Агентам

Сокровища Египта: акционные цены на популярные экскурсии в Шарм-эль-Шейхе от Join UP!™

Египет всегда готов предложить всем своим гостям теплые и незабываемые воспоминания — возможно, поэтому сюда ежегодно приезжают тысячи туристов со всего мира.

Туристы Join UP!™ могут каждый раз открывать для себя эту страну с новых сторон: исследовать ее историю, покорять её пустыни и моря, а также знакомиться с местными традициями, культурой и кухней.

В каждой из наших экскурсий мы стараемся познакомить вас с наибольшим количеством настоящих сокровищ Египта — его уникальной природой, достопримечательностями и разнообразными видами досуга и отдыха, которые оставят яркий след в вашей памяти о нашем общем путешествии.

Именно поэтому только в декабре для всех туристов Join UP!™ будут доступны четыре увлекательных экскурсии в Шарм-эль-Шейхе по акционной цене*. Вы увидите Египет таким, какой он есть — пора отыскать как можно больше его сокровищ.

Sea trip
Красное море — настоящая визитная карточка Египта. Зимой температура воды обычно здесь не опускается ниже 20°C, а температура воздуха днем может достигать 25-27°C. Поэтому поплавать в море в это время вы точно сможете. У вас также будет возможность исследовать подводные сокровища Египта: вас ждет прогулка на яхте до заповедной зоны Рас-Мохаммед во время экскурсии Sea trip. Цветные кораллы, сияющие разноцветные рыбки и безграничная лазурь Красного моря — настоящий калейдоскоп впечатлений и эмоций!

Цена**: $25 с человека. В стоимость прогулки также входит обед на яхте.
Продолжительность: день

Moto Safari
Если вам кажется, что пустыня — это только песок и однообразные пейзажи, это означает только одно — вам еще не приходилось бывать на нашем мото-сафари. Только представьте: 40 минут поездки на квадроцикле среди величественных дюн бесконечной пустыни. Невероятный прилив адреналина,чувство свободы и драйва — и все это в рамках одной экскурсии. Такое предложение невозможно упустить.

Цена: $10 с человека
Время проведения экскурсии: в 6:00 и 10:00

Cairo
Египет — это настоящая сокровищница для почитателей истории, ведь именно здесь, в долинах Нила, родилась одна из древнейших цивилизаций в истории человечества. Исследуйте страницы древней истории Египта во время тура по его достопримечательностям. Вы сможете посетить Каир, Египетский национальный музей, а также комплекс пирамид Гизы, где увидите древние гробницы и загадочного Сфинкса. Уникальный шанс прикоснуться к прошлому.

Цена: $60 с человека
В стоимость экскурсии также входит обед.

Top Treasures of Egypt (4 in 1)
Чтобы увидеть как можно больше сокровищ Египта, воспользуйтесь предложением 4 в 1.

Ви cможете:

побывать в Каире и увидеть величественные пирамиды;
погрузиться в красоту Красного моря в заповеднике Рас-Мохаммед;
почувствовать драйв от прогулки на квадроцикле по пустыне.

А также посетить площадь Сохо — одно из самых популярных мест в Шарм-эль-Шейхе, настоящий центр туристической жизни страны. Вам точно не придется скучать: на площади и неподалеку от нее находятся многочисленные рестораны, кафе, магазины, а также музыкальные фонтаны.

Цена: $100 с человека (за четыре экскурсии)

В этом декабре мы отправляемся на поиски сокровищ Египта! Присоединяйтесь!


*Детям от 4 до 12 лет — скидка 50% на экскурсии, с 12 лет и более — полная стоимость. Все цены в новости указаны для ознакомления. Чтобы записаться на экскурсии по указанным ценам, необходимо обратиться к вашему гостиничному гиду компании Sun International/Join UP!
**Дополнительная плата $5 на яхте (за аренду снаряжения и сбор за посещение заповедной зоны Рас-Мохаммед)