Агентам

See you at the Sea — подборка турецких отелей для яркого отдыха на море вместе с Join UP!

Турция — это богатая история, восхитительная природа и качественный туристический сервис. Эта страна может похвастаться множеством отелей и все они готовы с радушием встречать новых гостей. Например, на турецком побережье Средиземного моря, которое пользуется особой популярностью среди путешественников.

Ничто нас так не радует, как сотрудничество и синергия с нашими партнерами. Ведь все мы трудимся ради единой цели — чтобы все наши туристы могли получать только самые яркие впечатления, эмоции, а также отличное обслуживание. Поэтому мы ценим любые совместные встречи, ведь именно в их процессе рождаются лучшие идеи. В начале февраля одна из таких встреч прошла в Молдове, где собрались десятки агентов. Подобные мероприятия — шанс почерпнуть ценные знания о новых возможностях для компании и обменяться опытом. Во время воркшопа агенты познакомились с нашими партнёрами — представителями отелей на побережье Турции.

Каждый из местных отелей отлично подходит для романтического, семейного отдыха или для отпуска в компании друзей. Комфортабельные люксы, уютные комнаты и просторные номера понемногу готовятся к новому сезону и совсем скоро будут встречать туристов со всего мира. Желаете познакомится с ними поближе?

Перед вами целый калейдоскоп отелей, где вы сможете провести свой незабываемый отдых. Выбирайте вариант по вкусу — и отправляйтесь в гости к турецкому побережью.