Агентам

Fashion Weeks. Португалия и Индонезия – хит недели!

«Стиль – это не то, что вы носите, а то, как вы живете», – эта цитата Лорен Бьюкес одна из наших любимых. Ведь она отражает именно наш подход и мировоззрение. Стиль – это далеко не об импульсивном непродолжительном увлечении, а о выверенных временем принципах и привычках. Все мы имеем свой стиль – в одежде, поведении, в том, как работаем и отдыхаем.

Поэтому в рамках наших Join UP! Fashion Weeks мы советуем вам трендовые направления, которые точно подойдут для вашего стиля жизни.

Влюбленная в винтаж Португалия

О, эта страна знает, что такое шарм и винтаж! Чего только стоят старенькие трамвайчики, курсирующие по 28 маршруту? Этим желтеньким красавцам уже почти по 100 лет – но как они выглядят! Невозможно удержаться и не прокатиться! А узкие улочки и дома, которые могут рассказать ну просто сотни историй! Португалия – как барышня, умеющая выбрать на блошином рынке какие-то удивительные вещи и одновременно обожающая молодых дизайнеров, которые любят эксперименты. Замечательное сочетание, не так ли?


Португалия с Join UP! это:

  • Удобные чартерные перелеты на крыльях авиакомпании SkyUp. Вылеты из Киева в Фаро каждую субботу и среду с 01.06 по 23.10.19.
  • Любимые курорты страны.
  • Шикарный выбор отелей. Вспомним, например, сеть отелей MGM Muthu Hotels, которую можно назвать одной из самых известных в Португалии! Выбирайте себе по вкусу:
Muthu Oura Praia Hotel 4* Muthu Clube Praia Da Oura 4*
Grand Muthu Forte Da Oura 4* Grand Muthu Forte do Vale 5*

Неописуемая легкость Индонезии

Индонезия – это только легкие струящиеся натуральные ткани, которые импозантными волнами реагируют на любое движение ветра. Это яркие краски и цветочные узоры. Это полная свобода и непринужденность, стремление к единению с природой и свежие эко-тренды. Ну как от такого отказаться?

Бали с Join UP! это:

  • Гарантированный блок мест на крыльях одной из лучших авиакомпаний мира по версии Skytrax – Qatar Airways.
  • Отличные цены на ваши любимые отели. Посмотрите и скажите, вы еще где-то такие видели?
  • Прекрасный выбор отелей. Например, советуем:
Ibis Style 3* Nusa Dua Beach Resort 5*
Intercontinental 5* Grand Hyatt 5*
Tijili 4* Ayodya 5*
Mulia Resort 5* Melia Bali 5*
  • Работаем со всеми регионами Бали. Какой курорт ваш любимый?
  • Экскурсии с прекрасными гидами по достопримечательностям острова, которые необходимо посетить хоть раз в жизни каждому: храм Матери Бесаких, сафари-парк, храм на обрыве Улувату, лес обезьян.

Берегите свой стиль и свою индивидуальность. Берите от жизни все и больше путешествуйте в ваши любимые страны вместе с Join UP!