Агентам

Греция: Новый чемодан к новому путешествию!

В путешествиях все должно радовать – и место, куда вы летите, и новые блюда, которые попробуете, и другая культура, к которой вы сможете прикоснуться, и все пейзажи, которые вы захотите запечатлеть на сотнях фотографий, и само путешествие к месту назначения, и сувениры и подарки, которые вы там купите, и чемодан, в который вы все это сложите.

Мы знаем, как вы любите красивые, насыщенные, яркие путешествия. Поэтому приготовили для вас крутую акцию, которая вам понравится:

Все максимально просто:

Вот, собственно, и все условия. Итак, стартуем!

В этой акции мы объединили два тренда:

  • Первый – все большая заинтересованность Грецией Мы уже сейчас видим, что это одно из самых популярных направлений в период раннего бронирования. А чтобы вы влюблялись в эту страну еще сильнее, мы сделали все возможное – максимально расширили полетную программу, порадовали вас новинкой сезона, добавив к Криту и Корфу удивительный Закинтос, и предлагаем ну очень приятные цены.
  • Второй – smart travel. И здесь не только о выгодных путешествиях, но и об их эстетике. Поэтому мы долго и тщательно выбирали для вас чемодан – чтобы он был вместительным, удобным, функциональным и легким. А еще – фотогеничным и красивым.

Поэтому вашим спутником в путешествиях станет фантастический чемодан от Have a Rest! Что о нем нужно знать?

  • Исключительно надежный, ведь сделан из прочного поликарбоната – материала удивительно стойкого и одновременно очень легкого.
  • Прочные комплектующие и целых 4 колеса, которые поворачиваются на 360 градусов. А еще – телескопическая ручка, которая поворачивается и меняет свое положение так, чтобы идеально подходить именно под ваш рост.
  • Встроенный замок с функцией TSA – все ваши вещи в безопасности!
  • Организация внутреннего пространства – все максимально эргономично.

ПОДБОР ТУРА

Евгения Крыжановская

руководитель направления Греция

То, как мы выбираем для вас отели – это отдельная история. Прожив в Греции несколько лет, я могла досконально изучить все курорты, их особенности, все достопримечательности и, конечно, гостиничную базу.

«Так что мы работаем только с теми отелями, которые соответствуют нашим высоким критериям качества, имеют свое лицо, а также с отелями, которые пользуются заслуженной любовью у туристов. Нам хочется, чтобы вы как можно чаще посещали Грецию и наслаждались всеми ее красотами. Ведь каждая частичка Греции – это тысячелетняя история, знаковые места и, конечно, та самая неповторимая атмосфера легкости и умение радоваться простым вещам. Уверена, что вы с удовольствием будете бронировать туры в Грецию, и уже совсем скоро путешествовать по ней с новым классным чемоданом!»

Итак, планируйте свое лето и собирайте чемодан заранее, а мы сделали все, чтобы вы получили максимум удовольствия от отдыха в Греции.

Напоминаем, что Греция с Join UP! это:

Самые удивительные уголки Греции – для вас. Выбирайте: Крит, Корфу или наша новинка – Закинтос! Да-да, нам тоже очень нравятся все три варианта.

  • Конечно, если вы хотите еще больше Греции, то мы охотно организуем для вас отдых в Афинах и других городах страны. Ведь вся Греция – это настоящий пазл, и стоит внимательно рассмотреть и исследовать каждую его частичку.
  • Мы продумали для вас удобную полетную программу на крыльях SkyUp:
    • На Закинтос – вылеты из Киева с 31.05 до 27.09 по воскресеньям.
    • На Корфу – вылеты из Киева с 30.05 до 26.09 каждую субботу
    • На Крит:
      • из Киева с 25.04 – 5 раз в неделю,
      • из Львова с 01.05 – 2 раза в неделю,
      • из Харькова с 02.05 – 2 раза в неделю,
      • из Запорожья с 03.05 – 2 раза в неделю,
      • из Одессы с 19.05 – 1 раз в неделю.
    • Великолепная принимающая сторона, которая обеспечит вам максимально комфортный отдых и поддержку 24/7 – Millennium Travel center. Это одна из крупнейших греческих принимающих компаний на о. Крит. Она работает с 2000 года и уже имеет свою историю, проверенные временем высокие стандарты работы и может похвастаться безупречным знанием Греции.
    • Мы поможем выбрать и забронировать виллу, апартаменты или наиболее подходящий по всем параметрам отель.

Собираться в путешествие – это особый вид удовольствия. Ведь когда складываешь вещи, уже так четко представляешь себя на отдыхе: вот это платье – для ужина на террасе, вот этот костюм – для прогулок у моря, а вот этот наряд – для романтического свидания. Ну разве не так? А если еще и чемодан красивый – это превращает сборы в настоящее маленький праздник!

Поэтому работайте с удовольствием, бронируйте туры в Грецию и получайте свой стильный чемодан!

*под подарком подразумевается покупка за 1 MDL
** считаются суммарно 25 бронирований за один месяц: с 01.02 до 29.02 или с 01.03 до 31.03