Агентам

Hotel of the Week в Египте! Не пропустите!

Теперь понедельник станет вашим любимым днем! Более того – вы будете ждать этот день недели с нетерпением, как настоящий маленький праздник! Почему? Потому что мы начинаем новую акцию по направлению Египет – Hotel of the Week.

И вот что это значит:

  • Каждую неделю мы будем публиковать список любимых отелей в Египте (по три отеля на курортах Хургада и Шарм-эль-Шейх), на которые в течение 7 дней будут действовать ну очень привлекательные цены.
  • На какие даты бронирования? На любые до конца зимнего сезона!
  • Уже ищите в подборе тура фаворитов этой недели!

Анастасия Андрейченко

заместитель руководителя направления Египет

Наш лозунг и концепция по направлению Египет – открой Египет заново.

«Мы без устали исследуем для вас эту страну, выбираем только те отели, в которые влюбляемся сами, и постоянно работаем над тем, чтобы путешествие в Египет стало для каждого ярким и красивым приключением, и неважно – это первое путешествие в эту страну или десятое. Мы рады, что у нас есть возможность открывать Египет для все большего количества туристов, и рады, что благодаря таким акциям, как Hotel of the Week, отдых в самых популярных отелях становится доступнее!»

 Hotel of the Week

И нашу акцию мы продолжаем с отелей, которые не нуждаются в представлении. Уверены, что вы не один раз здесь отдыхали сами и советовали именно эти места другим. Поэтому спешите бронировать:

03.03 — 10.03.20

Шарм-эль-Шейх:

Хургада:

ПОДБОР ТУРА

Neverending Egypt

А пока вы выбираете даты и отель, мы напомним обо всех преимуществах отдыха в Египте с Join UP!:

  • Мы предлагаем круглогодичный отдых в этой замечательной стране и работаем с вашими любимыми курортами: Шарм-эль-Шейх, Дахаб, Таба, Хургада, Эль-Гуна, Сафага, Эль-Кусейр, Марса-Алам. Как вам выбор?
  • Концепт REDISCOVER EGYPT. Египет – та страна, которую редко посещают только один раз. Сюда возвращаются за прекрасными пляжами, невероятно красивым морем, огромным количеством знаковых мест, история которых началась еще за много веков до начала нашей эры. Наверное, поэтому так логично у нас родился концепт для этого направления – REDISCOVER EGYPT. Мы откроем вам все многочисленные грани удивительного Египта и сделаем так, чтобы каждая новая поездка сюда была насыщенной и особенной.
  • Надежная принимающая сторона – Sun International, с которой мы работаем уже 4 года. Sun International – это более 10 лет опыта, 180 гидов, представители, которые говорят на вашем языке и доступны 24/7.
  • Главный партнер-авиаперевозчик – авиакомпания SkyUp. А это значит, что красивое и комфортное путешествие начинается еще на борту самолета: авиакомпания порадует молодым флотом, где средний возраст самолетов – 11,5 лет, специальными удобными сиденьями, концепцией Special for U, цель которой – окружить заботой каждого пассажира и создать ощущение праздника. Celebrate your flight!
  • Мы летаем в Египет не только из Киева, но и из регионов: Одессы, Харькова, Запорожья, Николаева, Херсона, Львова.
  • Круизы по Нилу. Египет – далеко не только пляжный отдых, это еще и насыщенные и увлекательные экскурсионные программы. Например, нам очень нравятся туры по Нилу на круизных лайнерах уровня отелей 4* и 5*. Выбирайте путешествие, рассчитанное на 7, 3 и 4 ночи, и комбинируйте с пляжным отдыхом.
  • Всегда больше, чем вы ожидали. Уверены, что если вы еще не участвовали, то уж непременно слышали о наших любимых промотурах, которые помогают агентам открыть Египет заново. Также мы всегда предлагаем интересные акции для агентов и множество дополнительных сервисов для туристов: трансферы класса Premium, свадебные церемонии, VIP-сервис в аэропорту, экскурсии в Каире.

Следите за новостями и не забывайте начинать свое утро понедельника с того, чтобы узнать, какие же отели мы выбрали для вас на этой неделе. Наслаждайтесь каждым днем работы вместе с Join UP!