Агентам

Армения – новое направление Join UP! Готовы к приключениям?

«Если б спросили у меня, где на нашей планете можно встретить больше всего чудес,
я назвал бы прежде всего Армению…»

путешественник, художник и писатель Рокуэлл Кент


Мы как раз недавно рассуждали о том, что наша планета настолько удивительна, интересна и разнообразна, что для каждого из нас главным приоритетом должны быть путешествия. Ведь что еще так развивает, заставляет удивляться и доставляет удовольствие, как посещение новых мест? Поэтому, чтобы у вас было больше возможностей для разнообразных путешествий, мы открываем еще одно направление.

Итак, встречайте неизведанную, яркую и такую ​​увлекательную Армению!

Армения с Join UP! это:

  • Удобная полетная программа. Мы предлагаем регулярные рейсы от авиакомпании SkyUp с вылетами в Ереван из Киева и Одессы:
    • Киев–Ереван–Киев по понедельникам и пятницам
    • Одесса–Ереван–Одесса по понедельникам и пятницам
  • Большой выбор отелей, каждый из которых мы тщательно проверили и убедились, что он вам понравится. Например, советуем:
Comfort Hotel 3* Holiday Inn Express 3*
City Centre Hotel By Picnic 3* Opera Suite Hotel 4*
Olympia Garden Hotel 3* Radisson Blue Hotel Yerevan 5*
Apricot Hotel Yerevan 4* The Alexander, a Luxury Collection Hotel 5*
Erebuni Hotel 4*
  • Интересная и насыщенная экскурсионная программа.
  • Постоянная поддержка принимающей стороны – Travel2Armenia.

Лина Дударенко

руководитель направления Армения

Знакомство с любым новым местом – всегда открытие.

«Но я даже представить не могла, насколько меня покорит Армения! Страна с живописными горными ландшафтами, неповторимым гостеприимством и богатой культурой. А еще признаюсь – за свой недельный визит сюда я наела 2 кг – потому что кухня здесь ну просто невероятная! Мы действительно приложили много усилий, чтобы открыть для вас эту страну и показать ее самые интересные грани. Поэтому выбирайте время для путешествия в Армению»

7 причин прямо сейчас запланировать путешествие в Армению:

Что вы знаете об Армении? Вероятно, что здесь очень гостеприимный народ, много гор, вкусная кухня, интересная архитектура… Но это только одна тысячная прелестей этой страны. Мы уверены, что после путешествия в Армению вы будете иметь свой To Do List и море причин, по которым стоит сюда вернуться.

  1. Увидеть Арарат. Уверены, что об этой горе вы слышали сотни раз. Хотя бы то, что по легендам именно сюда причалил Ной во время всемирного потопа. Поэтому стоит наконец увидеть ее собственными глазами! Тем более что для местных жителей это не просто гора, а символ страны. Арарат хорошо виден из Еревана, а лучше всего в городе смотреть на него, поднявшись на Каскад на рассвете – прямо дух захватывает в момент, когда первые лучи солнца касаются склонов горы! Не забудьте фотоаппарат!
  2. Пройти нескучный урок истории. Ну где изучать историю, как не в древних городах? И Ереван станет вашим замечательным проводником в этой интересной науке – считается, что город старше Рима на несколько десятков лет. А еще здесь можно увидеть крепость Эребуни в окрестностях современного Еревана – ее построили в 782 году до нашей эры. Так что вы сможете посмотреть на археологические раскопки и находки такого далекого времени.
  3. Насладиться современным искусством. В Армении соседствуют исторические памятники и современное искусство, которые логично переплетаются между собой, создавая невероятный образ страны. Советуем посетить дома-музеи Сергея Параджанова, которого вы знаете по культовому в Украине фильму «Тени забытых предков», композитора Арама Хачатуряна, художника Мартироса Сарьяна, поэта и писателя Ованеса Туманяна. Ну и не забудьте посетить собственно Музей Современного искусства.
  4. Послушать джаз? Послушать джаз! Возможно, пока это музыкальное направление совсем не ассоциируется у вас с Арменией, но после путешествия непременно будет. Здесь его любят и играть, и слушать. И в одном только Ереване вас ждет множество джаз-кафе, например Malkhas Jazz Club, Ulikhanyan Club, Club 12 Stop Club, Poplavok Jazz Cafe, Yans club.
  5. Насладиться местной едой. Все, кто вернулся из путешествия в Армению, обязательно вспоминают о еде. Советуем попробовать долму – голубцы в виноградных листьях (особенно вкусные в ресторане Dolmama), мясной суп хаш, шашлык хорова, арису – каша из пшеницы и курицы, мшош – армянский салат-закуску с чечевицей с добавлением кураги и грецких орехов… всего не перечесть.
  6. Выпить местного коньяка. Если вы любите коньяк, то уверены – вы пробовали армянский «Арарат». А как вам идея продегустировать этот напиток на заводе «Арарат» или «Ной»? Здесь вас ждут напитки 3, 5, 7 и 20-летней выдержки! И не забудьте купить несколько бутылок на подарки.  
  7. Добавить немного экстрима. Благодаря горному ландшафту и климату, наличию потухших вулканов, скал и горных озер, Армения все больше привлекает любителей экстремального туризма.

Ани Агамалян

менеджер по продажам Travel2Armenia

Сущесмтвует действительно множество причин, по которым стоит поехать в Армению. Например, чтобы отдохнуть, побыть наедине с собой.

«Для того чтобы узнать очень много нового, познакомиться с новыми людьми, которые затем станут вашими добрыми друзьями, отведать, ну очень много вкусного. В Армению стоит поехать для того, чтобы объехать всю страну всего за несколько дней, с головой окунуться в историю, начиная с древнего языческого храма и заканчивая посещением музея современного искусства. Обязательно приезжайте в Армению, чтобы влюбиться в седые вершины Арарата, в голубизну Севана, кристально чистую воду и целебный воздух. Приезжайте, чтобы почувствовать неукротимый молодой и мудрый древний дух нашего любимого города Ереван (который, уверены, станет и вашим любимым городом тоже). Здесь просто необходимо прогуляться по центру, пройтись по Каскаду, подняться на верхнюю площадку комплекса и посмотреть на Ереван с высоты птичьего полета и … слова излишни. Прогуляйтесь по площади Свободы и у Лебединого озера, сделайте в конце концов Селфи с Арно Бабаджаняном…

Просто приезжайте, для того чтобы найти что-то свое, личное! Армения – это страна, где вам всегда рады! Поверьте, если меня спросят, где на нашей планете можно встретить больше всего чудес – я обязательно назову именно Армению»

Ну что, готовы открывать для себя новые страны вместе с Join UP!? Тогда выбирайте свой тур в удивительную Армению прямо сейчас!