Агентам

Join UP! Fashion Weeks. На подиуме на этой неделе – Франция и Марса-Алам!

Что для вас мода? Лишь определенные типы одежды, которые будут актуальны именно в этот период времени? А может, что-то большее и более глубокое? Ведь она отражает определенные социальные и культурные изменения, реагирует на исторический контекст, ломает старые правила и совершает маленькие и большие революции. И здесь важно не просто придерживаться модных тенденций, а создавать их. Поэтому мы продолжаем наши Join UP! Fashion Weeks и вместе с вами создаем тренды в мире туристической моды.

На этот раз на подиум Join UP! Fashion Weeks выходят Франция та Марса-Алам.

Поразительный Марса-Алам

Египет умеет удивлять и создавать тренды в отдыхе. И вот новый модный хит – Марса-Алам! Курорт предложит вам легкие и стильные летние наряды, которые так красиво смотрятся на фоне морского заката, во время роскошной прогулки на яхте и романтического свидания в ресторане с прекрасными морепродуктами. Просто наслаждайтесь!

А Марса-Алам с Join UP! это:

  • Удобный перелет на крыльях SkyUp. С 20.03.19 мы летаем в Марса-Алам 3 раза в неделю – в среду, пятницу и воскресенье. И что важно – теперь вам не нужно будет ехать на этот курорт из Хургады. Все для вашего комфортного отдыха!
  • Действительно большой выбор отелей на любой вкус. Например, советуем:
Fantazia Resort Marsa Alam 5* The Palace Port Ghalib 5*
Novotel Marsa Alam 5* Albatros Sea World Marsa Alam 5*
Steigenberger Coraya Beach Resort (Adults Only) 5*
  • Отличные цены. Поэтому не медлите и уже сейчас бронируйте тур!
  • Интересные экскурсии. Мы уверены, что вас ждет ну просто очень много приятных и красивых открытий. Выбирайте экскурсию уже сейчас.

ПОДБОР ТУРА

Утонченная Франция

Именно сейчас в разгаре Недели моды в Париже – наверное, самое ожидаемое из всех модных событий, ведь именно Франция веками считается страной, которая диктует моду всему миру. Вспомните хотя бы Коко Шанель, Кристиана Диора, Юбера Живанши и Ива Сен Лорана. И именно парижанки признаны наиболее утонченными женщинами, которые умеют одеваться просто и роскошно одновременно. Не так ли?

А Париж с Join UP! это еще и:

  • Удобная полетная программа. Комфортный перелет на крыльях стильной авиакомпании Air France. Летаем круглый год по средам, четвергам, субботам и воскресеньям.
  • Очень интересные экскурсии.
  • Большой выбор отелей. Например, советуем:
Victoria 2*+ Astotel Astra Opera 4*+
Gold Hotel 3* Napoleon 5*
Imperial 3*+

ПОДБОР ТУРА

Создавайте тренды, выбирайте из модных вещей именно те, которые больше всего подходят и импонируют вам, путешествуйте в самые стильные и колоритные страны вместе с Join UP!