Агентам

Join UP! становится ближе. Запускаем сайт на румынском языке

Мы в Join UP! следим за тенденциями на каждом рынке, анализируем ваши пожелания и работаем над тем, чтобы воплотить их в жизнь.

И сегодня мы рады поделиться хорошими новостями: теперь информация на нашем сайте будет доступна на двух языках: русском и румынском, а в отделе резервации ваши запросы ждут менеджеры, которые говорят на румынском. И это только начало!

САЙТ НА ДВУХ ЯЗЫКАХ

Главная задача нашего сайта – быть вашим удобным и простым помощником в ежедневной работе. Поэтому мы постоянно создаем что-то новое, чтобы улучшить его для вас – делаем удобную навигацию, собираем всю полезную информацию, от деталей перелетов до концепции питания в отелях, публикуем актуальные новости и предложения. И вот настало время еще одного важного изменения – мы запустили большой проект по адаптации сайта на румынский язык.

Уже сейчас доступны новости на двух языках, чтобы вы первыми узнавали о новинках и трендах туризма, а также информация в основных разделах. Мы продолжаем работать над переводом, и следующий этап – описание гостиниц.

Вверху на главной странице вы можете самостоятельно выбрать удобный для вас язык – русский или румынский.

Татьяна
Мартыненко
Managing director Join UP! Moldova

Добавление еще одного языка на сайт – важный и логичный для нас шаг.

«Да, мы пока только в начале пути, и впереди еще много работы, но мы очень рады, что уже сейчас вы сможете читать новости и на румынском языке, а также работать с заявками на вашем родном языке».

ОБРАБОТКА ЗАЯВОК НА румынском ЯЗЫКЕ

Нам важно, чтобы вам было комфортно работать с нами, поэтому к нашей команде присоединились румыноязычные менеджеры. Оставляйте в личном кабинете сообщения на румынском, если вам нужно:

  • внести изменения в турпакет: поменять туриста, отель, даты;
  • добавить особенные примечания: раздельные кровати, день рождения туриста, люлька для младенца;
  • составить нестандартный запрос: комбинированный тур, направление, которого нет в пакетном просчете, индивидуальные и групповые заявки;
  • узнать любую информацию и получить помощь.
Оана Андреи
  • путешествует сколько себя помнит;
  • любит исследовать новые места с картой в руках;
  • помогает людям понять, что мир – это прекрасное место, которое заслуживает нашего внимания.
Ралука Сзабо
  • влюблена в туризм, потому что в этой сфере каждый день – особенный;
  • знакомится с разными культурами через общение с людьми;
  • считает, что это творческая профессия и прекрасная возможность получить огромное удовлетворение от проделанной работы.

Есть вопросы или пожелания по работе с сайтом? Будем рады обратной связи от вас!

Мы всегда открыты идеям по улучшению и развитию и надеемся, что новые опции сделают вашу работу более легкой и приятной. Обещаем, впереди еще много интересного!

Ваш Join UP!