Агентам

Скидка для туристов Join UP! на шопинг в известном El Corte Inglés в Барселоне!

Среди милых испанских улочек с интересной архитектурой, под горячим солнцем, вас ждет множество магазинов и торговых центров, где шопинг для каждого посетителя становится волшебной палочкой в путешествии по миру моды. Где витрины открывают перед нами не просто наборы товаров, а сказочные сцены из фантазий талантливейших дизайнеров и кутюрье.

Только представьте: солнечное утро в красочной Барселоне, наполненное ароматами, доносящимися из местного кафе на углу. Ноги сами несут туда, где можно вкусно поесть и почувствовать аутентичную местную культуру: ТЦ El Corte Inglés встречает с распростертыми объятиями. Вы проходите мимо многочисленных брендовых магазинов и слышите, как колоритные испанцы рассказывают о высоком качестве материалов, а туристы замечают: «Я видела этот наряд онлайн, но в жизни он еще прекраснее». И завтрак забывается, потому что каждый здесь совершает свой особенный танец от витрины до витрины, очарованный разнообразием моды и скидок. Что ж, не грешно и нам захотеть погрузиться в это увлекательное действо!

СКИДОЧНЫЙ БУМ

В этом месяце ТЦ El Corte Inglés подготовил нечто особенное: 300 дисконтных карт специально для туристов Join UP! Каковы условия?

  • Мы дарим одну карту на тур для тех, кто хочет совершить путешествие в Барселону и пойти на шопинг*.
  • С каждой покупки на карту будут начисляться 10% от стоимости товара.
  • Скидка 10% будет активирована при первой покупке. Срок действия карты – 5 дней.
  • Получить карту можно у гида на побережье Коста-Бравы и Коста-Дорады
  • Предложение действует с 17.08**

Приятная акция, правда? Это отличная возможность обновить гардероб себе и близким, а еще немного снять стресс, уровень которого точно уменьшится от приятных покупок и выбора подарков друзьям. Так зачем же отказываться от такого классного сочетания? Самое время отправиться в Барселону на шопинг вместе с Join UP!

ОГРОМНЫЙ EL CORTE INGLÉS

El Corte Inglés — самая большая в Европе сеть универсальных молов. Ее история начиналась с маленького магазина мадридского портного еще в 1890 году, а сегодня эта компания входит в четверку крупнейших универмагов мира! Особенно популярна в Испании, где находится ее штаб-квартира.

Самый большой торговый центр сети расположен на площади Каталонии, в Барселоне, и отличается классическим архитектурным стилем. В нем целых 9 этажей магазинов, среди которых, в частности представлены такие известные бренды, как: Yves Saint Laurent, Dolce Gabbana, Chanel, Dior, MaxMara, Burberry, Escada, Karen Millen, Hugo Boss, Michael Kors, Pretty Ballerinas, Tous.

А если захочется отдохнуть, на последнем этаже вы найдете ресторан с панорамным видом на площадь Каталонии. В его меню – каталонские, азиатские и итальянские блюда, поэтому каждый гость точно сможет побаловать себя вкусненьким после продуктивного дня. Более того, ресторан имеет открытую кухню, поэтому посетители не заскучают, наблюдая за процессом приготовления разнообразных, иногда очень сложных, блюд.

JOIN UP! В БАРСЕЛОНЕ!

  • Летаем с комфортом из Кишинева в Барселону три раза в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям
  • У нас крутая экскурсионная программа и большой выбор гостиниц в Барселоне и на курортах рядом.

Наши рекомендации:

Сегодня как раз подходящее время, чтобы погрузиться в мир шопинга и отдохнуть у моря вместе с Join UP!


*Обратите, пожалуйста, внимание на условия использования карты:

  • Только для иностранных посетителей-нерезидентов в возрасте от 18 лет (необходимо будет предоставить удостоверение личности с фотографией).
  • Накопленную сумму нельзя обменять на наличные деньги, а только использовать на оплату товаров в торговом центре El Corte Inglés.
  • Эта карта является личной и не подлежит передаче другим лицам и, используя ее, вы соглашаетесь с этими условиями.
  • El Corte Inglés оставляет за собой право изменить или отменить данную акцию.

**До окончания количества имеющихся дисконтных карт