Агентам

Мальдивы, Танзания и ОАЭ с вылетами из Бухареста

Возможно, сегодня и нет никакого праздника, но мы в Join UP! решили сами устроить его для путешественников.

И, конечно, сразу приготовили крутой подарок — еще одну возможность увидеть мир, на этот раз с вылетом из соседней Румынии. Три потрясающих экзотических уголка — Танзания, ОАЭ и Мальдивы — с нетерпением ждут в гости!

Готовы услышать подробности незабываемого путешествия с Join UP! в Танзанию, на Мальдивы или в ОАЭ?

  • Комфортный перелет. Начало настоящего отдыха на рейсах* авиакомпании Fly Dubai. Вылеты из Бухареста с дозаправкой в Дубае.
  • Дополнительные услуги на борту, которые помогут сделать путешествие именно таким, как вы мечтали. Есть возможность взять дополнительный багаж и выбрать любимое место, заказать вкусное горячее блюдо из большого меню и посмотреть в пути фильм или сериал из коллекции на борту. Не забудьте зарядить свой гаджет и взять в дорогу наушники.
  • Долгое лето. Предложение действует с 30.10.2022 по 25.03.2023. Выбирайте удобную дату, когда хотите отправиться в жаркий экзотический сезон!
  • Отели на любой вкус. Готовы выбрать жилье, которое задаст настроение вашему отпуску? В нашей базе вы точно найдете подходящий вариант. А мы подготовили несколько крутых рекомендаций, чтобы упростить вам эту задачу.

Эти страны сами по себе способны создавать потрясающие воспоминания и занимать первые места в списках фаворитов путешественников. Но с нашими крутыми концепциями каждая из них открывается совершенно по-новому! Хотите узнать, как нам это удается?

С правилами въезда в страны, связанными с COVID-19, можно ознакомиться у нас на сайте.

ОАЭ

Дубай, с его футуристическими строениями, чудесами современной науки и техники, а также вечным стремлением к первенству и совершенству — неизменно вызывает восторг. WOW — вот слово, которое мы подобрали для этого потрясающего места. На протяжении путешествия его придется сказать не единожды! Например:

. WOW-пляжи. Будь то динамичный Дубай или уютная Рас-эль-Хайма, пляжи ОАЭ — чудесное место для того, чтобы насладиться купанием и солнечными ваннами. Песчаные, протяженные, с потрясающими видами. Даже в январе температура воды в море редко опускается ниже отметки в 23 градуса.
. WOW-пустыня. Еще одна причина посетить ОАЭ — влюбиться без оглядки в бескрайние просторы здешней пустыни. Тем более что эта страна предлагает множество развлечений среди песков — например, изысканные пикники, гонки на багги и квадроциклах, катание на сэндборде и даже романтическую ночевку под звездами, в окружении дюн и барханов.
. WOW-впечатления. За ворохом ярких эмоций — сюда. В ОАЭ возможно многое! Знакомство с небывалой красоты мечетями и спрятанными от посторонних глаз историческими памятками, возможность посмотреть на мир с самой высокой обзорной площадки, поездки на роскошных суперкарах и романтическое «пение» знаменитых фонтанов. Что бы вы выбрали?

Мальдивы

Совсем не обязательно ежедневно прохаживаться по красным дорожкам или видеть свое имя выгравированным на оскаровской статуэтке, чтобы иметь возможность почувствовать, что такое настоящий звездный отдых. Особенно, если речь идет об отдыхе на сказочных Мальдивах с нашей концепцией Like A Star. Здесь каждый может почувствовать себя звездой мирового масштаба. И вот благодаря чему:

. Звездные отели. Бунгало на тропических островах и уютные домики с собственным выходом к морю, люк в полу для наблюдения за жизнью океана или большое джакузи для расслабления во власти пузырьков — путешественники сами выбирают подходящие бонусы для своего романтического гнездышка.
. Звездные рифы. Именно так мы бы назвали красочные места с богатым подводным миром, которые ежегодно привлекают тысячи дайверов из всех уголков планеты. На Мальдивах, с их прозрачными водами и удивительной океанической фауной, безусловно, одни из лучших условий для погружения.
. Звездные приключения. Конечно, здесь очень хочется целый день просто наслаждаться безмятежным релаксом под шум океанских волн. Но Мальдивы также предлагают множество опций для того, чтобы разбавить досуг — наблюдение за дельфинами, рыбалка, экскурсия по окрестным островам и, естественно, дегустация экзотических местных блюд.

Танзания

Эта страна — удивительный мирок, совсем не похожий на привычный нам. Все здесь удивляет и пробуждает детские мечты о далекой Африке. Предлагаем рассмотреть страну в деталях, вместе с нашей концепций ZOOM. А именно:

. Национальные парки. Конечно же, это одна из главных причин, по которой путешественники выбирают Танзанию. Большую ее часть занимают природоохранные территории. Отправившись на захватывающее сафари, можно познакомиться с местными племенами, восхититься красотой пейзажей, вдохновивших создателей «Короля Льва» и, конечно, собственными глазами увидеть «большую пятерку».
. Пляжи. Белоснежные, с мелким песком — они по красоте ничуть не уступают мальдивским. Здесь также велик соблазн провести все дни отдыха. Желаете смены пейзажа? Отправляйтесь на исчезающий остров Накупенда, который появляется из-под воды только с отливом. Это идеальное место с чистым песком и полным отсутствием каких-либо растений.
. Стоун Таун. Не только островная, но и городская жизнь Танзании — предмет для пристального рассмотрения. Прогулка по центральному городу Занзибара — отличный способ окунуться в местную культуру, побывать на рынках и купить пару памятных безделиц у островных ремесленников. А еще дом, в котором родился и вырос легендарный Фредди Меркьюри — must see в этих местах.

Готовы к большому экзотическому приключению с Join UP!?

*Приобретенные на указанные рейсы билеты возврату не подлежат.