Агентам

Box of Impressions. Уникальные впечатления от Join UP!™ в Хургаде!

Увлекательная история, множество развлечений, известные на весь мир курорты и разнообразие отелей — казалось бы, чем еще можно удивить путешественника, который выберет отдых в Египте?

Многочисленные путешествия в эту страну позволили нашим экспертам как увидеть популярные локации, так и исследовать ее самые сокровенные уголки. Все эти знания они собирали в тайную шкатулку впечатлений, и вот наконец-то готовы поделиться ею со всеми желающими.

Проект “Box of impressions” — это вау-экскурсии от Join UP!™, которые дарят уникальные эмоции и новый туристический опыт. Первая шкатулка невероятных впечатлений откроется в Хургаде! Туристы, которые будут отдыхать с нами на этом курорте, смогут познакомиться с Египтом и увидеть его удивительные локации. Не упустите свой шанс наполнить еще одну страницу своей жизни незабываемыми воспоминаниями!

Сара Анна
Полушина
ивент-менеджер Join UP!,
руководитель проекта “Box of Impressions”:

Мы ищем эксклюзивные локации, наполняя их особым смыслом, добавляя немного эстетики и продолжаем этот творческий процесс вместе с туристами во время самой экскурсии.

«Мне очень нравится находить что-то скрытое от всех, смотреть на мир под другим углом, создавать вау-эффект, даже там, где люди этого не ожидают. Наш проект «Box of impressions» как раз об этом!».

«Box of impressions» в Хургаде. Что вас ждет:

Наблюдение за звездами в пустыне

  Джип-сафари в пустыне

Приготовьтесь к знакомству с пустыней! Вас ждет насыщенная четырехчасовая экскурсионная программа, которая начнется днем с поездки на джипах по пустынному бездорожью — ощущение драйва будет сопровождать вас на пути к нашей первой локации!

  Чаепитие посреди живописного оазиса

После сорока минут джипинга по пустыне вы прибудете к живописному оазису, окруженному холмами. Там вас встретят ароматным бедуинским чаем, настоянным на местных травах.

  Приготовление традиционного бедуинского хлеба

Далее вы познакомитесь с культурой бедуинов, откроете для себя обычаи этого народа, узнаете их быт и даже научитесь готовить традиционный бедуинский хлеб.

  Закат на склоне с панорамным видом на пустыню

После этого вас ждет поездка на джипе к склону, с которого открывается красивый панорамный вид на пустыню. Здесь, среди красочных пейзажей неба и земли, вы встретите закат за бокалом игристого вина. Вечерние пламенные цвета над золотистыми пустынными равнинами и холмами — одно из тех природных явлений, которыми можно любоваться вечно.

  Ужин-барбекю в аутентичном бедуинском шатре

После вас будет ждать барбекю под открытым небом. Но на этом вечер не закончится, ведь дальше в программе знакомство со звездами.

  Наблюдение за звездами вместе с астрономом

Когда ночное небо засияет огнями, вы сможете понаблюдать за ними через телескоп. В то же время астроном расскажет вам все, что вы хотели бы знать о звездах и созвездиях, а также научит вас находить их на небосводе.

  Возвращение в отель

В гостиницу вы вернетесь вместе с яркими эмоциями, наполненными светом звезд и теплом вечернего солнца.

Стоимость: $55**.

Дни: вторник, суббота.

Инста-тур по Эль-Гуне

  Подъем на башню Эль-Гуны

Сеть каналов, уютные улочки и блестящие волны Красного моря — Эль-Гуна предстанет перед вашим взором во время визита к башне со смотровой площадкой. Оттуда открывается вид на город и его окрестности. Разве не волшебное начало вашего путешествия?

  Прогулка по каналам Эль-Гуны на лодке

Итак, после увиденных с высоты прекрасных пейзажей Эль-Гуны самое время ознакомиться с улицами города. Хотите насладиться прогулкой среди каналов, пронизывающих городок? Да, иногда Эль-Гуна напоминает Венецию. Убедитесь в этом сами!

  Прогулка Старым городом и гаванью

Закройте глаза и представьте: десятки яхт на лазурной воде, уютные кафе, прячущиеся под тенью египетских пальм, и вы, улыбаясь, прогуливаетесь среди этой красоты, делая множество невероятных фото. Звучит очень привлекательно, не правда ли?

  Фотоостановка возле инста-локации El Gouna Festival Plaza

Невероятное здание кинотеатра в Эль-Гуне — это уникальная локация, где можно провести время, рассматривая местную архитектуру. На закате наступает золотой час, когда El Gouna Festival Plaza надевает роскошные одежды из мягких солнечных лучей и теней. Прекрасное место для того, чтобы побыть здесь и сейчас, помедитировать и сделать оригинальное фото на память.

  Ужин в ресторане морепродуктов на побережье

Как известно, блюда из свежих морепродуктов невероятно вкусны. Не откажите себе в удовольствии полакомиться местными дарами моря. Ужин в ресторане морепродуктов — это также туризм, но гастрономический. У вас будет прекрасная возможность почувствовать себя жителями морского побережья и открыть для себя новые вкусы.

Стоимость: $40**.

Дни: понедельник, четверг, суббота.

Анастасия
Андрейченко
менеджер продукта отдела маркетинга Join UP!,
руководитель проекта “Box of Impressions”:

Наша цель — показать Египет с другой стороны, открыть туристам его новые места, сделать привычные путешествия более современными, по-настоящему незабываемыми и разнообразными.

Экскурсии в рамках проекта «Box of Impressions» будут впечатлять не только своим качеством, но и современным наполнением, а также неожиданным сочетанием привычных развлечений. Ну кто, например, не мечтал рассматривать звезды в пустыне за бокалом игристого вина? С Join UP!™ возможно все!

Сейчас мы анонсируем запуск «Шкатулки впечатлений» в египетской Хургаде, но совсем скоро она откроется и на других, не менее известных курортах. Следите за новостями!.

Миссия Join UP!™ состоит не только в организации путешествий, но и в том, чтобы отыскивать по-настоящему ценные места, о которых в сердцах путешественников останутся самые теплые воспоминания. Приготовьтесь посмотреть на привычные путешествия в Египет под совсем другим углом в рамках проекта “Box of Impressions” от Join UP!™.


* с англ. «Шкатулка впечатлений» (здесь и далее)
** стоимость указана для ознакомления, действительна в день публикации и может меняться. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь к гиду по прибытии в отель