Агентам

Открываем невероятные места: Мадейра и Тенерифе из Румынии на крыльях SkyUp

Нам в Join UP! нравится иногда примерять на себя роль волшебников, открывая для путешественников самые удивительные уголки нашей планеты. Вот и на этот раз мы пришли с чудесными новостями.

Два потрясающих направления, гарантирующих массу восторженных отзывов и ярких эмоций, которые запомнятся на всю жизнь! И совсем скоро мы полетим туда из соседней Румынии на крыльях любимого авиапартнера SkyUp.

Наши новинки и будущие фавориты ваших to do lists – Мадейра и Тенерифе. Рассказываем о том, почему стоит посетить каждое из этих направлений!

МАДЕЙРА

Мадейра с Join UP! это:

  • Регулярные перелеты из Румынии на крыльях нашего стратегического партнера SkyUp
  • Полетная программа с 03.06.2023 по 23.09.2023
  • Рейсы из Бухареста – каждую субботу
  • Возможность выбрать крутой отель по душе из нашей большой базы. Например, рекомендуем такие:

Что интересного на Мадейре

  Невероятные природные пейзажи с темными отвесными скалами, пенной кромкой лазурного океана, легкой дымкой, окутывающей вершины гор, и пестрыми цветами, укрывающими их склоны, придают Мадейре мистическое очарование. Первые путешественники, прибывшие сюда в начале 15-го века, даже прозвали остров «воротами в ад», настолько притягательными показались им местные красоты. Их же современные последователи воспевают и наслаждаются уникальными ландшафтами с одной из многочисленных смотровых площадок.
  Это must visit для поклонников одного из самых популярных футболистов мира, Криштиану Роналду. Сразу по прибытии путешественники оказываются в аэропорту имени спортсмена, рожденного на острове. Также здесь можно увидеть муралы и памятники, посвященные Роналду, посетить тематический бар и музей с его личными вещами и наградами, и даже остановиться в отеле CR7, владельцем и идейным вдохновителем которого является он лично.
  Ценители изысканных вин никогда не забудут вкус этого напитка, изготовленного на Мадейре. Все потому, что здесь используют особенную технологию, предполагающую его повторяющееся нагревание. Продегустировать ароматный бокальчик с нотками поджаренных орехов или карамели можно в уютных горных поселках с собственными винодельнями.
  А еще Мадейра – одно из самых лучших и популярных мест на нашей планете, где можно понаблюдать за китами. Множество небольших прогулочных катеров каждое утро отправляются от берегов острова на своеобразную «охоту». Понаблюдать за гигантами, которые нередко используют местные гавани для размножения, есть возможность круглый год! У берегов острова можно встретить около 15 видов этих млекопитающих.

ТЕНЕРИФЕ

Тенерифе с Join UP! это:

  • Регулярные перелеты из Румынии на крыльях нашего стратегического партнера SkyUp
  • Полетная программа с 04.06.2023 по 24.09.2023
  • Рейсы из Бухареста – каждое воскресенье
  • Множество потрясающих отелей в нашей большой базе. Например, рекомендуем такие:

Что интересного на Тенерифе

  Это место считается одним из лучших на земле, чтобы наблюдать за звездами. Недаром сюда приезжают астрономы со всего мира – в местной обсерватории установлены одни из лучших солнечных и звездных телескопов. И все без исключения путешественники могут насладиться красотой чарующего звездного неба в компании своих любимых, сидя, например, на пляже. А еще – это одно из тех мест, где часто замечают неопознанные летающие объекты. Чем не возможность прикоснуться к неизведанному?
  Здесь находится один из самых больших в мире вулканических туннелей. Примерно 27 тысяч лет назад местный вулкан Тейде не на шутку разбушевался и выбросил достаточное количество лавы, чтобы создать такое 17-километровое чудо. Теперь эта система подземных ходов дарит жаждущим приключений путешественникам возможность исследовать остров весьма необычным образом.
  Здесь есть даже собственные пирамиды! В национальном парке, окружающем вулкан Тейде, предлагается множество велосипедных и пешеходных маршрутов, позволяющих полюбоваться уникальными местными цветами и повстречать редких животных или птиц. Но мы советуем проложить свой путь таким образом, чтобы побывать у каменных пирамид Гимара. Никто по сей день не знает ни точного времени их постройки, ни их точного назначения. А еще здесь получаются очень атмосферные фото.
  Этот канарский остров часто называют пристанищем «вечной весны». Все – благодаря удивительно мягкой погоде, которая позволяет наслаждаться отдыхом круглый год. В международном космическом агентстве NASA даже признали его климат лучшим в мире. Здесь практически отсутствуют магнитные бури, а диапазон колебания температуры составляет всего 7-10 градусов – никаких неприятных сюрпризов.

Мадейра или Тенерифе – какое направление станет фаворитом бронирований у путешественников на это лето?