Агентам

Join UP! поддерживает пострадавших от землетрясения: как присоединиться к помощи

Масштабное землетрясение на границе Турции и Сирии неделю назад стало трагедией не только для народов этих стран, но и для всего мира. В настоящее время количество жертв уже более 30 000 и разбор завалов продолжается. Но несмотря ни на что мы верим в чудо, и с надеждой смотрим на каждого спасенного человека, который провел под завалами более недели и выжил.

Международная команда Join UP! выражает искренние соболезнования и поддержку всем пострадавшим от катастрофы. Мы понимаем и разделяем боль и страдание турецкого народа. Для наших туристов Турция всегда была и остается одним из самых любимых направлений для отдыха, а туроператор Join UP! высоко ценит сотрудничество с нашими стратегическими партнерами.

На протяжении всех лет деятельности Join UP! плодотворно сотрудничал с турецкими партнерами. Мы вместе отвечали на все вызовы, поэтому не останемся в стороне и в этот раз. Мы поддерживаем связь с нашими партнерами и выясняем, чем именно можем быть полезными в столь сложный момент.

Мы верим, что путешествия — это не только возможность открывать мир и находить новых друзей, но и умение оказать помощь, когда друзья в ней нуждаются. Поэтому мы также обращаемся ко всем неравнодушным в странах, где представлен бренд Join UP!, и просим приобщаться к поддержке фондов, собирающих средства для пострадавших: