Агентам

Израиль. Something Special

В этот раз осень в Украине не церемонилась и вошла в свои права быстро и стремительно, не давая времени привыкнуть и адаптироваться.

Никаких нежных переходов, никаких полутонов – сразу +9, дожди и пронизывающий ветер! Однако это совершенно не повод прятаться под теплое одеяло, запасаясь новыми сериалами и чаем. Наоборот – это идеальное время для того, чтобы планировать новые путешествия туда, где осень ведет себя более ласково и дружелюбно. Куда? Ну, например, в Израиль – ведь в это время года здесь восхитительно!

Осень в Израиле

Почему мы советуем прямо сейчас отложить другие дела и выбрать подходящий тур? Вот лишь некоторые причины:

  • Приятные цены. Стоимость проживания в отелях региона Мертвого моря осенью снижается на 15-20%, а это значит, что отдых будет не только хорошим, но и выгодным. Хотите убедиться? Заходите в подбор тура!

Например, советуем такие отели:

 

Isrotel Dead Sea 5* DELUXE Leonardo Club Dead Sea 4*+ Isrotel Ganim 4*
David Resort And Spa Dead Sea (Ex. Le Meridien Dead Sea) 5*

ПОДБОР ТУРА


  • Прекрасная погода. На Мертвом море солнечно круглый год, и погода радует даже поздней осенью. В октябре средняя температура днем — 31 °C, а воды в море – 25°C, а в ноябре — днем вас ждет +25 °C — идеально для прогулок. Да и поплавать в море будет в удовольствие – температура воды — +23°C.
  • Отличное самочувствие. О высоком уровне израильской медицины известно во всем мире. И подлечиться на отдыхе на Мертвом море – прекрасная идея! Вы можете пройти курс витамино- или озонотерапии, пойти в SPA-центр, где вас ждут обертывания с целебной грязью, и, конечно, купить фирменную израильскую косметику. Так что осень будет не только красивой, но и полезной!

Лина Дударенко

руководитель направления Израиль

Я очень люблю Израиль именно осенью – уже нет изматывающей жары, намного меньше людей, и вокруг царит спокойная и расслабленная атмосфера.

«Можно устроить пикник, взяв с собой из любимого заведения фалафель и хумус, можно гулять по набережной и есть йогуртовое мороженое. Можно без толп посмотреть самые знаковые места страны, которых в Израиле очень много. И, конечно, можно вдоволь насладиться всеми красотами Мертвого моря. Отличный план на осень!»

Nota Bene: Секреты Мертвого моря

Об уникальности Мертвого моря можно рассказывать очень долго. Так что мы остановимся только на некоторых интересных моментах:

  • Мертвое море – не море. Уверены, что вы это знаете, но мы напомним – Мертвое море – это бессточное соленое озеро.
  • Больше соли! Вода здесь примерно в 8,6 раз соленее, чем в океане
  • Мертвое? Почему это озеро получило такое название? Потому что оно настолько соленое, что в нем нет ни рыбы, ни других живых существ

Осенний To Do List

Чем заняться осенью в Израиле? О, у нас есть пару идей!

  1. Загадать желание у Стены Плача. В этом месте, где прямо чувствуется какая-то особая энергетика, принято писать записки со своими самыми сокровенными мечтами. Или же можно просто поблагодарить за все, что у вас есть.
  2. Устроить пикник. В Израиле масса красивых мест, где так и хочется расстелить цветной плед и устроить пикник. Например, в самом сердце Тель-Авива есть прекрасный парк Ха-Яркон, где вас ждут эвкалиптовые деревья, кактусы, розы и даже речка.
  3. Завтракать на террасе с видом на Хайфский залив. Что может быть луче чашечки кофе и пленительного пейзажа утро?
  4. Попробовать местный хумус. Эту вкуснейшую закуску из нута здесь готовят действительно вкусно. Поэтому выбирайте хумусную и наслаждайтесь!
  5. Полежать на воде Мертвого моря. Это удовольствие, от которого невозможно отказаться! Просто ложитесь на воду и устраивайтесь поудобнее. Можете даже любимую книгу с собой взять.
  6. Намазаться грязью. Молодая здоровая кожа, отличное самочувствие, новые впечатления – еще нужны причины, чтобы попробовать на себе чудодейственный эффект лечебной грязи?

Ну что, хотите провести осень тепло, красиво и с удовольствием? Тогда скорее бронируйте тур в Израиль с Join UP!