Агентам

Кипр с Join UP!: путешествие со вкусом

Полетели навстречу солнцу! Куда? На Кипр! Ведь именно там самое большое количество солнечных дней в году во всем Средиземноморье.

А еще на Кипре более 70 пляжей, отмеченных «Голубым флагом», сотни виноделен и аутентичных таверн, невероятных природных и исторических мест. Звучит, как идеальная дестинация для отдыха. А добавьте еще силу и опыт Join UP! – и незабываемое путешествие со вкусом гарантировано!

Кипр с Join UP!. Удобный перелет

Мы предлагаем удобную полетную программу на крыльях а/к FlyOne из Кишинева в Ларнаку, откуда легко добраться до любого курорта на острове.

  • Рейсы стартуют уже 29.04 и продлятся до 17.09.
  • Летаем до 2-х дней в неделю: по четвергам и воскресеньям*.
  • Полетная программа позволяет выбрать туры самой разной длительности. Даже если нет возможности устроить полноценные кипрские каникулы, уикенд на солнечном Кипре – всегда прекрасная идея.

СИЛЬНЫЙ ПРОДУКТ

Join UP!™ работает с Кипром с 2012 года. За это время мы наработали крутую отельную базу на курортах Айя-Напы, Ларнаки, Пафоса, Протараса. В ней точно найдется метч для туристов с самыми разными запросами.

Рекомендуем отели:

ВСЕГДА ВЫГОДНО

Мы только запускаем Кипр для Молдовы, но сразу пришли с классными предложениями, которые вам точно понравятся.

Join UP!™ – это всегда больше, чем вы ожидаете. Поэтому следите за нашими новостями, чтобы не пропустить ничего интересного.

ОПЫТ И ПАРТНЕРСТВО

За 11 лет почти 70 тысяч туристов открыли для себя Кипр с Join UP!™ . Из них 10 лет мы влюбляем вас в эту страну с помощью наших надежных партнеров – Delta Wings Leisure.

  • За их спиной – почти 30 лет опыта на рынке Кипра и репутация лидера в туристической сфере.
  • Delta Wings Leisure – это постоянные инвестиции в инновационные технологии и профессиональную команду.
  • Сила нашего партнерства – в общей философии лояльности и уважениия к клиентам.
Пантелис
Иоанноу
Руководитель Delta Wings Leisure

За много лет нашего плодотворного сотрудничества с Join UP!™ мы открыли Кипр десяткам тысяч туристов. В синергии наши команды создают незабываемые путешествия для пар, семей с детьми и инсентив-групп. Ведь Кипр – место, которое подойдет для всех! Это ТОП-дестинация для отдыха, развлечений, познавательных экскурсий, гастрономических наслаждений и водных активностей.

ПУТЕШЕСТВИЕ СО ВКУСОМ ЛЕТА

Кипр – это место для путешествий со вкусом. И именно на этом построена наша концепция по направлению. Пусть ваши туристы сполна насладятся кипрским летом со вкусом:

  Солнца – оно здесь светит 330 дней в году.
  Моря – Кипр получил статус Cleanest Bathing Waters in Europe. Здесь самый высокий процент мест для купания с отличным качеством воды в Европейском Союзе – 99,1%. 112 из 113 мест получили оценку “отлично”.**
  Идеальных пляжей – 74 кипрских пляжа отмечены «Голубым флагом» за чистоту и качество.
  Адреналина от водных видов спорта – их на Кипре просто невероятный выбор, включая: водные лыжи, кайтинг, вейкбординг, сапбординг, парасейлинг, виндсерфинг, каякинг, каноинг, катание на бананах и многие другие водные аттракционы.

ПОЧЕМУ КИПР ТОЧНО ПОКОРИТ МОЛДАВСКИХ ТУРИСТОВ

Ваши туристы точно полюбят Кипр за:

  • Море и пляжи – чистые, комфортные, разнообразные. На Кипре много крутых пляжей с галькой, золотистым или привозным белоснежным песком. Каждый может выбрать, что ему больше по душе, или же попробовать все варианты за одно путешествие. Чтобы не потеряться среди сотен названий, мы подготовили список самых известных кипрских пляжей под разные запросы:
    Нисси Бич (Айя-Напа) – очень популярное место с большим разнообразием пляжных баров, клубов и водных видов спорта.
    Макрониссос (Айя-Напа) – спокойный пляж с пологим заходом в море. Хороший выбор для семей с детьми.
    Курион (Лимасол) – уединенное место, которое облюбовали дайверы. Ведь именно здесь можно нырнуть в каюты парома, что затонул в конце прошлого века.
    Лара (Акамас) – дикий пляж на полуострове Акамас, который стал домом для нескольких видов средиземноморских черепах.
    Голден Бич (Карпас) – песчаный пляж с дюнами на полуострове Карпас. Его обожают за невероятную природу и расслабляющую атмосферу.
    Пляж Афродиты (Полис-Хрисохус) – одно из самых известных мест на острове, ведь по легенде именно здесь Афродита впервые вышла из моря на землю.
    Пляж фигового дерева (Протарас) – один из лучших спотов для снорклинга на Кипре, а также отличный вариант для отдыха с детьми.
    Лэйдиз майл (Лимасол) – любимое место кайт- и виндсерферов. Здесь находятся пункты проката и школы этих видов спорта. Кроме того, рядом – соленое озеро Лемесос, известное как Мекка бердвотчеров.
  • Природу – она здесь прекрасна. Величественные горы Троодос, голубые лагуны и заливы, водопады, пещеры, леса в которых прячутся муфлоны, соленые озера, где живут фламинго, пляжи, на которых обитает несколько видов черепах, и Средиземное море с дельфинами, что подплывают к самому побережью.
  • Историю. Весь остров – это музей под открытым небом с древними поселениями, классическими греческими храмами, римскими театрами и виллами, раннехристианскими базиликами, византийскими церквями и монастырями, замками крестоносцев, готическими соборами, венецианскими укреплениями, мусульманскими мечетями и зданиями колониальной эпохи.
  • Паломничество. Кипр был одним из первых христианских государств. И до сих пор здесь сохранилось множество значимых святынь, включая монастырь Ставровуни, где хранится кусочек креста, на котором был распят Иисус.
  • Культуру и традиции. Старый уклад жизни, обычаи и традиции до сих пор прекрасно сохранились в аутентичных деревнях: Лефкара, Омодос, Какопетрия, Катикас и других.
  • Здоровье и велнес. Не зря здесь родилась Афродита – богиня вечной молодости и красоты. Кипр считается местом роскошных спа-курортов и загородных ретритов.
  • Виноделие. Именно здесь можно выпить самое старое в мире именное вино, которое до сих пор производится – коммандарию, провозглашенную Ричардом Львиное Сердце «вином королей и королем вин». Остров опоясан винными маршрутами, на которых гостей ждут старинные семейные винодельни и заводы, гектары виноградников, истории и секреты виноделов и много дегустаций.
  • Кухню. Про локальную гастрономию и атмосферу местных таверн мы можем говорить вечно. Этот невероятный микс греческих и ближневосточных традиций никого не оставит равнодушным.

Мы даже подготовили список аутентичных блюд, которые нужно обязательно попробовать на Кипре, чтобы понять его вкус:

  • халлуми – традиционный сыр,
  • клефтико – баранина, которая готовится в больших глиняных печах до 24 часов,
  • рыба – все виды во всех вариациях,
  • сувла – большие куски мяса (свинины, баранины или курицы) на барбекю,
  • шифтали – маленькие колбаски,
  • мезе – широкий выбор традиционных блюд, которые обязательно следует заказать каждому!
  • а запивать все это рекомендуем зиванией, коммандарией, местными винами или пивом завода «Keo».

Кипр с Join UP! – это всегда про путешествие со вкусом и незабываемым послевкусием!


*В связи с приостановкой рейсов перевозчиком Air Moldova чартерная программа в Ларнаку будет осуществляться на крыльях FlyOne. В период 29.04 – 27.05 по субботам, 01.06 – 18.09 по четвергам и воскресеньям
**По данным European Commission and the European Environment Agency (EEA)