Агентам

Кипр. Счастливая пятница!

Не вангуем, конечно, но подозреваем, что один из ваших любимых дней недели – это пятница.

Ну, потому что именно в пятницу можно подвести итоги рабочей недели, посмотреть, что успели сделать, запланировать кучу всего на новую неделю и отпраздновать все свои успехи. Как? Например, улетев на небольшой, но заслуженный отдых в другую страну. Куда? Например, на Кипр! Как вам идея? Вот и нам нравится. И чтобы ваши пятницы были еще приятнее, у нас есть для вас подарок. Но обо всем по порядку!

Кипр с Join UP! это:

  • Удобная полетная программа на крыльях авиакомпании SkyUp и Belavia:
    • Вылеты из Минска во вторник, четверг и субботу
    • Вылеты из Киева во вторник, четверг, пятницу и воскресенье
    • Вылеты из Харькова в четверг
  • Большой выбор отелей. Например, советуем:
✓ Fedrania Gardens 2* ✓ Anthea Hotel Apartments
✓ Piere anne 3* ✓ Park Beach 3*
✓ Tasia Maris Beach 4* ✓ Cavo Maris Beach Hotel 4*
✓ Kokkinos Boutique
  • Интересный выбор насыщенных экскурсий и развлечений.
  • Постоянные акции и подарки. И вот уже сейчас ловите один из наших сюрпризов!

Приятное предложение, правда? Так почему бы уже сейчас не забронировать тур и не сделать пятницу еще приятнее, отправившись в путешествие на Кипр?

Агнесса Троицкая

руководитель направления Кипр

Кипр – это страна, которая никогда не надоест. Здесь можно до бесконечности наслаждаться едой, морем, красивыми пейзажами, приятной и уютной атмосферой.

«Можно танцевать в ночных клубах и развлекаться в аквапарках или находить уединенные места, где так приятно устроить романтический пикник или необычную фотосессию. Мы хотим, чтобы вы как можно чаще посещали эту страну и чтобы путешествия сюда были комфортными и выгодными. Именно поэтому мы постоянно придумываем для вас что-то новенькое. Вот, например, прямо сейчас вы можете получить +2% выгоды, если закажете тур с вылетом в пятницу. И пусть каждая ваша пятница (как собственно и любой день недели) будет прекрасной!»

Каникулы по-кипрски

А чтобы вы точно провели там время весело и интересно, мы подготовили для вас небольшой To Do List:

  • Наесться морепродуктов. Какие же они здесь вкусные! Просто выберите прибрежную таверну, которая вам понравится, садитесь в тени цветов, так чтобы вам было видно море, и заказывайте рыбное мезе, кальмары, креветки, сибас, форель на гриле с соусами и овощами. Вкуснятина!
  • Выпить вина. Кипр славится своим вином. К тому же, вы можете не только купить бутылку вина, но и поехать на виноградники и в винодельни, чтобы воочию увидеть все этапы производства вина, пообщаться с экспертами в этом красивом деле и узнать секреты и традиции изготовления крепких напитков.
  • Танцевать до утра. Где? В клубах Айя-Напы конечно! Курорт известен не только своими белоснежными пляжами и лазурным морем, но и, благодаря большому количеству ночных клубов, тусовочной атмосферой. Так что, будем танцевать до рассвета?
  • Потестить все горки в аквапарке. Ну как летом без отдыха в аквапарке? Здесь и прохлада, и адреналин, и столько веселья! Советуем посетить:
✓ WaterWorld в Айя-Напі ✓ Fasouri Ватермания в Лімассолі
✓ Paphos Aphrodite в Пафосі ✓ Anastasia Watermania Waterpark в Протарасі
  • Познакомиться со всеми знаковыми местами. Мыс Греко, монастырь Ставровуни, Китион, озеро Алики, старый город Никосии и еще десятки крутых и очень интересных мест ждут вас!
  • Покататься на осликах. О, это действительно веселое развлечение! А еще вам дадут настоящий документ, подтверждающий, что теперь вы имеете право управлять таким видом транспорта. Приятный сувенир, да?

Татьяна Сомова

помощник руководителя проекта «Артхив», много путешествует

Если во время отдыха на Кипре у вас будет свободный день, который захочется провести без суеты – возьмите гастро-тур.

«Ведь на Кипре нельзя не попробовать мясные деликатесы и традиционные сыры. Местные жители непременно удивят вас вареньем из овощей, орехов или лепестков роз. Кстати, по дороге вы заедете на розовую фабрику и сможете пополнить запасы натуральной косметики. Конечно, без бутылочки «Коммандарии» или «Зивании» никто домой не поедет!»

Анна Зборанская

руководитель направлений Япония и Китай

На Кипре мы сбежали с праздника жизни Айя-Напы, чтобы вечером устроить романтический пикник на мысе Кофе Греко.

«”Главное, чтобы не было людей”, – с надеждой мечтала я. Людей не было. Мы нашли одинокую скамейку в тени кипариса на отвесной скале.

Засыпающее солнце нежно целовало плечи, сутулые скалы вокруг нас в его лучах становились таинственными и загадочными. А там, внизу, волны с гневными гребешками нападали на камни. Разобьется с плеском о скалу, и вверх разлетается эхо. Мы слушали эту замечательную музыку волн и ветра, дышали медом и горечью кипрских трав и понимали, что такое счастье. Там мы полюбили Кипр»

Nota Bene

  • Покататься на осле – от 45 евро
  • Ужин из морепродуктов в таверне – от 17 евро
  • Бутылка местного вина – от 2,5 евро
  • Кофе – 3,5 евро
  • Вход в ночной клуб – бесплатно

Ну что, готовы в ближайшую пятницу отправиться на Кипр? Тогда выбирайте и бронируйте тур прямо сейчас!