Агентам

Откройте тайны Индии

Индия похожа на огромный сундук с сокровищами, где у каждого из драгоценных камней и у каждого украшения есть своя удивительная история. История, окутанная тысячелетними легендами. История, раскрашенная в десятки ярких цветов, с ароматом специй, с глубинной мудростью и сакральным значением. История, которая проникает в самые сокровенные уголки души и дает нам понять что-то важное не только об Индии, но и обо всем мире и самом себе. Так что если хотите устроить себе действительно необычное и особенное путешествие – то Индия ждет. А мы со своей стороны сделали все, чтобы эта страна открылась вам во всей своей красе.

Индия с Join UP! это:

  • Возможность отдохнуть комфортно и выгодно во всех интересных местах и на курортах Индии.
  • Насыщенные экскурсионные программы,, которые откроют вам многочисленные сокровища Индии – выбирайте тур «Золотой треугольник» от 3 до 6 ночей или «Мумбаи» от 4 до 7 ночей.
  • Возможность комбинировать экскурсионные туры с пляжным отдыхом.
  • Удобные перелеты на крыльях известных авиакомпаний. Смотрите расписание вылетов и выбирайте!
  • Мы разработали экскурсионные программы так, чтобы учесть ну просто все:
    • Все наши гиды говорят на английском и русском языке и имеют лицензию.
    • Вы можете выбрать программу как только на завтраках, так и завтрак + ужин.
    • Все отели по программе (от 2 * до 5 *) адаптированы для европейских туристов.
    • Мы позаботились о логистике, чтобы вас всегда ждало удобное размещение и минимум времени на дорогу.
  • Наш партнер в Индии, с которым мы работаем уже более 10 лет – Monks and Monkeys. Кстати, именно с этой компанией Дмитрий Комаров снимал свою передачу «Мир наизнанку» в Индии. Видели этот выпуск?

ПОДБОР ТУРА

Алёна Барчук

руководитель направления Индия

Индия – это отдельный мир, куда достаточно попасть всего один раз, чтобы мечтать исследовать его всю жизнь.

«Здесь хочется узнать о каждой традиции, которая существует много веков, об истории всех безумно красивых дворцов, секретах йогов и рецептах приготовления местных блюд. Индия сразу словно подхватывает вас и кружит в пестром, разноцветном танце, который так не хочется заканчивать. Да и зачем, если мы уже все подготовили для того, чтобы вы могли наслаждаться всеми прелестями отдыха в Индии, к тому же выгодно и комфортно!»

Такая разная Индия

Индия – это фильмы Болливуда, йога и острые блюда. Это праздник Холи, изящные сари и мехенди. Это трущобы и дворцы, храмы и самые драйвовые вечеринки на Гоа. Здесь вас ждут сотни открытий и новых впечатлений – просто доверьтесь этой стране! Точно можем сказать, что вам не хватит одного визита, чтобы увидеть и понять все. Но с чего же начать? Мы советуем пойти «классическим» путем и начать с исследования Золотого треугольника и Мумбаи – во время экскурсии вы сможете, например:

    • Удивиться необычному городу Джайпуру, который еще называют розовым городом – ведь здесь большинство сооружений построено из розового песчаника. И это действительно какая-то фантастика!
    • Попасть во Дворец ветров. Разглядывая его, вы подумаете, что что-то он вам точно напоминает… и тут вспомните о пчелиных сотах. И будете правы! Ведь именно они послужили прототипом этого удивительного здания. Как вам такое архитектурное решение? Да, впечатляет!
    • Увидеть такие чудеса Дели, как Кутб-Минар, Красный форт и Гробница Хумаюна, которые внесены в списки Всемирного наследия ЮНЕСКО. А, как вы знаете, в эти списки просто так не попадают!
    • Сделать сто и одну фотографию возле Тадж-Махала и постараться выбрать необычные ракурсы. А еще – узнать об удивительной истории любви, благодаря которой его построили.

И это только верхушка айсберга! Ведь Индия удивляет на каждом шагу! Поэтому начинайте исследовать ее вместе с Join UP!