Агентам

Грузинские подарки. Еще больше выгод для тех, кто отдыхает в Батуми!

Грузия – страна очень гостеприимная. Здесь вам будут рады, как очень близкому другу, окружат заботой и вниманием. Лучший кусочек шашлыка – для вас, самый большой хачапури – для вас, прекрасный тост, вкусное вино, удобное место – все-все для вас. И конечно, организуя для вас отдых в Грузии, мы позаботились о том, чтобы вы максимально почувствовали это гостеприимство, и приготовили для вас много подарков и приятных сюрпризов. Не пропустите и воспользуйтесь всеми выгодами!

 Заодно напомним, что Грузия с Join UP! это:

Удобная полетная программа, которую мы продумали так, чтобы вы не потеряли ни минуты отдыха. Вылеты из следующих городов: Минск, Киев, Одесса, Харьков.

  • Большой выбор самых разных экскурсий – гастрономические, винные, исторические, для фотосессий – просто озвучьте ваши пожелания!
  • Хороший выбор отелей на любой вкус. Например, в Батуми советуем Marina 3* + и Aqualand 4*, о которых расскажем сегодня чуть больше.

Лина Дударенко

руководитель направления Грузия

Грузия – это страна с огромным сердцем. Здесь важен каждый гость, здесь к каждому относятся как к близкому человеку.

«Поэтому сюда так приятно возвращаться раз за разом. И поэтому мы с такой любовью готовим для вас новые акции и интересные предложения, которые сделают ваш отдых еще более приятным и комфортным».

 Батуми – cheap and chic

Ну что, спрашиваете, какие же интересные предложения и выгоды мы для вас приготовили? Ловите весь список!

Мы хотим, чтобы вы отдохнули не только красиво, но и выгодно. Поэтому прямо сейчас вы можете выбрать тур в Батуми на 7 дней по цене от 262 долларов за ½ dbl *.

  • Мы предлагаем ну просто замечательные цены и отдых в Батуми с вылетами из Одессы и Харькова (прилет в Кутаиси).
  • Вы можете выбрать комбинированный тур Тбилиси + Батуми, где переезд между городами на поезде или автобусе уже будет заложен в стоимость пакета. Так вы получите существенную разницу в стоимости по сравнению с индивидуальным трансфером. Но для требовательных туристов, конечно, предусмотрен и индивидуальный трансфер.
  • У нас есть две новинки – гостиницы, которые вам точно понравятся – Marina 3* + и Aqualand 4*.

Это великолепные отели, которые вы полюбите, например за то, что они оба расположены на первой линии от моря (что, как вы, вероятно, знаете, в Батуми встречается не так часто), а также – совсем рядом от всех культовых мест Батуми.

!Выбрав для отдыха один из этих отелей, вы также получите подарок. Во время проживания в гостиницах вы получаете скидку в 50% на посещение аквапарка.

 А вот и некоторые преимущества этих отелей:

Marina 3*+

  • Прекрасно подойдет как для спокойного семейного, так и для молодежного отдыха. И так бывает!
  • На территории отеля есть теннисный корт и крытый бассейн.
  • Как насчет дегустации настоящего, невероятно вкусного грузинского вина? Да, гости, проживающие в этом отеле, получают ее в подарок!

Aqualand 4*

Расположен в пешей доступности от знаменитого батумского дельфинария, а также в двух шагах от аквапарка (кстати, единственного в Батуми).

  • И всего в 15 минутах езды от аэропорта. Так что через считанные минуты после приземления вы уже сможете купаться в море!
  • В отеле есть сезонный открытый бассейн и бар.

 Ну что, как вам такие предложения для отдыха в Батуми? Вот и нам нравится! Поэтому не медлите и бронируйте прямо сейчас!

 *цены актуальны на момент публикации