Агентам

Пятизвёздочное путешествие: новые отели сети Rixos в Шарм-эль-Шейхе

Шарм-эль-Шейх продолжает покорять сердца туристов, а отели сети Rixos продолжают появляться на прекрасных берегах Красного моря, чтобы подарить своим гостям в Египте незабываемый отдых. Сегодня мы познакомим вас сразу с четырьмя местными отелями сети, которые открылись совсем недавно.

Каждый из них может похвастаться настоящим пятизвёздочным отдыхом. Насладиться им можете и вы, вместе с Join UP!

В декабре этого года сеть Rixos открыла в Шарм-эль-Шейхе целый новый комплекс — Radamis. Он включает в себя три отеля — Rixos Radamis Tirana, Rixos Radamis Blue Planet и Club Prive. Новый комплекс настолько большой, что может посоревноваться по размерам со знаменитым The Land of Legends в турецкой Анталии.
Такого в Египте ещё не видели!

Rixos Radamis Tirana 5*

Отель предлагает вам 4 вида просторных номеров: от роскошных люксов до стандартных комнат, а также семейные номера. Все они отличаются шикарным интерьером и чудесным видом на бассейн или сад.

Частный пляж Rixos Radamis Tirana расположен на второй береговой линии, также отель предлагает бесплатный трансфер к пляжу.

Два ресторана отеля открыты для гостей четырежды в день, здесь вас ожидает “шведский стол”. Ещё два ресторана работают по принципу a la carte.

Rixos Radamis Tirana — это отличный выбор для отдыха с детьми. Здесь работает детский клуб Rixy, где есть десятки различных активностей для маленьких путешественников. Спортивные площадки, живопись, кулинария или танцы — в Rixy Kids Club обязательно найдётся развлечение для вашего ребёнка.

Rixos Radamis Blue Planet 5*

К вашим услугам 5 видов номеров, каждый из них имеет свои преимущества — всё зависит лишь от ваших потребностей.

Этот отель находится на второй береговой линии, к частному пляжу туристы могут добраться с помощью специального подземного туннеля. Звучит интригующе, не так ли?

Главный ресторан предоставляет гостям “шведский стол”. А ещё здесь 4 отдельных ресторана a la carte — итальянский, тайский, мексиканский и турецкий, где можно поужинать и насладиться спокойной атмосферой.

Для юных путешественников работает детский клуб, который не даст вашему ребёнку заскучать.

Club Prive 5* by Rixos

Расположенный на побережье комплекс вилл Club Prive by Rixos — это отличный выбор для почитателей VIP-отдыха. Здесь вас встретят цветами и шампанским, а ещё на протяжении визита вы сможете воспользоваться услугами дворецкого — звучит как замечательное начало незабываемого отдыха.

Здесь работают рестораны a la carte, где можно полакомиться великолепными блюдами. А если вы предпочитаете готовить самостоятельно, вы можете воспользоваться современной кухней.

Для детей работает детский клуб, где ваших малышей ждут яркие впечатления.

Каждая вилла оборудована персональным бассейном, а на пляже у вас будет личная кабана, где можно будет умиротворенно слушать шум морских волн.

Прекрасная новость! Swissotel Sharm El Sheikh 5* перешёл под управление Rixos. И теперь эта жемчужина побережья станет ещё прекрасней благодаря знаменитому сервису сети Rixos.

Swissotel Sharm El Sheikh 5* by Rixos

Отель находится вблизи живописного залива Наама — популярного места для отдыха. Здесь в округе множество ресторанов, магазинов, кальянных и кафе, где гости Swissotel смогут окунуться в египетский колорит.

Swissotel by Rixos — это девять типов номеров в стильных белых корпусах. Зона Adult Only Hotel находится на первой береговой линии, а Aqua Hotel — на второй.

К вашим услугам три бассейна: детский и взрослые, а ещё на территории отеля работает аквапарк и детский клуб — для маленьких туристов здесь настоящее раздолье.

Система питания в отеле Ultra All Inclusive — вы можете наслаждаться различными блюдами на протяжении целого дня.

Не упустите свой шанс расслабиться во время незабываемого отдыха в отелях Rixos. Отправляйтесь в увлекательное путешествие в Египет вместе с Join UP!