Агентам

Шопинг по-андоррски. Получайте свою скидку!

Андорра – маленькая страна, которая умеет очаровывать и влюблять в себя. Здесь вам и невероятные горы, так привлекающие любителей погонять на лыжах и сноубордах. Здесь и особый европейский уют, который ощущается в каждом заведении, отельчике и лавке.

И праздничная предновогодняя мишура с украшенными фонариками и елками улицами и витринами. И огромные термальные центры, где так приятно расслабиться после долгого катания и зимних прогулок. И беспошлинная торговля, позволяющая выгодно покупать самые разнообразные вещи. Ну что еще нужно для отличного отдыха? Возможно, еще небольшой приятный подарок * от нас?

Так что не пропустите!

Все туристы, которые забронируют тур в Андорру в период с 01.12 до 31.12.2019, получают скидку – 10% на покупки в крупнейшем торговом центре Андорры – Pyrenees.

Вот такой приятный сюрприз, который точно вам пригодится во время отдыха в этой сказочной стране. И не забывайте, что путешествие в Андорру вместе с нами – это множество преимуществ!

Андорра с Join UP! это:

  • Удобные перелеты на крыльях SkyUp в Барселону из Киева с быстрым трансфером на курорты Андорры. С 02.12.2019 будем летать три раза в неделю – в понедельник, среду и субботу.
  • Большой выбор уютных отелей, где зимний отдых точно будет сказочным. Например, советуем:
? Espel 3* ? Hotansa La Mola 2* ? Piolets Park & Spa 4*
? Hotansa Encamp 3* ? Hotansa Magic Andorra 4* ? Hotel Plaza Andorra 5*
  • Комбинированные туры Андорра + Испания, чтобы вы смогли и покататься, и насладиться атмосферой испанских городов.
  • Концептуальные туры Hola-la!. Вы уже успели побывать в одном из них?
  • Постоянные акции и приятные подарки, вроде сертификата на скидку!

ПОИСК ТУРА

Иван Лысак

руководитель направления Андорра:

То, что Андорра – это не только безупречные трассы для всех влюбленных в горнолыжный спорт, но и замечательный шопинг – знают все.

«Андорра хорошо известна среди тех, кто любит прогуливаться по торговым центрам и магазинчикам и делать выгодные покупки, ведь это страна с беспошлинной торговлей. Поэтому для тех, кто живет во Франции и Испании, поехать на выходные в Андорру на шопинг – обычное дело. Мы же решили сделать для вас поход по магазинам в этой стране еще более привлекательным, поэтому дарим * скидку в 10% на покупки в известном торговом центре Андорры – Pyrenees»

Time for shopping!

Да, Андорра славится своим шопингом. Здесь можно купить что угодно, поэтому так важно иметь свободное место в чемодане, ведь, скорее всего, количество ваших вещей за время отдыха существенно увеличится. А если вы посетите торговый центр Pyrenees – то точно готовьтесь к обновкам!

Pyrenees – это крупнейший торговый центр страны, где вы сможете найти абсолютно все. Здесь на 20000 кв. м. торговой площади вас ждут одежда, аксессуары, продукты, бытовая техника, косметика… все, что только можно представить! Изюминка центра – продуктовый супермаркет, который станет райским местом для гурманов. Здесь есть и продукты местной кухни, и деликатесы со всего мира, а также винный погреб! А еще в ТЦ вас ждут фотогалерея, цветочный бар, зоны отдыха и ресторанчики.

Среди брендов вы легко найдете, например, такие: Calvin Klein, Geox, Levi’s, New Balance, Mango, Springfield, Skechers, Clarks, Emporio Armani, Geox, Lacoste, Norton, Diesel, Ferrari, Gucci, Hugo Boss, Pandora, Swarovski, Valentino.

  • График работы торгового центра: пн-сб 09:30-21:00, вс 09:30-20:00.
  • Адрес: Av. Meritxell, 11, Andorra la Vella, Andorra la Vella — AD500.

Наслаждайтесь отдыхом в зимней Андорре, вволю катайтесь на лыжах и покупайте вещи, которые будут вас радовать, вместе с Join UP!.

* под подарком подразумевается покупка за 5 копеек. Ваучер на скидку будет прикреплен к пакету документов.