Агентам

В Андорру – праздновать, кататься, шопинговать!

Ну что, у вас уже появилось праздничное настроение? Нет? Ничего, сейчас мы это исправим!

Для того чтобы полностью окунуться в настоящую зиму, вам нужно очень мало – только забронировать тур в Андорру и проверить, в порядке ли ваши лыжный костюм и купальник, ведь и первое и второе вам очень пригодится в этой удивительной стране.

Приглашаем вас в Андорру и предлагаем насладиться всеми преимуществами отдыха в стране, которой так идет зима!

А мы уже традиционно все для вас подготовили. Напомним, что Андорра с Jon UP! это:

  • Удобные перелеты на крыльях SkyUp в Барселону с быстрым трансфером на курорты Андорры. С 02.12.2019 будем летать три раза в неделю – по понедельникам, средам и субботам.
  • Большой выбор уютных отелей, где зимний отдых точно будет сказочным. Например, советуем:

Espel 3*

Hotansa Encamp 3*

Hotansa La Mola 2*

Hotansa Magic Andorra 4*

Piolets Park & Spa 4*

Hotel Plaza Andorra 5*

  • Комбинированные туры Андорра + Испания, чтобы вы смогли и покататься, и насладиться атмосферой испанских городов.
  • Концептуальные туры Hola-la!. Вы уже успели побывать в одном из них?

ПОИСК ТУРА

Иван Лысак

руководитель направления Андорра:

Андорра – всегда отличный выбор. Но перед новогодними праздниками – это просто must!

«Укутанные снегом горы, уютные улочки, праздничная музыка, которая звучит из каждого кафе. Что могу добавить еще? Наслаждаясь неповторимой атмосферой Андорры, не забудьте, что здесь еще стоит покататься на лыжах или сноуборде!»

Андорра – всегда хорошее настроение!

Что же точно нужно не пропустить в Андорре в этом году? Уже 04.01 вас ждет настоящее торжественное шествие Королей-магов по центральным улицам столицы – Андорры-ла-Вельи! Это действо точно вам напомнит, что накануне Рождества случаются чудеса! Кстати, Короли-маги будут традиционно раздавать сладости детям. Может, и вы получите свои праздничные вкусняшки?

Конечно, маленькая и уютная Андорра привлекает не только красивой зимой. О чем еще следует не забыть:

  • Праздничные скидки! Да, в предновогодний период Андорра, которая и так привлекает любителей шопинга отсутствием налогов, делает все, чтобы вы насладились выгодным шопингом. Так что не пропустите огромные скидки.
  • Больше гор! Хотите наконец встать на лыжи или отточить свои навыки? Андорра станет для вас в этом деле самым крутым помощником! Великолепная инфраструктура, хорошие трассы любого уровня, возможность аренды снаряжения и профессиональные тренеры. Ну что еще нужно?
  • Полный релакс! Накатавшись на лыжах или проведя весь день в торговых центрах, вы точно захотите отдохнуть. Как вам идея устроить день заботы о себе в термальных центрах? Прекрасно расслабляющие ванны и бассейны, бани и массаж – разве вы этого не заслужили?

Выбирайте тур в Андорру и не отказывайте себе в веселых развлечениях. Берите от этой зимы все, и пусть праздничное настроение будет с вами круглый год!