Агентам

Эрджиес – главное слово этой зимы

Когда слышите о Турции, то сразу думаете о море, пляже и Стамбуле? Это замечательно! Но эта страна настолько многогранна, что только на них останавливаться ну никак нельзя. Хотя бы потому, что в Турции есть очень классные горнолыжные курорты, которые вы уже совсем скоро сможете посетить и восхититься ими.

Поэтому уверены – главным словом этой зимы будет «Эрджиес». И это слово вы будете произносить, собираясь на классный, насыщенный и такой красивый зимний отдых! А сейчас давайте обо всем по порядку.

ЭРДЖИЕС С JOIN UP! ЭТО:

Удобный перелет на крыльях авиакомпании SkyUp – всего 2 часа до зимней сказки!

Летаем из Киева в Кайсери с 27.12.2020 до 04.03.2021 по четвергам и воскресеньям.

Крутая фишка для тех, кто любит кататься на лыжах: кроме ручной клади и 23 кг основного багажа, вы сможете бесплатно провозить горнолыжное снаряжение весом до 23 кг*.

Мы предлагаем пакетные туры, а это значит, что вам совсем не о чем беспокоиться. Перелет, проживание, питание, трансфер и страхование – все вместе для вашего комфорта.

Мы подготовили ну очень классную экскурсионную программу. Например, от Эрджиеса до Каппадокии, как говорится – рукой подать. Ну или, как мы проверили – всего 50 минут езды.

Большой выбор отелей. Например, советуем:

Отели возле подъемников:

Забронировать

Отели в Кайсери:

Евгений
Романчук
заместитель руководителя
направления Турция

«Я только на днях вернулся из Эрджиеса, и не перестаю о нем рассказывать – так меня поразили эти места. Прежде всего – своей красотой. Пейзажи здесь невероятные. Во-вторых – инфраструктурой для тех, кто обожает зимние виды спорта. Я сам впервые встал на лыжи несколько лет назад, поэтому хорошо помню, как чувствуют себя начинающие и сколько у них вопросов, понимаю их потребность в аренде снаряжения, хорошем инструкторе, пологих склонах, где можно спокойно учиться в своем темпе. Все это вы найдете на этом курорте! Поэтому, если вы ждали знака, чтобы наконец попробовать себя в катании на лыжах или сноуборде – то вот он! Собственно, если вы не начинающий спортсмен, а давно и сильно влюблены в лыжи – то в Эрджиесе вам тоже будет чем заняться, ведь здесь есть трассы всех уровней».

ЭРДЖИЕС В ДЕТАЛЯХ

Мы, как и вы, любим цифры, поэтому расскажем немного о курорте именно с их помощью:

  • Эрджиес удобно расположился в 25 км от центра Кайсери, поэтому трансфер займет всего 30 минут.
  • 4 отдельные станции, откуда можно подняться на подъемнике на гору.
  • 14 подъемников и 5 эскалаторов. Пропускная способность – 26 750 человек в час, поэтому никаких очередей здесь не будет.
  • 34 трассы – есть синие, красные и черные – выбирайте в зависимости от вашего уровня подготовки и наслаждайтесь.
  • Общая протяженность трасс – 102 км. Есть где погонять!
  • Длина трасс – от 243 м до 4 210 м.
  • Высота катания – от 2 360 до 3 346 м.
  • 154 снежные пушки. А это значит, что здесь весь сезон будет снег.

А еще:

Эрджиес – это снег с декабря по апрель. Целых 5 месяцев для катания!

Здесь есть все для хорошего отдыха: кафе, рестораны, пункты проката снаряжения, зоны для отдыха.

Кстати, именно здесь проводят международные соревнования на сноубордах, поэтому большая порция вдохновения и зрелищ вам гарантирована.

Отдых для детей. Есть лыжные эскалаторы, санные спуски и детские площадки.

Мы собрали для вас всю необходимую информацию о skip pass и shuttle. Кликайте смелее!

Не сдерживайте себя и наслаждайтесь активной зимой! Тем более что мы уже все для этого приготовили, и вам осталось только выбрать тур.

* сумма сторон не должна превышать 330 см