Агентам

Впечатления всюду: Join UP! начинает туры на Крит из Кишинева

Исследовать, влюбляться, вдохновляться. Греция — неисчерпаемый ресурс радости и впечатлений для тех, кто готов нырнуть с головой в насыщенный отдых, исследовать новые места, пробовать новые блюда и наслаждаться райской природой. Старт запланирован на 24 июля.

Условия туров

Продолжительность пакетного тура — от 7 ночей. Цена на одного человека стартует от 239 EUR.

В пакетный тур входит:

  • авиаперелет и трансфер в обе стороны;
  • проживание и питание на выбор;
  • полис медицинского страхования.

Актуальные направления и график туров можно посмотреть в онлайн-подборе (поиск тура).

Условия оплаты

  • предоплату в сумме 10% от стоимости тура необходимо внести в течение первых 2-х дней после заказа тура (1-й день — день подтверждения, 2-й день — следующий банковский рабочий день) по курсу дня подтверждения. Это правило не распространяется на следующие отели (требуется 100% оплата при подтверждении):
  • полностью тур нужно оплатить за 3 дня до вылета, не считая день вылета, по курсу на день оплаты (есть исключения). Если 3-й день приходится на выходной, праздничный небанковский день, платеж переносится на предыдущий банковский день;
  • аннуляция тура возможна не позже чем за 7 дней до вылета, не считая дня вылета, без штрафов и ФПЗ. Это правило не распространяется на следующие отели:

Условия въезда в Грецию

Для путешествия необходимо иметь:

  • Заполненную не менее чем за 24 часа до вылета Форму уведомления о местонахождении пассажира (PLF)
  • Сертификат о полном курсе вакцинации, завершенном не менее чем за 14 дней до въезда (допускаются вакцины: Pfizer/BioNtech, Moderna, AstraZeneca/Oxford, Novavax, Janssen/Johnson & Johnson, Sinovac/Biotech, Sputnik V/Gamaleya, Cansino Biologics, Sinopharm)
  • ИЛИ
  • Отрицательный ПЦР-тест, сделанный не более чем за 72 часа до въезда в страну (требование не распространяется на детей, не достигших 12 лет)
  • По прибытии туристов могут выборочно повторно протестировать на Covid-19. В случае получения положительного результата турист отправляется на 14-дневный карантин, Греция берет на себя все расходы на лечение

Важно! PLF-анкета обязательна для заполнения для всех без исключений. При заполнении необходимо предоставить подробную информацию о пункте отправления, продолжительности предыдущего пребывания в других странах и адресе пребывания в Греции. После заполнения формы каждому пассажиру будет присвоен личный QR-код, который должен быть предоставлен в пункте контроля либо в распечатанном виде, либо в электронном формате (через мобильное электронное устройство) сразу по прибытии в Грецию. В случае незаполнения или несвоевременного заполнения формы предусмотрен штраф в размере 500 евро с человека.

 


*Информация в даной публикация актуальна исключительно для летнего сезона 2021.