Агентам

Изменения в расписании в связи с отменой рейсов Air Moldova

Путешествия туристов Join UP! Moldova, чьи туры включают перелет на Air Moldova из/в Кишинев, состоятся. Но с изменениями.

В связи с приостановкой рейсов перевозчиком Air Moldova туроператор Join UP! Moldova внес изменения в расписание туров в Ларнаку (Кипр) и Барселону (Испания).

Чартерная программа в Ларнаку будет осуществляться на крыльях FlyOne в мае по субботам, с июня количество рейсов будет постепенно увеличиваться. Все туристы, забронировавшие туры по этому направлению, смогут отправиться в путешествие, как и планировали. Изменения могут затронуть только даты тура.

Путешественникам, которые забронировали на май туры в Барселону, туроператор предлагает следующие опции:

  • перебронировать тур на одно из доступных сегодня направлений;
  • воспользоваться услугой наземного обслуживания (проживание в отелях и экскурсионная программа согласно бронированию), а за неиспользованную часть тура (перелет) получить возврат средств;
  • изменить даты тура — с июня стартует полетная программа в Барселону с авиакомпанией FlyOne.

Остаемся на связи. За уточнениями туристы могут обращаться к своему агенту, у которого приобрели тур. Вся необходимая турагентам информация отображается в личном кабинете, предоставляется Отделом бронирования и может быть уточнена у куратора.