Агентам

Join UP! раскрывает секреты Танзании: ваше приглашение на вебинар

Танзания – экзотический уголок, о котором нам еще так много предстоит узнать. Давайте вместе отправимся в это увлекательное путешествие!

Мы приглашаем вас на вебинар, где вы сможете узнать все самое интересное о направлении, его уютных отелях и белоснежных пляжах и, конечно же, захватывающих сафари. Также получите возможность задать интересующие вас вопросы и получить на них ответы от нашего спикера.

Итак, сразу к деталям, которые настоятельно рекомендуем внести в свой ежедневник. Ведь вы ни за что не захотите это пропустить:

Дата: 27.07.2022
Время: 18:00
Язык: русский

Для того чтобы присоединиться, кликните по ссылке

Спикером вебинара выступит Анна Зборанская, которая сама познакомилась с направлением много лет назад и бесповоротно в него влюбилась. А теперь готова зарядить этим чувством всех вас! Готовы?
На вебинаре вы узнаете:

  • На каком из курортов Занзибара самые лучшие пляжи
  • Какие отели страны предлагают самый лучший сервис, а какие – полное погружение в местную культуру
  • Чем отличаются сафари-программы и какую из них выбрать, чтобы прочувствовать экспириэнс на максимум?
  • Почему семейный отпуск в Танзании – чудесная идея
  • Секреты и лайфхаки для планирования незабываемого отпуска на Занзибаре
  • Список из 7 причин, почему продавать путешествия на Занзибар – легко и выгодно
Анна
Зборанская
Head of VIP-department

«В мире существует множество удивительных мест, но в моем сердце особое место занимает именно Танзания. Побывав тут всего один раз, вы навсегда влюбитесь в это сказочное место. Здесь царит совершенно уникальная атмосфера бесконечного счастья!»

Мне не терпится поскорее рассказать вам о чудесах острова Занзибар, о захватывающих сафари, великолепных пляжах и отелях! Вместе мы разберем все нюансы планирования потрясающего отдыха в Танзании. Также я расскажу вам несколько простых секретов продаж путешествий для этого направления, после которых вы будете получать только восторженные отзывы. А согласитесь – ведь нет ничего приятнее!
Уверена, вам сразу же захочется найти применение новым знаниям. Делимся информацией, которая точно пригодится вам после вебинара!

Путешествия в Танзанию с Join UP! – особенный опыт. И вот почему:

1 Летать в далекие дали совсем неизнурительно, наши борта вас приятно удивят.
2 Полетная программа в самое чудное время сезона – с 21.10.2022 по 17.03.2023.
3 Рейсы по вторникам и пятницам.
4 А отели – глаз не оторвать! Хотите прочувствовать африканский колорит? А может со вкусом отдохнуть на вилле в колониальном стиле? Поближе к пляжу или островным зарослям? Все есть в нашей базе! Рекомендуем, например, такие:

Готовы к близкому знакомству с загадочной Танзанией? Тогда до встречи на вебинаре от Join UP!