Агентам

Тунис расслабляет… Наслаждайтесь талассотерапией и получайте подарки!

Тунис – это безумной красоты улочки, изобилующие белыми и голубыми оттенками домов, невероятные изделия местных мастеров, украшенные узнаваемыми орнаментами, восточные мотивы, которые уже столько лет непринужденно сочетаются с французским шармом, теплое ласковое море, великолепные пляжи, известное своим качеством оливковое масло и, конечно, невероятная талассотерапия, без которой представить эту страну просто невозможно!

Да и не нужно, ведь мы позаботились о том, чтобы вас в Тунисе ждал не только замечательный отдых, но и подарок, который точно вам понравится. Но обо всем по порядку.

Для начала напомним, что Тунис с Join UP! это:

  • Комфортные перелеты в Монастир на крыльях SkyUp:
    • Из Киева (продолжительностью от 2 ночей)
    • Из Харькова (продолжительностью 7-14 ночей)
    • Из Львова (2 рейса – 10/11 ночей)
    • А также – вылеты из Беларуси

  • Собственная принимающая сторона Greeta Tunisia, которая была открыта вместе с нашими любимыми партнерами Sun International.
  • Отельная база для любого типа отдыха и бюджета.
  • Интересный выбор насыщенных экскурсионных туров.
  • Постоянные акции и подарки. Об одном из них расскажем уже сейчас.

ПОДБОР ТУРА

Екатерина Артюх

руководитель направления Тунис

Ну просто невозможно приехать в Тунис и отказать себе в удовольствии посетить центр талассотерапии!

«Ведь Тунис с гордостью называет себя Меккой талассотерапии и предлагает большой выбор процедур почти в каждом отеле. Поэтому мы решили сделать вам подарок – целый сезон для наших туристов, отдыхающих на курортах Сусс и Монастир, действует скидка в 25% на посещение очень крутых центров Royal Elyssa Thalasso & Spa и Tour Khalef Marhaba Thalasso & Spa. Так что берите от отдыха максимум!»

Какой центр выберете?

  • Royal Elyssa Thalasso & Spa – крупнейший талассо-центр в стране, который расположен на территории великолепного отеля Royal Thalassa Monastir 5 *. Центр занимает территорию в 14 000 кв. метров и порадует вас не только процедурами талассотерапии – здесь также есть SPA, фитнес и beauty- зоны.
  • Tour Khalef Marhaba Thalasso & Spa – один из самых известных в Тунисе. Светлый и яркий центр на территории Jaz At The Beach Tour Khalef 5 *. Кроме процедур талассотерапии, вас ждут хаммам, сауна, гидромассажный бассейн с морской водой, тренажерный зал, кабинет ионизации и комнаты для релаксации.

Какие процедуры стоит попробовать? Ну, например, вот эти:

  • Альготерапия. Чтобы улучшить обмен веществ, смягчить кожу и даже подлечить суставы, вам стоит пройти несколько процедур альготерапии, что дословно означает «лечение водорослями».
  • Хаммам + гоммаж + обертывание. Вот после этого комплекса вы уж наверняка вспомните выражение «заново родился» – так хорошо и легко вы будете себя чувствовать. Сначала – расслабиться в тунисской сауне, потом – очищающий гоммаж и просто целебное обертывание. Ух!

И не забудьте о таких приятных и полезных вещах, как массаж под капельным морским душем, акватоник и другие виды массажей.

Пусть ваше путешествие будет насыщено полезными оздоровительными процедурами, полным релаксом и новыми впечатлениями! Пользуйтесь всеми преимуществами отдыха в Тунисе вместе с Join UP!.


*Скидкой могут пользоваться как туристы, проживающие в этих отелях, так и каждый человек, который отдыхает с нами на территории курортов Сусс и Монастир. Скидку необходимо активировать у своего отельного гида на информационной встрече. Трансфер оплачивается дополнительно.