Агентам

Райское путешествие: устройте волшебный отдых вместе с отелем Fushifaru Maldives!

Любой отдых это время для особых впечатлений и невероятных приключений. Мальдивы — лучшее тому подтверждение. Ведь на этих райских островах есть все, чтобы забыть о жизненной рутине и погрузиться в мир фантастических эмоций. Отправляйтесь с нами навстречу Мальдивам и воплощайте все свои мечты в реальность.

Мальдивы — это настоящая мечта, поселившаяся в водах Индийского океана. Сказочный архипелаг, исполненный природной красоты. Место, где время замедлилось, а каждая минута превращается в неповторимый момент. Именно здесь, среди бескрайней лазури океана и белоснежных пляжей, вы сможете погрузиться в мир отдыха и настоящего релакса.

Узнавать эту магию — несомненно, одно удовольствие. Особенно, если на время отпуска вы решили остановиться в отеле Fushifaru Maldives.

Fushifaru Maldives — Новые Открытия и Безграничные Приключения

Fushifaru Maldives — именно то место, где вы сможете восстановить душевное спокойствие и найти свою личную связь с природой, почувствовать и исследовать ее новые горизонты. Здесь вас будут ожидать фантастические виды, ослепительно-белые пляжи и настоящий калейдоскоп новых эмоций и приятных впечатлений.

Отель расположен на острове посреди Индийского океана. Поэтому у вас будет возможность сосредоточиться исключительно на отдыхе. А также, как бонус, каждое утро и каждый вечер вы сможете наблюдать за фантастическими рассветами и закатом.

На территории Fushifaru Maldives расположены сразу несколько типов вилл: пляжные, водные, с собственным бассейном, с джакузи и т.д, поражающие сочетанием подлинной мальдивской эстетики и современного дизайна.

Также Fushifaru Maldives приготовил для своих гостей развлечения на любой вкус. Вы давно мечтали попробовать себя в вейкбординге, парасейлинге, виндсерфинге или кайт-серфинге? Или, может, хотели бы отправиться на подводную экскурсию, чтобы увидеть скатов, дельфинов и черепах? Планировали исследовать коралловые рифы или невероятную природу Мальдивских островов? Что ж, в таком случае вы рассматриваете правильный вариант для отпуска.

Отдых отдыхом, но о здоровье и физической форме также не следует забывать. Тем более, Fushifaru Maldives предлагает множество возможностей для занятий спортом. Посетите современный спортзал, через окна которого можно любоваться потрясающим видом на океан, или поиграйте в теннис или футбол на мультиспортивном корте. Также отель организовывает групповые и индивидуальные занятия по йоге.

Маленькие путешественники точно будут в восторге от местного детского клуба Kokko Club. Ведь только здесь, помимо привычного веселья в игровой комнате, они также смогут исследовать флору и фауну острова, научиться плести корзины из кокосовых листьев, готовить традиционные мальдивские блюда и даже научиться основам местной письменности — тана.

Для влюбленных пар Fushifaru Maldives также имеет достаточно интересных вариантов досуга. К примеру, вы сможете устроить романтический ужин у бассейна, на берегу океана или за просмотром кино под огнями ночного неба. На этом острове ваша история любви сможет заиграть особыми, яркими оттенками.

И эти оттенки будут наполнены не только романтикой, но и настоящей феерией вкуса. Местные рестораны (их здесь три) предлагают по выбору целую палитру блюд интернациональной и мальдивской кухонь, а также специальные гастрономические предложения.

  Ужин в ресторане Raakani. Raakani — заведение, открывающее своим гостям вкусы океана и дарящее необыкновенную возможность провести потрясающий вечер на побережье. Меню ресторана, конечно же, предлагает широкий выбор блюд из морепродуктов.
  Maldivinian Breakfast. Прекрасная возможность насладиться настоящим мальдивским завтраком с видом на лазурь Индийского океана, а также попробовать экзотические фрукты или традиционный мас хуни.
  Handhu Dinner. Устройте ужин вместе со своими близкими на платформе Handhu, с которой, кстати, также открывается невероятный вид на океан.
  Floating Breakfast. Освежающее начало дня во всех смыслах этого слова. Завтрак прямо посреди вашего приватного бассейна. Маленькая деталь: все блюда подаются на маленьком традиционном кораблике дони.
  Private Sandbank Picnic. Настоящий пикник-ланч для гурманов, во время которого вы сможете насладиться атмосферой острова и попробовать разные варианты легкого обеда на собственной песчаной косе.

Райский отпуск на самом краю света — мечта или реальность? Пора проверить это! Уютные бунгало с выходом к пляжу, голубые воды океана, ласковый бриз и ощущение истинного спокойствия — Мальдивы словно созданы для неторопливого отдыха, ровно так же, как и отель Fushifaru Maldives.