Агентам

Сеть греческих отелей Mitsis – семейный отдых, о котором вы мечтали

Вы никогда не задумывались, почему детские воспоминания всегда какие-то теплые, яркие и полные магии? Мы можем не помнить содержание книги, которую прочитали всего месяц назад, но так четко помним, как нас, пятилетних, папа учил кататься на велосипеде, как, закончив первый класс, мы не могли дождаться летних каникул, когда можно будет ходить на реку, объедаться бабушкиными ватрушками, пить молоко прямо из большой трехлитровой банки и за это получать на орехи от дедушки, рассматривать с друзьями облака в небе, споря, кто что там видит – слона или большого кролика… Эти мгновения – незабываемые и такие приятные! Именно поэтому каждому из нас хочется подарить своему ребенку невероятное детство, чтобы ему было что вспоминать в любом возрасте. И именно поэтому мы предлагаем вам устраивать каникулы в Греции, где так классно и насыщенно можно проводить время всей семьей.

Поэтому сегодня в центре внимания – отели сети Mitsis, которые поддерживают Family concept.

А заодно напомним, что отныне культовые отели сети Mitsis в Грецииї эксклюзивно представлены в Украине у туроператора Join UP!. И теперь мы знаем, что вы уже не можете дождаться лета, чтобы посетить их!

Евгения
Крыжановская
руководитель
направления Греция:

«Я работаю с направлением Греция много лет, и имела возможность наблюдать, как целые семьи из года в год приезжали в эту страну на летние каникулы, как дети подрастали, но с таким же восторгом строили песчаные замки на берегу, бегали босиком в садах на территории отелей, плавали вволю в море, учились играть в волейбол, читали книги, сидя на террасе своих домиков, устраивали целые спектакли и переодевались в греческих богов, используя вместо хитонов простыни… Уверена, что сколько бы лет ни прошло, и они, и их родители будут с теплом и благодарностью вспоминать об этих греческих каникулах! Так почему бы и вам не начать такую красивую семейную традицию? Тем более что отдых с детьми в отелях Mitsis максимально комфортный, уютный и наполненный осуществлением мечты».

ОТЕЛИ СЕТИ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ FAMILY CONCEPT

КОС РОДОС КРИТ
Mitsis Blue Domes Resort & Spa 5* UAI Mitsis Alila Resort 5* UAI Mitsis Laguna Resort & Spa UAI
Mitsis Summer Palace Beach Hotel 5* UAI Mitsis Faliraki Beach 5* UAI Mitsis Rinela Resort 5* UAI
Mitsis Norida Beach Hotel 5* UAI Mitsis Rodos Maris Resort 5* UAI
Mitsis Ramira Beach Hotel 5* UAI Mitsis Rodos Village 5* UAI
Mitsis Family Village Beach 4* UAI

ВСЕ ЛУЧШЕЕ – ДЕТЯМ!

А теперь расскажем, чем же всех родителей и детей очаровывает эта сеть:

24 часа в сутки действует программа Ultra All Inclusive (UAI), и если вы в 5 утра услышите: «Мама, хочу печенья», – это не будет проблемой.

Здесь знают, что заботиться о здоровье следует с самого детства. В отелях предусмотрено детское питание в течение дня: каши, йогурты без добавления сахара, творог, приготовленные на пару овощи, диетические мясо и рыба, супы (по запросу отель может приготовить блюдо без дополнительной платы).

Поскольку все чаще мы встречаемся с аллергиями уже в детском возрасте, то отель предусмотрел безглютеновое и безлактозное питание.

Ну какое детство без «настоящей еды», той, от которой радостно, а не скучно? Прямо с утра детей ждут палатки со сладкой ватой и попкорном, у бассейнов и на пляже – палатки с мороженым. А это что? М-м-м … Потянулся аромат пиццы из печи! Ну как тут не попробовать?

Хороший выбор семейных номеров. Неважно, приехали вы с младенцем или несколькими детьми, втроем или со всеми бабушками-дедушками – для вас точно подберут идеальный вариант размещения.

Для детей с 10:00 до 18:00 работает детский клуб Wonderland с разнообразной программой. Поэтому, пока родители наслаждаются тишиной и спокойствием, дети лепят, рисуют, устраивают театральные представления, играют в пиратов, ухаживают за маленькими огородами отелей, изучают морских обитателей и звездное небо, узнают о богах и героях мифов Древней Греции. Вот это каникулы!

Отели бесплатно учат плавать и танцевать, раз в неделю шеф-повар дает маленьким гостям мастер-класс греческой кухни.

Бассейны с морской водой и водными горками. Место, где любят проводить весь день не только дети, но и взрослые.

Здесь есть открытые игровые площадки с каруселями и качелями – чтобы было куда девать всю безудержную энергию!

Клуб для подростков (12 – 16 лет) работает в июле и августе.

Есть квест Escape Room (за дополнительную плату) и детский кинотеатр.

Для комфортного отдыха с малышами отель предусмотрел: ванночки для купания, коляски, кроватки, стульчики для кормления, радионяни, горшки, подогреватели бутылочек.

Все отели расположены на самых лучших пляжах: длинных, широких, с идеальным пологим входом в море.

Подарите своим детишкам идеальное детство, а себе – яркие воспоминания и замечательный отдых вместе с Mitsis и Join UP!.