Агентам

Girl Power! С Международным женским днем!

Женщины… занимают руководящие должности, становятся президентами, смело открывают свой бизнес, овладевают самыми сложными профессиями, совершают прорывы в науке, летают в космос, занимают первые места на олимпиадах. И делают все это красиво, стильно, естественно, с полной отдачей и любовью!

Сьюзан Войчицки – главный исполнительный директор YouTube, Вирджиния Рометти, которая долгое время занимала должность генерального директора компании IBM, Анна Винтур – бессменный главный редактор американского Vogue, Шерил Сэндберг – операционный директор Facebook, Опра Уинфри – известная ведущая, филантроп и предпринимательница, Елизавета II – королева Великобритании, Гвинн Шотвелл – президент и главный операционный директор SpaceX – это лишь одна тысячная списка влиятельных женщин.

Времена меняются, и изменяют их именно женщины – своими делами и профессионализмом постоянно доказывая, что для них нет ничего невозможного. Теперь среди женщин – множество руководителей, топ-менеджеров и политиков, пилотов и пожарных… и этот список – бесконечен!

В Международный женский день (как, собственно, и во все остальные 364 дня года) мы хотим напомнить, что в каждой из вас есть мощная сила! Сила, способная изменить мир, достичь любых вершин, делать вещи, которые казались невозможными! Ощущайте свою силу каждый день и никогда в ней не сомневайтесь!