Агентам

Отдых на турецком побережье — три отеля для увлекательного семейного путешествия

Планируете зимой отправиться вместе с детьми на небольшую передышку поближе к теплу? Если вы уже размечтались о морском бризе и ласковом солнце, советуем вам обратить внимание на отдых в турецкой Анталии.

Этот курорт отлично подходит для семейного путешествия. Устройте незабываемый отпуск и добавьте яркие краски в совместные воспоминания. Ведь лучший отдых — это время, которое мы проводим с самыми родными.

На этот раз мы предлагаем три отеля на турецком побережье Средиземного моря. Какой из них выбрать — решать вам, но о каждом мы расскажем подробнее, чтобы вы могли выбрать, где провести следующий отпуск.

Отели

Aquaworld Belek By MP Hotels 5*

Этот пятизвездочный отель, расположенный вблизи Анталии, имеет прекрасную зеленую территорию с живописными пальмами и, конечно, роскошный песчано-галечный пляж.

К вашим услугам 11 типов номеров в корпусах или бунгало, среди которых вы сможете выбрать наилучший вариант для себя. Гости Aquaworld Belek могут посетить сауну, хамам или СПА-салон, а также позагорать у любого бассейна отеля — здесь их тоже 11. Для детей работает детский клуб, бассейн с водными горками, игровая площадка и анимация. К услугам юных путешественников детский буфет.

Вечером, когда турецкое небо освещается звездами, для гостей начинается шоу-программа с выступлениями диджеев, а также живой музыкой, которая наполнит ваш отдых атмосферой настоящего праздника.

Justiniano Park Conti 5*

Justiniano Park Conti 5* — прекрасное место для семейного отдыха — здесь есть 4 бассейна с водными горками, клуб для детей, активная анимация и даже маленький зоопарк с экзотическими птицами и небольшими животными.

Поклонники активного отдыха смогут посетить тренажерный зал, теннисный корт, футбольное поле или сыграть в волейбол на пляже. Если вас интересуют водные виды спорта, Justiniano Park Conti 5* может предложить вам множество соответствующих развлечений. Вечерняя программа предусматривает всевозможные шоу и концерты.

Система питания в отеле — All Inclusive, шведский стол главного ресторана предложит вам действительно широкий выбор блюд. Также есть рестораны A La Carte, где для маленьких гурманов есть специальное детское меню.

AQI Pegasos Club 4*

Отель может похвастаться большим количеством развлечений, которые точно не дадут вам заскучать. Тренажерный зал, боулинг, бильярд, баскетбол, стрельба из лука и целых три теннисных корта — настоящий рай для спортсменов.

А туристы, которые приехали насладиться релаксом, смогут посетить сауну, хаммам или пойти на массаж.

Маленькие путешественники также найдут для себя развлечения — для них работает игровая комната, детский клуб и мини-диско. Два бассейна, собственный песчаный пляж и аквапарк добавят к вашему отдыху еще больше удовольствия.

Анталия — это релакс в окружении морской лазури и множество развлечений для всей семьи. Выбирайте отдых, который подходит именно вам, а мы с радостью поможем вам в этом!