Агентам

Самый лучший подарок? Таиланд, конечно!

Коробка конфет? Съедите и забудете. Огромный букет роз? Завянет. Поход в ресторан? Довольно буднично и предсказуемо…

Что же такое подарить любимому человеку, чтобы запомнилось на всю жизнь? Мы знаем ответ на этот сложный вопрос – путешествие! Ведь путешествие – это миллионы новых впечатлений, открытий и счастливых моментов! Поэтому просто забудьте о бронировании столика в ресторане и о муках выбора гигантской мягкой игрушки. И прямо сейчас выбирайте и бронируйте тур для себя и своей половинки.

Тем более что специально ко Дню святого Валентина у нас есть для вас приятное предложение по направлению Таиланд:

  • На все бронирования пакетных туров, сделанные в с 08.02 до 19.02 на вылеты с 27.02 до 01.05, мы предлагаем специальные цены. Вы только посмотрите! Прямо сейчас ищите туры онлайн с пометкой Special.

А мы пока напомним вам, что Таиланд з Join UP! это:

  • Мы предлагаем круглогодичные рейсы с авиакомпанией МАУ, летящие без пересадок, на комфортабельных самолетах Boeing 777-200ER. Эти самолеты порадуют пассажиров индивидуальной развлекательной системой, которой оборудовано каждое кресло в салонах всех классов.
  • Вылеты по средам, субботам и воскресеньям.
  • Большой выбор отелей на любимых курортах. Например, советуем:
Avani Atrium Bangkok 4*+ (Бангкок) Dragon Beach 3* (Паттайя)
The Agate Pattaya Boutique Resort 4* (Паттайя) Dor-Shada Resort 4*+ (Паттайя)
Ravindra Beach Resort 5* (Паттайя)
  • Тематические экскурсионные и комбинированные туры, сочетающие пребывание на нескольких курортах страны, что дает возможность познакомиться с разными гранями отдыха в ТаиландеНапример, тур Бангкок + Паттайя. Вы же помните, что от Бангкока до Паттайи всего 2 часа езды?
  • Свадебные туры. Ведь свадьба должна быть именно такой, как вы мечтали!

ПОДБОР ТУРА

Романтический To Do List

Мы уверены, что путешествие в Таиланд останется в ваших сердцах надолго, ведь эта страна полна романтики! Вот несколько идей, как можно красиво и весело провести время в Таиланде со своей половинкой:

  1. Быть на высоте! Как вам идея провести вечер в знаменитом заведении Sky Bar, разместившемся на крыше отеля Lebua at State Tower? Здесь вам откроется удивительный вид на город! И кухня замечательная.
  2. Купить что-то особенное. Мы уверены, что даже шопинг может стать очень романтическим делом. Конечно, если для него выбрать какое-то необычное место. Например, плавучий рынок в Бангкоке или в Паттайе, где вас ждет множество самых разнообразных товаров. Может, купите парные браслетики?
  3. Исследовать подводный мир. Обязательно устройте свидание в аквариуме Siam Ocean World – здесь тихо, уютно и невероятно интересно! Вас ждут сотни самых разнообразных подводных обитателей, а также экзотические для Таиланда животные – пингвины!
  4. Устроить незабываемую свадебную церемонию. Океан, закат и украшенная арка, под которой вы, держась за руки, клянетесь друг другу в вечной любви. Или, возможно, вы бы хотели дать обещание всегда быть вместе в древнем храме? Выбирайте, а мы поможем вам осуществить все мечты, устроив для вас свадебную церемонию в Паттайе, на Ко Чанге или в Бангкоке.
  5. Сделать красивые фотографии в тропическом парке Нонг Нуч. Знаем, что из Таиланда вы привезете не только массу замечательных воспоминаний, но и несколько тысяч фотографий. Не забывайте о парке Нонг Нуч – еще одном замечательном месте для фотосессий, которое ежедневно посещает около 2000 человек со всего мира. И мы их понимаем, ведь здесь невероятно красиво! Фантастические растения, птицы и скульптуры удивят любого!

А вы знали, что:

  • Полное тайское название Бангкока – это самое длинное название города в мире, которое даже внесли в «Книгу рекордов Гиннеса». Еще бы! 169 символов! В переводе этого названия можно услышать массу комплиментов, которыми одаривают Бангкок, но сами тайцы называют его сокращенно «Город ангелов».
  • В Бангкоке вас ждет 400 храмов и других культовых сооружений. Поэтому готовьтесь к долгим и интересным прогулкам.

Ну что, уже не сомневаетесь, каким будет ваш подарок на День святого Валентина? Тогда скорее бронируйте тур и скажите самому дорогому человеку: «Я тебя люблю!» в самых красивых уголках Таиланда!