Агентам

Вот это зрелище! Фестиваль фейерверков в Паттайе!

Мы в JoinUP! уверены, что праздник – это состояние души. Ведь праздничное настроение создают не даты в календаре, выделенные красными кружочками, а красивые моменты, которые мы сами себе устраиваем или просто замечаем вокруг. Мы очень хотим, чтобы в вашей жизни было как можно больше праздников, поэтому приглашаем вас на огромный фестиваль фейерверков, который уже совсем скоро состоится в Паттайе..  

Фестиваль зажжет свои огни в небе уже 24-25 мая, поэтому не медлите и скорее выбирайте тур в Таиланд! Ближайшие вылеты: 19 и 22 мая!

И пока вы представляете, как сидите на берегу, обнимая дорогого вам человека, и наслаждаетесь зрелищными цветами-салютами, распускающимися в ночном небе, мы напомним вам, что

Таиланд с Join UP! это:

  • Круглогодичные рейсы с авиакомпанией МАУ, выполняющиеся без пересадок, на комфортабельных самолетах Boeing 777-200ER. Эти самолеты порадуют пассажиров индивидуальной развлекательной системой, которой оборудовано каждое кресло в салонах всех классов.
  • Вылеты по средам и воскресеньям.
  • Большой выбор отелей на любимых курортах. Например, советуем:
✔ Avani Atrium Bangkok 4*+ (Бангкок) ✔ Dragon Beach 3* (Паттайя)
✔ The Agate Pattaya Boutique Resort 4* (Паттайя) ✔ Dor-Shada Resort 4*+ (Паттайя)
✔ Ravindra Beach Resort 5* (Паттайя)

ПОДБОР ТУРА

  • Тематические экскурсионные и комбинированные туры, сочетающие пребывание на нескольких курортах страны, что дает возможность познакомиться с разными гранями отдыха в Таиланде. Например, тур Бангкок + Паттайя. Вы же помните, что от Бангкока до Паттайи всего 2 часа езды?
  • Свадебные туры. Ведь свадьба должна быть именно такой, как вы мечтали!

Александр Шевченко

руководитель направления Таиланд

Таиланд – это всегда праздник. Это возможность отмечать каждый день жизни чем-то особенным, красивым, новым.

«Это страна, которая ну просто всегда предложит вам что-то интересное, драйвовое и необычное – такое, что вы точно запомните. Одним из таких событий, которое непременно захочется сохранить в памяти и на фото, будет фестиваль фейерверков в Паттайе. Не пропустите!»

Не жизнь – а фейерверк!

Масштабное шоу фейерверков называется «Pattaya International Fireworks Festival» и оно полностью оправдывает свое название! Только представьте, как нежные сумерки опускаются на Паттайю, меняя цвета неба и моря. А потом, когда становится совсем темно – небо превращается в мольберт, на котором художники начинают писать свои умопомрачительные огненные картины. Ну просто дух захватывает!

Что следует знать о фестивале?

  1. Когда? Шоу будет начинаться в 20:00 24 и 25 мая.
  2. Где? Само шоу будет устроено на баржах в море, поэтому если хотите увидеть абсолютно все и максимально близко, занимайте места на Центральной набережной города.
  3. Что же будет? На первый день для вас подготовили программы разные команды, каждая из которых будет бороться за то, чтобы именно ее выступление вы признали самым потрясающим. Во второй день вы увидите грандиозное 45-минутное шоу. Но и это не все, ведь вас также ждут выступления различных групп, уличная еда и множество других развлечений.

Фестиваль фейерверков – просто идеальная декорация для того, чтобы признаться в любви, сделать предложение или просто отпраздновать еще один замечательный день вашей насыщенной и яркой жизни.. Делайте праздником каждый момент и уже сейчас бронируйте тур в Таиланд вместе c Join UP!