Агентам

Тенерифе. Остров сокровищ

Мы нашли для вас целый остров сокровищ. К тому же, вам не придется искать его карту и отбирать ее у пиратов, выпив перед этим не одну бутылку рома.

Не нужно выпытывать, где спрятаны сокровища, у попугая одноногого капитана или запасаться лопатами и фонарями для поиска сундука с драгоценностями и перекапывать десятки мест. Вам нужно только… выбрать дату путешествия и наслаждаться всеми красотами острова вечной весны – Тенерифе, где каждый пейзаж, блюдо, рассвет – настоящее сокровище!

Тенерифе с Join UP! это:

  • Удобная полетная программа, стартовавшая 26.04, с вылетами из Киева два раза в неделю во вторник и пятницу.
  • Все для вашего комфорта. Мы предлагаем вам прямой перелет на борту самолетов SkyUр, а также горячее питание – уверены, вы оцените выбор и вкус блюд!
  • Большой выбор отелей на различных курортах острова. Например, советуем:
Bahia Flamingo 3* Hovima Costa Adeje 4*
Cleopatra Palace 4* Mediterranean Palace 5*
Gran Melia Palacio De Isora 5*
  • Интереснейшие экскурсии по красивым местам острова. Наш рейтинг:
✔ Национальный парк Тейде ✔ Лоро-парк
✔ Сиам-парк ✔ Морская прогулка к китам
✔ Ла-Лагуна

Прямо сейчас вы можете выбрать тур
по цене от 7640 UAH*

ПОДБОР ТУРА


Иван Лысак

руководитель направления Испания

Тенерифе – замечательное место. Место, где дыхание перехватывает от видов, а невероятная атмосфера счастья не покинет вас ни на секунду.

«Тенерифе станет прекрасным местом как для спокойного семейного, так и для активного молодежного отдыха. Там действительно есть все, что нужно для суперотдыха, и даже больше. Если вы там еще не были, то просто должны это сделать в ближайшее время! А JoinUP! вам в этом обязательно поможет!»

Сокровища Тенерифе

  • Вулканический характер. Мы не будем говорить, что «вулкан Тейде – это визитка карта острова». Вы и так знаете это устойчивое выражение, которое не говорит ни о чем, кроме того, что именно это место вы увидите на всех возможных сувенирах. Мы лишь перечислим несколько интересных фактов об этом вулкане:
    • Именно пик этого вулкана считается наивысшей точкой всего Атлантического океана – 3718 метров.
    • Вокруг вулкана создан национальный парк, первый в Испании.
    • Посетители на фуникулере могут подняться на смотровую площадку вулкана.
    • Тейде – вулкан спящий. Последнее извержение зафиксировано в 1909 году.
  • Пальчики оближеш! Канарская кухня – это какой-то бесконечный праздник! Когда будете на Тенерифе, обязательно попробуйте паэлью с морепродуктами, хамон, соус мохо рохо, кролика в гаспачо, колбаски чоризо, ну и конечно всевозможные рыбные блюда.
  • Погружаемся? Дайвинг на Тенерифе очарует всех – и тех, кто хочет совершить погружение впервые, и тех, кто не представляет своей жизни без подводных исследований. Гигантские осьминоги, скаты, черепахи, затонувшие корабли – здесь есть на что посмотреть.
  • Пляжничаем! Тенерифе – это идеальное место для тех, кто любит пляжный отдых. Здесь есть и дикие пляжи, где можно почувствовать себя полным отшельником, и очень комфортные, оборудованные всем, что только можно представить – барами, шезлонгами, душами… Поэтому просто выбирайте. Например, если вы любите дикие пляжи с их романтикой – то вам в Эль Боюйо. Заинтересовались, что же это за пляжи с черным песком? Тогда вам на Эль Медано, Эль Боюйо, Таганай, Сокорро, Плая Хардин или Плая Арену. Любите серфинг? Вам на Сокорро! Любите комфорт? Вам на Эль Медано. Ух, сколько здесь крутых пляжей!

Ну, как вам такие сокровища? Не забывайте, что здесь их еще миллионы и все они ждут вас, поэтому не откладывайте и уже сейчас выбирайте свое путешествие на Тенерифе!


* Цены действительны на момент формирования публикации с вылетом 10.05.2019 на 7 ночей, ½ DBL!