Агентам

Вильнюс. В гостях у сказки

«Нет сказок лучше тех, что создает сама жизнь»,
Ганс Х. Андерсен


Сказки… Ими мы зачитывались в детстве, мечтая если не о принце на белом коне, то точно о волшебной палочке как у Гарри Поттера, тайном выходе из шкафа в другие края, как в «Хрониках Нарнии» или волшебной лампе с джином, как у Аладдина. Именно со словом «сказка» мы связываем самые красивые моменты нашей жизни. И именно сказочного настроения и настоящих чудес мы так ждем в новогодние праздники. Правда?

Мы в Join UP! очень хотим, чтобы в вашей жизни было как можно больше сказочных событий. А еще мы точно знаем, что сказки к нам приходят только тогда, когда мы искренне верим в чудеса и готовы приложить немножечко усилий для того, чтобы они происходили с нами и дорогими нам людьми. И мы уже сделали все, чтобы уже в ближайшие дни вы могли оказаться в зимней сказке. Вам осталось лишь выбрать тур и окунуться в волшебные приключения в Вильнюсе!

Путешествие в Вильнюс с Join UP! это:

  • Вылеты каждый день! Удобный перелет по индивидуальным пожеланиям туристов самолетами различных авиакомпаний и в удобное время.
  • Хороший выбор отелей, рассчитанных на любой бюджет. Советуем:
Tilto 3* Mabre Residence 4*
Ratonda Centrum Hotels 4* Kempinski Cathedral Square 5*
Best Western 4*

Мария Краева

руководитель направления Литва

Страны Балтии вообще были для меня особым открытием – здесь каждый город окутан особыми историями и незабываемой атмосферой.

«Мне казалось, что я попала в какую-то удивительно красивую сказку из одной из моих любимых детских книг. И всем, кто любит волшебную атмосферу и предчувствие сказки, я настоятельно рекомендую прямо сейчас забронировать тур в Вильнюс!»


Сказка о путешествии в Вильнюс

В Вильнюсе, столице Литвы, вас ждет действительно много сказок. И вот несколько из них:

  1. Магия старого города. Когда вы будете гулять здесь, вам точно покажется, что именно с Вильнюса срисовывали теплые и очаровательные пейзажи для сказок – такое все красивое и милое. Не забудьте также посетить хотя бы несколько из 60-ти музеев города, замок Гедимина, Кафедральную площадь, университет Вильнюса, ратушу и Ратушную площадь.
  2. Волшебные камушки. В Вильнюсе вы найдете множество местных изделий, которые непременно захотите приобрести. Здесь и произведения из дерева и керамики, бальзамы и настойки… Но самая привлекательная и популярная вещь – это украшения из янтаря. Красота!
  3. Горшочек, а не вари! Литовская кухня очень вкусная. Но мы уверены, что вашими фаворитами станут «цеппелины» – картофельные зразы с различными начинками. С сыром, душистыми грибочками, мясом… А если еще добавить соусы – это просто невероятная вкуснятина! По нашему мнению, лучшие «цеппелины» готовят в заведениях Вильнюса в Старом городе, поэтому не обходите стороной их и зайдите на сытный и вкусный обед.
  4. Новогодняя магия. На период праздников этот город ну совсем завораживает. Гирлянды и огоньки, украшенные витрины, скульптуры, елки – Вильнюс становится еще более уютным и невероятно красивым. Поэтому не забудьте фотоаппарат!

Не забывайте, что до сказки всего несколько кликов, и бронируйте путешествие в Вильнюс вместе с Join UP!