Агентам

Join UP! помогает туристам в связи с задержками рейсов FlyOne

Начиная с 4 июня 2023 года фиксируются задержки выполнения рейсов нашим партнером авиакомпанией FlyOne. Ситуация влияет на отправление и возвращение туристов Join UP!тм, которые путешествуют на крыльях этой авиакомпании, поэтому туроператор старается минимизировать неудобства для путешественников.

Воду, питание, размещение в отелях до нового рейса обеспечивает авиакомпания. Туроператор Join UP!тм оперативно информирует туристов обо всех изменениях через смс на номера телефонов, указанных в заявке, а контакт-центр остается на связи 24/7, хотя линии иногда могут быть перегружены. Турагенты тоже поддерживают связь с клиентами в телефонном режиме.

Кроме того, все туристы, оформившие страховки от невыезда, могут обратиться в страховую компанию и получить компенсации за задержки рейсов. Этот риск покрывается страховыми независимо от города и страны вылета к месту отдыха.

Наш стратегический партнер — авиакомпания SkyUp — постаралась сделать все возможное, чтобы помочь FlyOne выровнить расписание. Надеемся, что уже скоро ситуация стабилизируется.
По вопросу проверки права на получение компенсаций можно обращаться по месту приобретения туристических услуг.