Агентам

Комфортный отдых в ОАЭ в отелях The First Collection Group

Футуристические города, впечатляющие сооружения и высококлассные курорты ежегодно привлекают в ОАЭ тысячи туристов со всего мира. Если вы тоже решили провести свой следующий отпуск в Эмиратах, значит пришло время выбирать место где остановиться!

Рекомендуем обратить внимание на отели The First Collection Group. Каждый из них имеет свои преимущества в плане услуг и расположения. Любители пляжного отдыха предпочтут отель на побережье, а фанаты шопинга захотят поселиться поближе к главным торговым центрам. Одно мы знаем наверняка — среди отелей The First Collection Group вы точно найдёте самый подходящий для себя вариант!

The First Collection at JVC 4*

The First Collection at Jumeirah Village Circle расположен в центре JVC (Jumeira Village Circle) — в одном из самых перспективных пригородов Нового Дубая. Район прекрасно вписывается в представление о комфортной жизни в мегаполисе: небоскрёбы, удобная инфраструктура, роскошные городские парки, спортивные клубы и культурные достопримечательности.
Номера отеля The First Collection at JVC 4* оформлены в современном дизайне и оснащены высокотехнологичным климат-контролем.
Отпуск в Дубае без релакса на пляже — такое невозможно себе представить! Soluna Beach Club — это эксклюзивный пляж для гостей отеля, расположенный на острове Пальма Джумейра. Трансфер от отеля до пляжа бесплатный.

The First Collection Business Bay 4*

Этот отель расположен в деловом районе Дубая, неподалеку от знаменитого Dubai Mall. The First Collection Business Bay 4* предлагает для размещения 437 стильных номеров и люксов, из окон которых открывается панорамный вид на Дубай.
В отеле есть два бассейна — взрослый (длинной 25 метров) и детский. В местном СПА-центре доступен большой выбор омолаживающих процедур, а также массаж. Большая терраса отеля — отличное место для того, чтобы расслабиться и понежиться в лучах солнца. Гости здесь смогут насладиться прохладительными напитками и полюбоваться видом на центр города, в частности, на высочайшее здание мира — Бурдж-Халифа.

Wyndham Dubai Marina 4*

Наслаждайтесь всеми атрибутами незабываемого отдыха в Дубае: поселитесь в номере с роскошным видом на Дубай Марину и Персидский залив, позагорайте на местных пляжах, расположенных в пешей доступности от отеля, поиграйте в гольф или посетите Пальма Джумейра — огромный искусственный остров у форме пальмы.
Wyndham Dubai Marina 4* также предлагает услуги трансфера к ближайшей станции метро, магазинам, пляжному клубу Soluna и главным достопримечательностям города. Так, например, вы с комфортом сможете добраться к торговым центрам города, в том числе к Dubai Mall, и побаловать себя различными покупками.

TRYP by Wyndham Dubai 4*

Этот отель находится в оживленном районе города — Барша Хайтс.
Наслаждайтесь проведенным здесь временем буквально — к вашим услугам три модных ресторана и бары на территории отеля. Если же вы хотите расслабиться и на немного забыть о быстром ритме современной жизни, воспользуйтесь услугами RAYYA WELLNESS SPA или же посетите пляжный клуб SOLUNA BEACH CLUB, расположенный на острове Пальма Джумейра.
Собираетесь в деловую поездку? Тогда вам может пригодиться NEST — интегрированный в отель коворкинг. NEST предлагает эклектичные комнаты для переговоров, услуги бизнес-центра и неограниченное количество кофе:)

Zoya Health & Wellbeing Resort

Отель расположен на берегу гавани Персидского залива, в эмирате Аджман, неподалёку от Шарджи и Дубая. Zoya Health & Wellbeing Resort идеально подходит для туристов, которые хотят не только отдохнуть, но и позаботиться о своём здоровье. Отель предлагает большой выбор бьюти-услуг и оздоровительных процедур: от поддержки иммунитета до физиотерапии. Экспертиза ZOYA заключается в выявлении и лечении ваших проблем со здоровьем путем разработки специальных ретрит-программ. Путешествие сюда может стать важным шагом на вашем пути к омоложению и крепкому здоровью!

Стася (Director of Sales)
Карина (Asst. Cluster Sales Manager)

На данный момент под управлением The First Collection Group находится 5 отелей (Wyndham Dubai Marina, Tryp by Wyndham Barsha Heights, The First Collection JVC, The First Collection Business Bay, Zoya Health & Wellbeing Resort).

Но в скором времени это портфолио пополнится новым названием: в 2024 году ожидается открытие нового отеля Ciel Tower, который будет расположен в районе Дубай Марина.
Мы остаемся с вами на связи.

Каждый из нас заслуживает на комфортный отдых. И он уже ждет вас в ОАЭ! Выбирайте даты и отель и отправляйтесь навстречу незабываемым приключениям!