Агентам

Сим-сим, откройся! Фестиваль шопинга в Дубае

Дубай – это город будущего, куда все едут за роскошным отдыхом, архитектурными чудесами, крутыми ивентами, необычными ресторанами с блюдами, которые потом с наслаждением можно вспоминать еще очень долго, за яркими праздничными шоу и, конечно, за масштабными фестивалями. Наш любимый – фестиваль шопинга, на который мы вас и приглашаем!

Dubai Shopping Festival – это целый месяц крутых покупок по максимально низким ценам, море интересных мероприятий и розыгрышей и куча приятных впечатлений! Что купите? Дизайнерскую сумочку, вечернее платье любимого бренда, косметику, духи, фантастические украшения, часы или, может, новый планшет или телефон?

Так что это событие, которое точно не стоит пропускать. Поэтому прямо сейчас планируйте путешествие в Дубай!

Даты фестиваля: 26.12.19 – 01.02.20

А мы, со своей стороны, подготовили все, чтобы вы отдыхали и шопинговали в Дубае роскошно и выгодно:

  • Удобный перелет в Дубай на крыльях flydubai из Киева ежедневно и из Одессы три раза в неделю.
  • А также перелеты в Шарджу (от которой до Дубая – всего 25 км) на крыльях SkyUp из Харькова, Львова и Запорожья дважды в неделю.
  • Мы дарим * авиабилеты в ОАЭ детям до 12 лет в сопровождении взрослых. Вы же не забыли?
    • Акция действует на рейсы в ОАЭ на крыльях SkyUp с вылетами из Запорожья, Львова и Харькова в Шарджу. Напоминаем, что расстояние между аэропортом Шарджи и Дубаем – 25 км.
    • Период путешествия – с 07.11.2019 до 28.03.2020 (кроме 24.12.2019 – 08.01.2020).
  • Мы выбрали для вас отели, от которых до ваших любимых шопинг-моллов – рукой подать:
  • Вас ждет множество мероприятий в рамках Dubai Shopping Festival, а также насыщенная экскурсионная программа от нас!

ПОДБОР ТУРА

Анастасия Ляхоцкая

руководитель направления ОАЭ:

Для меня Dubai Shopping Festival – это не просто выгодный шопинг, а настоящий маленький праздник, насыщенный самыми разными событиями: концертами, шоу-программами, розыгрышами дорогих авто и украшений – ну какой-то Новый год, продолжающийся больше месяца!

«Конечно, цены на товары в известных торговых центрах вас также очень порадуют – скидки здесь огромные! Я, например, купила своей маленькой дочери костюм от Calvin Klein за 400 гривен!

А чтобы сделать ваше путешествие еще более выгодным, акцентирую внимание, что многие отели 15.12 отзовут специальные цены на Новый год, поэтому туры подорожают. Так что не стоит ждать «горящих» туров, если вы хотите попасть в качественный отель – чем ближе высокий сезон, тем больше отелей присылают остановки продаж»

Nota Bene

  • Чтобы легко добраться до удаленного от Дубая ТЦ Outlet Village, можно поселиться в ROVE at the Park или в Lapita Dubai Parks.
  • Наиболее бюджетный ТЦ – это Deira City Centre. Туда возят своих гостей трансфером многие отели Шарджи и Аджмана.
  • В Дубае широко представлена сеть небольших стоковых магазинчиков Brands For Less, где можно найти скидки до 90%.

Готовьтесь к шикарному шопингу и ярким впечатлениям. Ведь Dubai Shopping Festival – это не только огромные скидки, но и модные показы, шоу-программы, концерты, фейерверки, розыгрыши… Ну, и конечно, не забудьте, что в Дубае, кроме фестиваля, вас ждет еще много невероятных открытий и чудес!

*Авиабилеты для детей по нулевому тарифу. Возраст ребенка – до 11.99 лет. Ребенок должен быть в сопровождении взрослого (1 ребенок – 1 взрослый).