Агентам

Продолжение акции Kids Go Free. Бесплатный авиаперелет для детей в ОАЭ!

«Все лучшее – детям!» – это, наверное, правило, по которому живут все родители. Ведь каждый из нас хочет для своих детей самого лучшего образования, самой здоровой пищи, самых верных друзей.

Чтобы наши дети дышали чистым воздухом и пользовались экологичными вещами, чтобы имели доступ ко всем возможностям развития и отдыхали в самых красивых местах мира. Да, развитие и отдых каждого ребенка – это очень важно. Поэтому мы постоянно создаем все новые и новые программы и акции, чтобы вы с детьми отдыхали как можно чаще, максимально интересно и при этом – выгодно! И именно поэтому мы решили продолжить акцию по направлению ОАЭ, которая так вам понравилась.

Итак, скорее перейдем к крутым и таким желанным новостям!

Мы продолжаем акцию с бесплатным авиаперелетом для детей в ОАЭ до 29.04.2020!*

Детали:

  • Акция действует на рейсы в ОАЭ на крыльях SkyUp с вылетами из Запорожья, Львова и Харькова в Шарджу. Напоминаем, что расстояние между аэропортом Шарджи и Дубаем – 25 км.
  • Много подарков от отелей.. Бесплатное размещение ребенка, питание, детский клуб… Множество приятных бонусов уже ждет вас! Заходите в онлайн подбор туров – мы подготовили для вас лучшие цены на отели:
√ Ibis Hotel Al Barsha 3* √ Mena Plaza Al Barsha Dubai 4*
√ Ibis Styles Dragon Mart Dubai 3* √ Studio M Arabian Plaza 3*
√ Jannah Marina Bay Suites 4*

ПОДБОР ТУРА

Анастасия Ляхоцкая

руководитель направления ОАЭ:

В ОАЭ очень любят детей и делают все, чтобы каждая минута их отдыха была интересной, насыщенной и увлекательной.

«Именно поэтому здесь так много различных развлечений, интересных фестивалей и событий, интерактивных выставок и музеев. И именно поэтому многие отели позаботились о том, чтобы дети могли проживать бесплатно и родителям было выгодно и приятно чаще путешествовать всей семьей. Мы тоже очень хотим, чтобы вы не просто получали лучший сервис и отдых, но и путешествовали максимально выгодно, поэтому решили продолжить акцию Kids Go Free по направлению ОАЭ до конца полетной программы. Так что не медлите и пользуйтесь всеми преимуществами!»

Детский рай

В ОАЭ есть миллионы развлечений для детей и взрослых. Поэтому, когда мы выбирали для вас список мест, которые стоит посетить с малышами, то даже растерялись. Остановимся на нескольких самых любимых:

  • Аквапарк Aquaventure. Это 30 водных горок и аттракционов и самая «ленивая река» Дубая. Здесь найдут чем заняться дети любого возраста.
  • Парк развлечений IMG Worlds of Adventure. Огромный тематический парк, где есть пять зон, каждая из которых посвящена любимым героям из мира Marvel и Cartoon Network. Ну как тут устоять?
  • Dubai Parks And Resorts. Более 100 увлекательных горок и аттракционов в тематических парках Motiongate Dubai, Bollywood Parks Dubai, Legoland Dubai и в аквапарке Legoland Water Park.
  • Тропический лес «The Green Planet». Место со своей экосистемой, где вас ждет встреча с более чем 3 000 видами животных и растений.
  • Kidzania. Вот где ваши дети смогут понять, кем они хотят стать, когда вырастут. Целый город, где есть только дети, которые смогут испытать себя в роли пожарного, врача, продавца, модели.
  • Laguna Water Park. Этот парк, созданный в стиле Буэнос-Айреса, пленит любого! Лагуна тематически разделена на 4 специальные зоны: непосредственно водные горки и аттракционы, детскую часть, зону для релакса и комплекс для поклонников серфинга.
  • Dubai Miracle Garden. 50 миллионов цветов очаруют своими цветами и ароматами. А удивительные цветочные скульптуры точно заставят вас сделать пару сотен фотографий.
  • Аквапарк Wild Wadi. Любите водные развлечения? Тогда вам непременно стоит сюда попасть всей семьей. Вы точно проведете здесь целый день!

Планируйте свой семейный отпуск и наслаждайтесь всеми преимуществами отдыха в ОАЭ вместе с Join UP!.

*Авиабилеты для детей по нулевому тарифу. Возраст ребенка – до 11.99 лет. Ребенок должен быть в сопровождении взрослого (1 ребенок – 1 взрослый). Действие акции не распространяется на период 20.03 — 29.03.20.