Агентам

Hola-la! Встречаем лето на испанских курортах с Join UP!

Уверены, что вы не раз скажете этим летом: «Hola-la!» Почему? Потому что Испания влюбляет в себя сразу и навсегда. А еще потому, что мы в Join UP! сделали все, чтобы эта страна стала настоящим хитом предстоящего сезона: широкая полетная программа с возможностью выбрать тур как на викенд, так и на все летние каникулы, впечатляющий выбор отелей и концептуальных экскурсий – вы точно оцените наш десятилетний опыт и силу по этому направлению.

ИСПАНИЯ С JOIN UP!

УДОБНЫЙ ПЕРЕЛЕТ

Мы предлагаем вылеты с удобным расписанием из Кишинева в Барселону на крыльях а/к FlyOne.

Рейсы стартуют уже 04.06 и продлятся до 24.10.

Летаем до 3 дней в неделю*: по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Благодаря широкой полетной программе вы сможете выбрать тур от 2 до 21 ночей. Что будет больше в тренде этим летом – испанский workation или City-tours?

СИЛЬНЫЙ ПРОДУКТ

Join UP! ™ работает с направлением с 2013 года и за это время досконально изучили отельную базу. Наш выбор отелей – наша сила. Мы выбрали для вас очень хороший пул отелей в Барселоне и на курортах Коста-Бравы и Коста-Дорады, а также собрали в нашей коллекции много эксклюзивных предложений (более 40 отелей), где очень много любимчиков рынка:

Кстати, напоминаем, что до конца месяца все еще действуют выгоды программы раннего бронирования S23 .

НАДЕЖНЫЕ ПАРТНЕРЫ

Мы уверены, что сила – в синергии. Поэтому уже много лет наш партнер в Испании – компания iTravex, которая несколько раз входила в список самых динамично развивающихся компаний Европы по версии Financial Times.

Так же как и Join UP!, iTravex – это семейный проект. У нас общая философия ведения бизнеса, стремление к инновациям и креативности, использование персонализированного подхода и нестандартных решений.

  • За спиной iTravex около 30 лет опыта и работа в 11 странах мира.
  • iTravex – участник программы TIDS IATA и консорциума Turisme de Barcelona.
  • В команде iTravex работают профессиональные гиды, которые будут общаться с туристами на молдавском, украинском, английском и русском языках.

HOLA-LA БАРСЕЛОНА

Испанию нужно проживать ярко! И именно этот девиз вторит нашей концепции по направлению Hola-la! C нами вы сможете выбрать крутые программы активностей для туристов с самыми разными интересами и запросами.

И мы уже подготовили для вас небольшой TO DO LIST

  • Перенестись в средневековье и попасть на настоящий рыцарский турнир с традиционным пиршеством.
  • Проникнуться творчеством гениального сюрреалиста посетив культовую экскурсию «Треугольник Сальвадора Дали».
  • Посмотреть шоу, а может, даже и самим станцевать страстное фламенко.
  • Попробовать каталонскую кухню в топовых ресторанах мира. Где? Например:
    — посетив в Барселоне ресторан Moments с 2 звездами Мишлен, который открыл Raül Balam – сын самой титулованной женщины-повара Испании,
    — или пообедать в ресторане традиционной кухни El Celler de Can Roca, который дважды возглавил список лучших ресторанов мира по версии британского журнала «Restaurant».
  • Часами бродить улочками Барселоны.
  • Получить дозу адреналина во втором по величине европейском парке развлечений Port Aventura и Ferrari Land, а также в аквапарках Акваполис и Аквалеон.
  • Ощутить невероятную атмосферу горного монастыря бенедиктинцев ІХ века – Монтсеррат. Feel like a local, сидя за бокальчиком каталонского вина на местной семейной винодельне
  • Почувствовать дух маленьких старинных городков и рыбацких поселков.
  • Купить все и даже больше в аутлет городке Ла Рока Вилледж.
  • Оторваться в ночных клубах Ллорет-де-Мар и Салоу.
  • Погрузится в яркий подводный мир Средиземного моря во время прогулки по морскому заповеднику на островах Медес.

ВЫБИРАЕМ КУРОРТ ВМЕСТЕ

Приготовили для вас коротенькую шпаргалку по главным особенностям местных курортов:

Коста-Брава – «дикий берег» или «берег смелых». Находится всего в 60 км от Барселоны и славится живописными пейзажами и лазурным чистым морем с галечными пляжами. Большинство гостиниц из нашего испанского портфолио расположены именно здесь. Любители компактных бутик-отелей с интересным дизайном, добро пожаловать на Коста-Браву!

Коста-Дорада – это про пляжи с золотым песком и пологим заходом в море, большие отели с роскошными территориями и развитую курортную инфраструктуру. Климат здесь более мягкий и теплый, чем на Коста-Браве. Именно из-за этих факторов «золотой берег» – идеальное место для семейного отдыха с детьми.

Vacación ideal уже ждет ваших туристов! Скажите Испании «Hola-la» вместе с Join UP!


*В связи с приостановкой рейсов перевозчиком Air Moldova чартерная программа в Барселону будет осуществляться на крыльях FlyOnе