Агентам

Подарите детям море: выгодные предложения для семейных каникул в Албании от Join UP!

Адриатика известна своими гостеприимными курортами, которые сочетают в себе необыкновенную природу, колоритную архитектуру и красоту прозрачных морских волн. Хотите посетить одну из стран этого сказочного побережья? Тогда добро пожаловать в Албанию!

Албания — это одно из тех туристических направлений, которое завоёвывает популярность среди туристов. Именно у побережья этой страны встречаются два моря: Адриатическое и Ионическое. Албания может предложить своим гостям и живописные пляжи, и величественные горы, и множество активностей для взрослых и детей, а также выгодные предложения, одно из которых мы подготовили специально для вас.

Бронируйте пакетные туры в Албанию с размещением в отелях Amara Hotel & SPA 4*, Hotel Martiness 4* или Apartments By Martiness 3* и получите бесплатное проживание для одного ребенка в подарок.

Детали:

  • Акция действует с 14.03.2024 до 15.04.2024.
  • Предложение доступно для детей до 12 лет. Напоминаем, что проживание в подарок может получить только один ребёнок в семье.
  • Акция распространяется только на пакетные туры с авиаперелетом.
  • Обратите внимание: цены в поиске тура, при выборе «2+1» (ребенок до 12 лет), уже просчитаны с учетом акции. Акция не действует на туры с размещением для одного взрослого и одного ребенка до 12 лет.

Отели, которые участвуют в акции:

Этот отель расположен в городе Дуррес у побережья.
Частный песчаный пляж.
Открытый бассейн.

Всего 500 метров – и вы на пляже!
Номера для комфортного семейного отдыха.
Бассейн на территории.

Отель находится на побережье в городе Дуррес.
Есть номера с кухней.
Песчаный пляж буквально возле отеля.

Как добраться до Албании с Join UP!

Вылеты в Тирану из Кишинева будут осуществляться каждую среду и субботу (с 12.06.2024).

Отдых в Албании, какой он?

Албания — относительно новое направление для молдавского туриста. Здесь вы можете насладиться подлинной атмосферой Балкан и открыть для себя поистине уникальную албанскую культуру. Туристическая сфера страны развивается стремительно, а это значит, что в Албании вас ждут незабываемые эмоции и впечатления.

  • Албания — это страна живописных озер. Самое большое озеро Балканского полуострова — Скадарское (или Шкодер) — расположено именно здесь, на границе с Черногорией. Озеро Коман, так напоминающее один из норвежских фьордов, и живописный «Голубой глаз» также находятся в Албании.
  • Природа гор — это одна из визитных карточек балканских стран. И Албания — не исключение.
  • Курорты страны прекрасно подходят для семейного отдыха, ведь здесь достаточно развлечений для взрослых и детей, а на местных пляжах обычно пологий спуск в воду. Самые популярные из албанских курортов: Влёра, Саранда, Дуррес и Ксамиль.
  • Маленькая подсказка для туристов с детьми: когда будете в Албании, посетите AquaPark Albania Blue Magic Water — самый большой аквапарк страны. Здесь вас ждут многочисленные водные горки, большой бассейн и аквазона.

Пора открывать новые побережья Адриатики вместе с самыми близкими и ловить момент, ведь новые впечатления уже ждут! Бронируйте тур и отправляйтесь в путешествие вместе с Join UP!