Агентам

Фестиваль вебинаров. From Spain with love

Испания – это страна, которой так и хочется постоянно признаваться в любви. Чувствуя волшебную атмосферу Барселоны, рассматривая невероятные творения Антонио Гауди, бегая босиком, как ребенок, по песку пляжей Коста-Бравы и Коста-Бланки, наслаждаясь вечной весной Тенерифе и мысом Форментор на Майорке. Смакуя фантастическую паэлью с морепродуктами за бокалом местного вина. Учась танцевать фламенко или заслушиваясь звуками испанской гитары. Да, здесь есть сотни причин сказать: «Испания, я люблю тебя!»

И мы не будем вас сдерживать в этом красивом и таком естественном порыве влюбляться в Испанию! Наоборот, мы сделали все, чтобы ваши путешествия в эту страну были комфортными, насыщенными и очень интересными. А еще мы хотим, чтобы вы знали об Испании и ее основных курортах абсолютно все.

Поэтому с таким вдохновением разработали для вас новый фестиваль вебинаров, посвященный этой неповторимой стране.

Итак, записывайте скорее в свой дневник и не пропустите:

Дата Час Напрямок Спікер Play
10.06.2019 13:00 Каталония Иван Лысак, руководитель направления Испания
11.06.2019 12:00 Коста-Бланка
12.06.2019 12:00 Майорка
13.06.2019 12:00 Тенерифе

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ВЕБИНАРУ

Перейти в раздел с вебинарами

Иван Лысак

руководитель направления Испания

Учебный процесс является очень важной частью нашей жизни, а в любом бизнесе, тем более в туристическом – это важнейший инструмент развития.

«Испания – направление, которое стремительно растет и развивается, становясь из года в год все более популярным, так что важно знать новейшую информацию и все основные возможности того или иного ее региона. Поэтому я хочу поделиться своими знаниями с каждым, кто стремится познать волшебную Испанию. Итак, мы приглашаем всех на нашу серию вебинаров From Spain with love!»

О чем будем говорить на вебинарах? О новинках и особенностях курортов, интересных заведениях, которые стоит посетить – ресторанах, аутентичных кафе, невероятной красоты местах, которые еще не очень разведали туристы, гостиничной базе, популярных у наших туристов экскурсиях и даже таких бытовых вещах, как стоимость порции морепродуктов или бутылки хорошего испанского вина. Итак, готовьте вопросы! И, конечно, самых активных и внимательных участников ждут приятные подарки!

From Spain with love!