Агентам

Hello, Ukraine!

Эта новость поражает, как панорамные виды Карпатских гор, волнует, как романтическая прогулка в львовскую кофейню, бодрит, как первый спуск на лыжах в заснеженном Буковеле, греет, как солнышко на одесском пляже, покоряет, как атмосфера вечерних Черновцов, завораживает, как стремительный Днепр. Эта новость – о том, как мы хотим, чтобы вы как можно чаще путешествовали по Украине. Так что же это за новость?

У нас появляется программа Hello, Ukraine! А это значит, что отныне вы постоянно будете получать различные выгоды, путешествуя по Украине вместе с нами.

Hello, Ukraine это:

  • Вы получите еще больше выгод, бронируя ваши любимые отели. Это могут быть дополнительные %, подарки, дополнительные услуги… множество приятных сюрпризов!
  • На этой странице вы найдете специальные предложения от выбранных отелей и другие акции по направлению. Итак, добавляйте страницу в закладки.
  • В подборе тура мы сделали фильтр по отелям категории Hello, Ukraine!, поэтому ищите значок

ПОДБОР ТУРА

Олеся Бутко

руководитель направления Украина

Мы хотим, чтобы вы открывали для себя Украину во всей ее красе – отдыхали в самых красивых местах, узнавали множество интересных традиций и особенностей каждого региона, открывали для себя новые курорты, города и поселки и с наслаждением планировали следующее путешествие.

«Именно поэтому мы решили сделать программу Hello, Ukraine, где собраны все акции, специальные предложения и дополнительные выгоды по направлению. Уже сейчас вас ждет множество приятных сюрпризов, и этот список будет только увеличиваться!»

Хорошо ли вы знаете Украину? Хотите открыть новые для себя места, которые моментально очаруют вас? Хотите ли вы больше узнать о традициях? Научиться готовить блюда закарпатской кухни? Почувствовать, как это жить в городе на воде – в Вилково? Увидеть, как безумно круто празднуют Троицу и Ивана Купала в Западной Украине. Это же настоящий карнавал! Узнать секреты национальных орнаментов, попробовать гуцульские сырные коныки, насладиться в Одесской области легендарным вином «Новак» или подняться на гору Говерла, чтобы добавить в свою сокровищницу путешествий покорение самой высокой точки Украины… О, этот список можно продолжать до бесконечности!

Итак, планируйте следующее путешествие по Украине и не забудьте про все выгоды нашей акции!

* Возможны изменения в условиях. Предложения будут постоянно обновляться и дополняться.