Агентам

Раннее бронирование Турции: услуга Free Ride в подарок!

Уже думали о летнем отдыхе? Нет? Тогда у нас есть для вас кое-что особенное! Ведь мы уже подготовились к летнему сезону, и нам не терпится поделиться крутыми новостями.

Итак, отличная новость на сегодня – любимая акция по направлению Турция Free Ride возвращается! Да, это та самая акция, где, забронировав отдых в своем любимом отеле, вы получаете в придачу прямой трансфер. Да, вы сразу направляетесь в свой отель без заездов в другие!
Ну что, все-таки решили не откладывать, а уже сейчас запланировать летний отдых? Правильное решение! Знакомьтесь с деталями и выбирайте тур!

Екатерина Артюх

руководитель направления Турция:

В сентябре 2019 мы еще активно продавали Турцию на текущие заезды, а также на октябрь, но в то же время уже открыли раннее бронирование на сезон 2020.

«Мы хотим, чтобы наши туристы получали всю выгоду от бронирования уже сейчас, чтобы они покупали те отели, которые им нравятся, а не выбирали из того, что осталось за несколько дней до заезда. А для того чтобы отдых стал еще более приятным, мы приготовили комфортный трансфер в любимые отели многих туристов!»

Free Ride – это прямой трансфер для тех, кто выберет отдых в одном из отелей, которые вы точно знаете и любите. Вы только посмотрите на этот список!

Поэтому не медлите и бронируйте туры в Турцию с проживанием в ваших любимых отелях уже сейчас! Тем более что, кроме услуги Free Ride, вы также получаете множество преимуществ раннего бронирования Summer in the future. Какие? Вот такие, например:

  • Отличные цены. Скидки на ваши любимые отели – до 50% *.
  • Множество выгод. С нами ваша выгода в период раннего бронирования достигает 16%.
  • Различные акции, мероприятия и сюрпризы. Ведь мы хотим, чтобы вы всегда получали больше, чем ожидаете.
  • Подарки нашей бонусной программы YES!, которые мы сделали с любовью for U.

Условия раннего бронирования:

  • Даты бронирований: с 01.07.2020 по 31.07.2020
  • Период проживания: 01.07.2020 — 31.07.2020

И напомним, что направление Турция с Join UP! это:

  • Все для вашего комфорта. Команда отельных гидов и трансферменов, которая будет обслуживать туристов Join UP!, пройдет специализированные тренинги перед началом летнего сезона, чтобы полностью соответствовать высоким требованиям и стандартам компании. Полноценный учебный курс является обязательным и проводится уже второй год подряд при участии профессиональных тренеров.
  • Цены, которые вам понравятся. Мы предлагаем конкурентные цены на популярные и ваши любимые отели. Уже сейчас ищите предложения в онлайн подборе туров.
  • Удобная полетная программа исключительно на крыльях SkyUp Airlines из Киева, Львова, Запорожья, Харькова и Одессы.

Прекрасные предложения, правда? Так что берите от жизни все! Получайте уже сейчас максимум преимуществ от раннего бронирования такого популярного направления как Турция и проведите лето красиво, уютно и выгодно вместе с Join UP!

*Выгода от отеля зависит от политики отеля. Возможные сезонные скидки уточняйте на официальной странице отеля.