Агентам

Join UP! эксклюзивно представляет в своей базе отели сети Red Sea Hotels

Отели сети Red Sea Hotels — настоящие звезды нашей отельной базы. Ищете идеи для веселого семейного отдыха? Любите быть поближе к пляжу или увлекательным достопримечательностям? Или желаете наконец освоить активные виды спорта? Просто выберите один из них!

А пока, мы готовы рассказать, чем эта сеть успела полюбиться нам и чем она, наверняка, завоюет и вашу симпатию.

А вот и они:

ХУРГАДА ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ

Напоминаем, что вы легко и с комфортом можете путешествовать на самые популярные курорты Египта вместе с Join UP!

Полетная программа:

  • в Шарм-эль-Шейх — 3 раза в неделю, а с 22.10.2022 — ежедневно;
  • в Хургаду — 2 раза в неделю, а с 21.10.2022 — 4 раза в неделю.

Мы выделили главные причины полюбить сеть Red Sea Hotels:

  1. Более, чем 35 лет на рынке туризма в Египте. Это три десятилетия гостеприимного приема для путешественников с разных уголков мира.
  2. Первый отель, открытый еще в 1986 году. Все это время сеть неуклонно повышала стандарты сервиса и находила новые подходы к гостям.
  3. Отели, представленные в самых популярных курортах страны: Макади Бэй, Хургаде и Шарм-эль-Шейхе. Выбирайте тот, который по душе именно вам.
  4. Сервис, ориентированный на европейского путешественника. А значит – большинство постояльцев, выбирающие отели сети, приезжают в Египет именно из европейских стран.
  5. Множество разнообразных концепций — от family friendly до adults only. В базе сети найдется отель под любой тип отпуска.
  6. Крупный отельный комплекс Makadi Red Sea, состоящий из 5 отелей в уникальном арабском стиле.
  7. 18 четырех- и пятизвездочных отелей, представленных в портфеле компании на сегодняшний день.
  8. Потрясающий рейтинг. Более 95% гостей оценили свой опыт пребывания в отелях сети «хорошо» или «превосходно» на популярных агрегаторах Tripadvisor и HolidayCheck. За это Red Sea Hotels не раз получала награды в сфере туризма.
  9. Постоянное развитие. Компания вкладывает много ресурсов в обучающие программы и тренинги для персонала. Основная цель — обеспечить обслуживание, ради которого гости захотят возвращаться снова и снова.
Анастасия
Андрейченко
product Marketing Department

Join UP! работает с этой сетью, начиная с 2013 года. За это время мы успели подружиться с ее представителями и оценить то, насколько трепетно они относятся к гостям.

«Прекрасная возможность попробовать то, о чем давно мечтали – вы только посмотрите сколько чудесных вариантов, какое разнообразие среди отелей! Вы достойны незабываемого отдыха».

Кому подойдут отели Red Sea:

. Для романтического отдыха. Среди отелей сети вы сможете найти множество с концепцией Adult Only, предназначенные для гостей, возрастом старше 18 лет. Здесь влюбленные пары найдут множество развлечений для двоих, уютных спотов для того, чтобы уединиться и насладиться обществом друг друга.
. Для больших веселых семейств. Здесь точно знают, как обеспечить увлекательный досуг для самых маленьких путешественников. Остановите свой выбор на отелях с яркой анимацией, шоу-программами для всех возрастов и собственными аквапарками.
. Для активных путешественников. Не мыслите жизни без приключений? Многие отели Red Sea предлагают доступ к красивейшим рифам побережья, популярным местам для снорклинга и дайвинга, а также большое разнообразие активных водных развлечений.
. Для неутомимых исследователей. Для тех, кому не сидится на месте, всегда найдется вариант, расположенный неподалеку от популярных шоппинг локаций, знаменитой SOHO Square, местных достопримечательностей. (неподалеку от достопримечательностей и шоппинг-спотов).
. Для заядлых пляжников. Представители сети тщательно выбирают места для своих отелей — практически у всех из них собственный протяжный пляж, при желании вы можете остановиться и в том, где пляж усыпан песком и имеет пологий вход. Очень удобно для путешествий с детьми и большая редкость для египетских курортов.

Выбрать непросто, но ведь вы уже присмотрели себе фаворита? Потрясающий египетский опыт ждет вас в следующем отпуске с Join UP!