Агентам

Hola-la – 5! Самый уютный промотур в Каталонию

Когда мы говорим об Испании, то всегда без возражений сходимся на том, что это страна, где волшебство и магия словно витают в воздухе. Именно этот уголок нашей планеты считается одним из самых популярных для посещения, и мы прекрасно понимаем почему – похоже, у Испании есть свои секреты, помогающие привлекать путешественников! Эта страна вдохновила нас на создание концепции туров Hola-la, которые пленяют сразу и навсегда.

Да, промотуры Hola-la – ну совсем особенное событие, ставшее одним из самых любимых у наших агентов. Люди влюбляются в них, становятся во время этих туров настоящими друзьями и с нетерпением ждут следующих. Поэтому присоединяйтесь! А новый промотур – нечто совершенно невероятное, ведь раньше мы еще такого не делали! Это будет самый уютный и самый душевный тур из всех, которые мы проводили!

Нет, не будет никаких шумных мест, где из-за огромного количества туристов даже трудно распознать местный язык или подойти к чему-то, что вас заинтересовало.

Нет, не будет никаких достопримечательностей и памятников, с которыми обязательно нужно сфотографироваться, ведь они растиражированы на каждой открытке и в каждом путеводителе. Наш новый (трудно поверить – но уже пятый!) промотур Hola-la будет очень особенным и необычным. На этот раз мы вместе будем исследовать и наслаждаться самым уютными местами Каталонии, которая откроет нам всю свою красоту, душевность и традиционность через свои сказочные провинции. Поэтому готовьтесь и скорее присоединяйтесь, чтобы вместе с нами сказать: Hola-la!

Важные детали:

  • Даты: 21.10 – 26.10.2019
  • Стоимость: 450 евро
  • Действуют скидки для агентов категории Winner – 20%. Но спешите – количество мест с таким предложением ограничено!
  • Что входит в стоимость тура:
    • Проживание в отелях категории  4-5*
    • Питание HB (FB)
    • Авиаперелет
    • Страховка
    • Все активности и трансферы по программе
  • Полная программа тура

Подбор тура

Hola-la, Catalunya!

О, эта волшебная Каталония! Она открывает свои тайны, щедро угощает и радостно делится самым дорогим со своими гостями! На этот раз мы будем обходить стороной проторенные дорожки и ответвления от основного маршрута и сосредоточимся на изучении настоящей Каталонии, которая без туристической мишуры ждет нас в своей неподдельной красоте – душевная, традиционная, простая, такая домашняя и… родная!

Только представьте себе… Запах осенних трав на полях и цветов в многочисленных букетах на подоконниках, террасах заведений, в цветочных магазинчиках. Нежное осеннее полуденное солнце, от которого одновременно прижмуриваешься и улыбаешься. Немножко терпкое вино, которое местные жители сделали в прошлом году, и теперь угощают гостей, гордясь своим напитком и рассказывая истории о том, как они собирали виноград и делали из него вино по особому рецепту, передающемуся из поколения в поколение. Мягкий сыр с травами, который сделали только утром – ешь его на веранде с хлебом с хрустящей корочкой и свежим, еще теплым молоком, а потом даже спрашиваешь у хозяина этого маленького магазинчика-кафе, не его ли овечки пасутся вот там совсем рядом и не из их ли молока сделан этот замечательный сыр. Старый каталонец улыбается и кивает головой – да, его красавицы! Подкрепившись, отправляемся дальше – к новым пейзажам и местам каталонских провинций, от вида которых захватывает дух. Что ждет нас сегодня? Мастер-класс по приготовлению местных блюд, маленькая семейная винодельня, прогулки по новым местам, где вы никогда не бывали, но которые почему-то немного напоминают радостные воспоминания детства?

Иван Лысак

руководитель направления Испания

Ну наконец, я очень счастлив что могу уже сейчас анонсировать пятый, юбилейный промотур «Hola-la»!

«Это концепт, так полюбившийся нашим друзьям-партнерам, которые уже давно ждут этот анонс. Юбилейный «Hola-la» мы решили провести там, где все начиналось – в волшебной Каталонии. Однако это будет совсем другая Каталония, не такая туристическая, но такая же невероятная!»

Игорь Пономарёв

менеджер по работе с агентствами

По моему мнению, «Hola-la» – это самый лучший концепт тура от JoinUP!

«Большинство участников, которые хоть однажды приняли участие в туре, с нетерпением ждет возможности сделать его снова! Это не просто тур, а путешествие, которое все больше и больше влюбляет в страну, дает возможность полностью почувствовать колорит местной культуры и гастрономии»

 

Все знают, что во Франции есть Париж с его лоском и стилем, а есть Прованс – с полями лаванды и уютными домиками. Вот нечто похожее, но с каталонской душой мы увидим с вами во время промотура – невероятные провинции Каталонии, которые откроются нам в своей настоящей нетуристической красоте. Да, во время промотура мы с вами будем жить не как туристы, а именно как настоящие каталонцы и даже научимся говорить «Catalunya» с местным акцентом – немного выделяя вот это «lu» в середине слова и растягивая звуки.

Не пропустите наш особый промотур и смело и с удовольствием исследуйте провинции Каталонии – Барселону, Таррагону, Жирону и Льейду. Присоединяйтесь, пока еще есть места!