Агентам

Лето – фиеста: почему Испания – идеальный вариант для всех

Знаете, за что мы больше всего обожаем Испанию? За ее невероятный колорит и разнообразие. Днем – релаксовая сиеста, а вечером – драйвовая фиеста; на одной стороне улицы – мишленовский ресторан, а на другой – аутентичный рынок с фруктами и морепродуктами по несколько евро. Вот мы рассматриваем шедевры Гауди, тут же шопингуем в бутиках любимых брендов, а через несколько кварталов уже любуемся цветными попугайчиками и слушаем уличных музыкантов в парке.

А между этим еще и нежимся под солнышком и ловим волны Средиземного моря. В Испании каждый найдет свой идеальный метч. Предлагаем ближайшим летом убедиться в этом лично вместе с Join UP!™

ИСПАНСКИЕ КУРОРТЫ С JOIN UP!™

  • Опыт. Это уже наш 11-й сезон в Испании! С 2013 года мы отправили туда более 96 тысяч туристов*. И в это лето заходим с солидными достижениями.

Большой гарантированный блок

  • Летаем круглый год из Кишинева в Барселону на крыльях Fly One. А с 28.05.2024 по 27.09.2024 расширяем программу вылетов до 4-х рейсов в неделю: во вторник, четверг, пятницу и воскресенье.
  • Сильная отельная база. В нашем портфолио представлен огромный выбор отелей и апартаментов в Барселоне, на Коста-Брава, Коста-Дорада и Тенерифе. К тому же, по самым низким ценам за счет объемов.

Рекомендация от Join UP!™

  • Туры разной продолжительности. Уик-энд для шопинга, летний отпуск или даже воркейшн с каталонским вайбом. С Join UP! ™ все возможно, ведь мы предлагаем туры в Барселону продолжительностью от 2-х до 21-й ночи. Вот еще одно доказательство того, что Испания с нами – идеальный вариант для всех!
  • Надежные партнеры. Мы уверены, что сила – в синергии. Поэтому уже много лет наш партнер в Испании – компания ITravex, с которой у нас отличный метч по философии ведения бизнеса, стремлению к инновациям и креативности.

За спиной ITravex около 30 лет опыта и работа в 11 странах мира.
ITravex – участник программы TIDS IATA и консорциума Turisme de Barcelona.
Несколько раз компания входила в список наиболее динамично развивающихся бизнесов Европы по версии Financial Times.
В команде ITravex работают профессиональные гиды, свободно владеющие английским и русским языками.

Собственный автопарк с суперкомфортными автобусами.
Насыщенная и разнообразная программа активностей, чтобы у туристов точно не осталось сомнений, что в Испании каждый может найти для себя что-нибудь крутое.

ИСПАНИЯ ДЛЯ ВСЕХ

Вот несколько вариантов отдыха на местных курортах для разных туристов с самыми разнообразными запросами:

Беззаботный релакс на море.

Живописные берега Коста-Бравы со стильными бутиковыми отелями и золотые пляжи Коста-Дорады – к вашим услугам! Кстати, последние благодаря мягкому климату, пологому входу в море и развитой курортной инфраструктуре – идеальный выбор для отдыха с детьми.

Погружение в локальную культуру.

О, это наше любимое: исследовать колоритные рыбацкие поселения, бродить по огромным рынкам в поисках местных деликатесов, пить крафтовое вино с тапасами прямо на локальной винодельне или смотреть шоу фламенко в культовых Tablao Cordobes или Tablao de Carmen.

Знакомство с мировым искусством.

Лучшего места и не найти: архитектурные шедевры Гауди, «Треугольник Сальвадора Дали», оригиналы Пикассо и Жоана Миро в здании, которое проектировал ученик Ле Корбюзье. А чего стоят Барселонский центр современной культуры и Музей современного искусства. На их посещение можно смело выделять целый день.

Шопинг с подругой.

Вы снова по правильному адресу. Барселона входит в десятку модных столиц мира.** А летом здесь начинается сезон скидок, и вещи любимых брендов можно купить на 80% дешевле! В центре города целых 5 км улиц с бутиками и магазинами, а также десятки торговых центров и аутлетов в Барселоне и в ее окрестностях.

Гастрономический опыт.

Из десятки наилучших шефов мира за 2023 год – ровно половина испанцев***. Так что гурманам здесь точно будет чем заняться. Один из вариантов – заказать ужин из морепродуктов в ресторане Moments с двумя звездами Мишлен, которым руководит Рауль Балам – сын самой титулованной женщины-повара Испании.

Экстрим и приключения.

Готовьтесь ловить адреналин во втором по размеру европейском парке развлечений Port Aventura и Ferrari Land, а также в аквапарках «Акваполис» и «Аквалеон». Это места, от которых в восторге и дети, и взрослые. А как насчет того, чтобы промчаться несколько километров за рулем болида по гоночной трассе F1 автодрома Circuit? Или выйти на поле главного стадиона ФК «Барселона» – «Камп Ноу», где выступали с концертами Фрэнк Синатра и Майкл Джексон, а Лионель Месси получал титул лучшего бомбардира за всю историю Барселоны?

Мы же говорили, что Испания – идеальное направление для всех! Бронируйте лето в стиле фиеста с Join UP!™

*По внутренней статистике Join UP!™
**По данным Fashion Schools.
***The best chef awards
**** публикация содержит рекламные материалы