Агентам

Влюблены в Шри-Ланку: синергия Join UP! и Delux Holidays

Мы в Join UP! знаем, как важно получать положительный опыт от путешествий, поэтому тщательно выбираем наших партнеров, разрабатываем концептуальные подходы к каждому направлению, проверяем отели и экскурсии и работаем со всей преданностью и любовью к туристам и туристической сфере.

Благодаря этому и нашему опыту мы можем предлагать сильный продукт, строить прочные отношения с партнерами и создавать незабываемые туры для прекрасного отдыха. Сегодня продолжаем рассказывать о путешествиях вместе с нами на Шри-Ланку, где каждый момент запомнится как красивое приключение.

А поддерживают Join UP! в этом надежные партнеры – принимающая компания Delux Holidays, которые помогают каждому туристу влюбиться в Шри-Ланку и почувствовать себя в этой экзотической стране like a local*.

ПРОЧНАЯ СИНЕРГИЯ

Мы в Join UP! уверены, что синергия в работе – это путь к долгому сотрудничеству. Именно поэтому нашим партнером на Шри-Ланке является Delux Holidays, знающая местный рынок на 100% и разделяющая наши ценности. Вот только несколько фактов о ней:

  • Компания с более чем 15-летним опытом работы в туризме, которая за это время приняла более 100 000 туристов.
  • Имеет команду опытных гидов.
  • Качество услуг и ответственность перед клиентами – всегда в приоритете.
  • Связь 24 на 7 с туристами на курортах для обеспечения качественного сервиса.

СОЗДАЕМ ВОСПОМИНАНИЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

А о том, что ждет туристов в этой экзотической стране, мы расспросили представителя Delux Holidays, которая также поделилась с нами деталями и интересными фактами, которые точно понравятся гостям невероятной Шри-Ланки.

Елена
Шевченко
Представитель компании Delux Holidays

На протяжении всего времени своей работы мы гордимся, что организованный нами отдых ценят даже опытные путешественники. А яркие впечатления, которые могут получить клиенты Delux Holidays – наша сильная сторона и цель.

  • Опыт. В сезоне 2022-2023 мы приняли, только за индивидуальные и vip-туры, около 1000 туристов. Наши клиенты доверяют нам, потому что мы всегда обращаем внимание на менталитет, культуру, пожелания туристов. Благодаря этому нам удается успешно воплощать девиз компании – «Создаем воспоминания на всю жизнь».
  • Команда — это один из секретов успеха Delux Holidays. Хотя она небольшая, всего 25 сотрудников, будьте уверены, что каждый из них — увлеченный своим делом профессионал. И чтобы поддерживать нашу экспертность и первенство на рынке, раз в месяц мы организовываем обучение: разные тренинги и образовательные программы, которые подбираются индивидуально под опыт каждого работника. Например, гостиничные гиды посещают инфо-встречи, вебинары, мы снабжаем их всем необходимым для работы материалом. Выбирая «своих» людей, в первую очередь обращаем внимание на опыт работы, коммуникабельность, взаимодействие с коллегами и гостями, целеустремленность. Также все наши экскурсионные гиды обязательно имеют необходимую действующую лицензию, которую выдает государственный департамент туризма.
  • Сотрудничество. Партнерство с Join UP! — это о крепких, надежных и долговременных отношениях, строящихся на общих подходах и высоких стандартах работы. Мы, как и наши партнеры, стремимся развивать рынок туризма, строить сильный продукт и сервис и обеспечивать качественный отдых для наших гостей на Шри-Ланке.

ПОДДЕРЖКА ТУРИСТОВ

Мы стремимся, чтобы каждый турист мог отдохнуть с комфортом и получить незабываемые впечатления. Поэтому во время путешествия рядом всегда будут профессиональные гиды Delux Holidays, которые помогут с любым вопросом и будут оказывать поддержку на протяжении всего отдыха.

Аэропорт. Туристы Join UP!, путешествуя на Шри-Ланку, прилетают в аэропорт Маттала в южной части острова, откуда будет удобнее всего добраться до самых популярных курортов. Но что еще следует знать о нем?

  • В отличие от Коломбо, в аэропорту Маттала Раджапакса нет больших очередей и толп туристов, поэтому паспортный контроль там проходит гораздо быстрее.
  • В аэропорту есть небольшой Duty Free, где можно купить сувениры или нужные вещи для будущего отдыха.
  • Есть транзитный и Vanilla Pod рестораны, где можно сытно перекусить или выпить кофе перед перелетом.

Встреча в аэропорту. Мы не можем позволить, чтобы туристы волновались из-за трансфера или заблудились при прибытии, поэтому по прилете на Шри-Ланку всех гостей встречают наши представители. Их легко узнать по белой футболке с логотипом, бейджам и табличкам с надписью Delux Holidays. Они помогут с вещами и проводят на комфортабельный трансфер, который отвезет туристов в уютную гостиницу.

Подход. У Delux Holidays есть несколько правил работы, обеспечивающих высокий уровень сервиса:

  • Индивидуальное отношение к каждому. Наша команда с радостью ответит на любой вопрос: в какой ресторан лучше пойти, где приобрести местную сим-карту, какой фрукт попробовать или что вообще не стоит употреблять. Есть необходимость в выборе экскурсии? Мы лично проконсультируем туриста по каждой из них, чтобы он мог выбрать для себя самую лучшую и наконец сказать: «Это – метч!» Трудно подобрать сувенир для близкого человека? Дадим советы по наилучшим позициям, сориентируем по цене, подскажем, как торговаться и где можно приобрести нужную вещь. Необходимо заказать трансфер? Не проблема! Одним словом – сделаем все, чтобы каждый максимально почувствовал нашу заботу.
  • Командная работа и быстрое реагирование на запросы 24/7. Мы понимаем, как важно оставаться постоянно на связи с нашими туристами, поэтому в случае любых вопросов или неотложных ситуаций команда Delux Holidays всегда готова отреагировать на обращение и как можно быстрее ответить и решить неотложную ситуацию.
  • Все, чтобы гости остались довольны. Обязанность Delux Holidays – заботиться о туристе, поэтому мы следим, чтобы все были удовлетворены своим отдыхом. Наш гид, который говорит по-английски, по-сингальски и по-русски, охотно поможет, подскажет, организует и будет сопровождать гостей повсюду.
  • Делаем экзотику уютной. Мы стремимся, чтобы туристы, посещая Шри-Ланку, чувствовали себя как дома несмотря на то, что страна может показаться незнакомой или слишком экзотичной. Наша цель – чтобы каждому передавался тот исключительный уют и радушная атмосфера, которую мы все стараемся создать.
  • Любимые курорты. Delux Holidays работает со всеми популярными у путешественников курортами: Унаватуна (Unawatuna), Велигама (Weligama), Тангалле (Tangalle), Бентота (Bentota), Хиккадува (Hikkaduwa), Калутара (Kalutara) и Пасикуда (Pasikuda).

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Для тех, кто впервые на Шри-Ланке, мы лично рекомендуем туры с посещением Канди, Сигирии, Нувара-Элии. Насыщенный маршрут, интересные и красивые места и достопримечательности гарантированы!

Наш топ 5 экскурсий-мест, которые стоят того, чтобы их посетили:

  1. Наблюдение за синими китами. Это морская прогулка туда, где можно увидеть синих китов – самых больших животных на планете, вес которых может достигать 150 тонн. Это как десяток легковых машин!
  2. Национальный парк Яла. Не упустите возможность посетить знаменитое сафари на джипах в национальном парке Яла — одном из самых старых и самых больших в стране национальных парков. Здесь можно увидеть ланкийского леопарда, цейлонского слона и красношапочного висячего попугайчика, тонкого красного лори и шри-ланкийского льва.
  3. Пик Адама. Эта гора является местом паломничества для десятков тысяч верующих, желающих прикоснуться к священному отпечатку ступни на вершине горы. По христианским верованиям считается, что его оставил первый человек – Адам.
  4. Путешествие к дереву Бо. Дерево Бо считается самым старым деревом на Земле, возраст его – более 23 столетий. Оно священно для миллионов буддистов, поскольку именно возле него принц Сиддхартха Гаутама стал Буддой, достигнув прозрения.
  5. Дамбулла или храм Пяти Пещер. Это буддийский храм на вершине горы, где есть 5 пещер, находящихся под охраной ЮНЕСКО. В Дамбулле можно увидеть самую большую коллекцию статуй Будды, которым более 2000 лет! А вы знали, что 73 из них покрыты настоящим золотом? Поэтому монастырь еще называется «Золотой храм Дамбулла».

Шри-Ланка – это о зове джунглей. Заросли на древних постройках, чайные плантации, слоны, храмы и статуи Будды – на острове есть что посмотреть, тем более там очень много дикой природы, прекрасно сохранившейся в своем первозданном виде.

Полетели на Шри-Ланку?

А мы уже подготовили все, чтобы каждый мог путешествовать с удовольствием:

  • Комфортный перелет из Кишинева, старт полетной программы — с 27 декабря 2023.
  • Прямые рейсы с дозаправкой в Бахрейне (1 час, без выхода из самолета). Всего приблизительно 10 часов — и вы на Шри-Ланке!
  • Туры на целых 9, 10 и 20 ночей с ранними вылетами, чтобы было еще больше времени на приятный отдых!

Важно! Для въезда на Шри-Ланку гражданам Молдовы нужна виза. Она оформляется по прилете и стоит 60 долларов.

Более подробную информацию о направлении и Шри-Ланке с Join UP! можно найти здесь.

Так что, бронируем билеты на этот невероятный остров?


* like a local — англ. как местный