Агентам

Лето начинается в апреле! Полетели в солнечную Анталию вместе с Join UP!

Заметили, как каждый год лето, как будто не торопится к нам в гости? Как будто и не знает, что мы уже вдоволь насмотрелись на снежные пейзажи, не видит, что мы уже купили панаму и достали с верхней полки солнцезащитный крем. Как еще нам его поторопить? Есть идея! Давайте прямо сейчас запланируем путешествие в солнечную Анталию, где наш любимый жаркий сезон уже начался!

А мы со своей стороны обещаем позаботиться о деталях. Ваша же задача – наслаждаться чудесным отдыхом и не забывать делать снимки для соцсетей (самые крутые места для этого мы тоже вам подскажем).

Путешествие в Анталию с Join UP! это:

  • Уже 23 апреля стартует полетная программа из Кишинева. Начните купальный сезон весной!
  • Запланировано 13 рейсов в неделю на крыльях Fly One. Выбирайте комфортное время вылета.
  • Поддержка сразу двух надежных компаний-партнеров Peninsula Tours или Meeting Point. А это значит – что о вашем беззаботном отдыхе позаботятся еще до заселения!
  • Отели с прекрасным сервисом и незабываемой атмосферой, которые вы захотите посоветовать своим друзьям. Их объединяет небольшая цена и огромная любовь к своим гостям. Например, такие:

Не знаем, как у вас, а в нас уже пробудилось чемоданное настроение. Но как же выбрать из стольких невероятных мест побережья? Давайте разбираться вместе.

КЕМЕР

Кемер с невероятными горными пейзажами и уютными пляжами влюбил в себя тысячи путешественников со всего мира. В чем же секрет его привлекательности?

Погода

  • Температура воздуха – 26-28 градусов (май)
  • Температура воды – 22-24 градусов (май)

Фишка

Для тех, чья душа находится в вечном раздрае от выбора между чистым горным воздухом и возможностью прокатиться на банане – Кемер крутая возможность отдыха без компромиссов, ведь главная особенность этого курорта – близость гор и моря. Берите все и сразу. Поплескайтесь в морской водичке, получите первую порцию бронзы для кожи и отправляйтесь на самую высокую в этом регионе гору Тахталы.

Что посмотреть:

Канатная дорога. Та самая, которая ведет на гору Тахталы.Так что полюбоваться местными красотами с высоты – это must. Поездка длится всего 15 минут, но обещает массу ярких впечатлений!
Часовая башня. Кажется, что вы ее уже где-то видели? Скорее всего, так и есть – это одна из визиток курорта и именно ее часто изображают на местных сувенирах. Почему бы и вам не запечатлеть башню на одном из фото?
Динопарк. Маленьким путешественникам тут тоже будет чем заняться. Например, советуем провести день в развлекательном парке с огромными фигурами динозавров. Доисторические создания настолько реалистичны, что не оставят равнодушными и взрослых посетителей.

АЛАНИЯ

Алания – курорт, который можно посещать хоть каждый год. И удивляться тому, насколько все здесь изменилось: город неустанно растет и развивается, постоянно расширяя грани знаменитого турецкого гостеприимства.

Погода

  • Температура воздуха – до 30 градусов (с конца апреля)
  • Температура воды – от 22-24 градусов (май)
  • Особенности – невысокая влажность, благодаря которой легче переносится зной

Фишка

Возможность прочувствовать восточный колорит. Современный курортный город смог сохранить аутентичные уголки, где вы сможете поближе познакомиться с местной культурой. Так, вы можете один из дней посвятить прогулкам по узким улочкам и приятным покупкам.

Что посмотреть:

Крепость Алании. Построенная еще в 13 веке, эта крепость мгновенно приковывает взгляды. Абсолютный must see для гостей города. Отсюда, кстати, открываются незабываемые виды на побережье.
Пляж Клеопатры. Не обойдите вниманием знаменитый пляж Клеопатры. Это поистине райское местечко, созданное для завлекающих рекламных буклетов. Чистейший пляж с белоснежным песком по преданию был подарен египетской царице ее возлюбленным Марком Антонием. И побывав здесь, понимаешь, что значит выражение «царский подарок».
Аквапарк Sealanya. Занимает невероятную площадь в 5 тысяч гектаров! И на этой огромной территории вас ждут: более 15 бассейнов, огромное количество горок и аттракционов, большие резервуары с акулами, скатами дельфинами, собственный тропический пляж, а также рестораны, кафе и бары.

ЛАРА И БЕЛЕК

Эти регионы традиционно ассоциируются с отдыхом высокого класса, топовыми развлечениями и отелями самых знаменитых мировых сетей.

Погода

  • Температура воздуха – 25-27 градусов (конец апреля)
  • Температура воды – до 22-24 градусов (май)

Фишка

Любителям гольфа здесь будет, где развернуться! Лара и Белек богаты гольф-клубами, ухоженными полями, и отелями, готовыми предоставить вам все необходимое.Кстати, местные площадки по праву считаются одними из лучших в мире. И так тот, кто уже находит себя среди поклонников этого грациозного спорта или же желает обучиться ему в перерывах между заплывами – стоит обратить внимание именно на эти регионы.

Что посмотреть:

Водопады Дюден. Водопады – еще одна природная достопримечательность региона, которую ни за что нельзя обойти вниманием. Дюденские водопады – одни из самых известных на побережье. К Верхнему водопаду, названному в честь Александра Македонского, вход для посетителей платный, но оттуда открывается просто вау-панорама. Также на разных уровнях системы Дюден расположены кафе и рестораны.
Гольф-клуб Titanic. Это место поражает своей красотой, а потому, посетить его будет интересно не только тем, кто умеет держать в руках клюшку для гольфа. Встретить закат среди ярких ухоженных газонов или насладиться прогулкой у одного из местных озер – также замечательная идея.
Аспендос. Руины города, который когда-то стоял на месте современного Белека, заинтересуют любителей истории. Они находятся совсем близко к территории курорта. Здесь же, кстати, на территории частично сохранившегося античного театра, проводят ежегодный оперный фестиваль.

СИДЕ

Погода

  • Температура воздуха – до 25 градусов (май)
  • Температура воды – до 24 градусов

Фишка

Сиде – идеальный выбор для семейного отдыха. Для детей всех возрастов здесь можно найти огромное количество развлечений и тематических парков, а взрослые смогут углубиться в историю, посещая многочисленные местные достопримечательности, родом из античности и средневековья.

Что посмотреть

Зеленый каньон. Так местные прозвали огромное искусственное водохранилище, воды которого при дневном свете кажутся изумрудными. Здесь вы можете удобно расположиться на одной из лавок и понаблюдать за птицами. Или же отправиться на увлекательную прогулку по озеру на лодке.
Исторический центр Сиде. Сиде – невероятный музей под открытым небом. Ведь город хранит множество следов древних цивилизаций. Это и городские ворота, история которых насчитывает более 2000 лет, и руины оборонительных укреплений, и даже хорошо сохранившийся античный фонтан.
Парк развлечений Aktur Lunapark. Куда отправиться всем семейством в один из теплых вечеров? Конечно же, в развлекательный парк! На живописном озелененном участке расположены более 40 аттракционов для взрослых и детей. Помимо этого, на территории можно встретить аниматоров, клоунов, жонглеров и продавцов разных вкусностей.

Готовы поторопить лето? Join UP! ждет вас в Анталии!