Агентам

WOW-новость: Join UP! впервые запускает рейсы в Дубай из Молдовы!

Это новость, читая которую вы точно не раз скажете “WOW!”. Почему? Потому что вы точно ее ждали!

Дадим подсказку – что объединяет восточную роскошь, превосходный сервис, шопинг в футуристических моллах, рукотворные острова, красивые пляжи, рестораны высокой кухни, самые высокие здания мира и невероятную архитектуру? Уже догадались?

Да, это случилось! И первое WOW – Join UP! запускает новое направление на рынке Молдовы – Дубай с прямыми рейсами из Кишинева! Звучит, как идеальное пополнение нашего портфеля, которое точно станет хитом зимнего сезона и фаворитом у ваших туристов, правда?

Второе WOW – конечно же, мы уже позаботились обо всех составляющих идеального путешествия в эмират рекордов и чудес.

Дубай с Join UP! это:

WOW-опыт

  • ОАЭ – одно из первых направлений, с которым начал работать Join UP!™. У нас 13 лет опыта работы, десятки тысяч довольных путешественников и доскональное знание всех особенностей страны, что позволяет предложить сильный продукт, который точно оценят туристы Молдовы.
  • Мы всегда готовы делиться опытом и открывать все грани направления не только туристам, но и нашим агентам. Поэтому уже готовим для вас рекламные туры и интересные форматы обучения. А об Эмиратах нам точно есть что рассказать и показать.

WOW-выбор

За годы работы с направлением мы собрали крутую коллекцию отелей, в которой есть и стильные пляжные, и сити-отели, и культовые лакшери апартаменты, и уютные бутик-отели с прекрасным соотношением цены и качества. Рекомендуем, например, такие:

WOW-партнеры

WOW-отдых наших туристов мы обеспечиваем в синергии с нашей партнерской DMC – Desert Adventures. А это:

  • 28 лет опыта;
  • многолетний номинант World Travel Awards в категориях Лучшая DMC ОАЭ, Лучшая DMC Ближнего Востока, Лучшая сафари-компания на Ближнем Востоке.

WOW-перелет

Мы хотим, чтобы WOW-эмоции от путешествия начинались уже на борту, поэтому предлагаем:

  • Комфортный перелет прямыми рейсами из Кишинева в Дубай длительностью всего 5 часов.
  • Полетная программа стартует 17.10.2023 и будет длиться до 12.05.2024. Вылеты 3 раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям, что позволяет туристам выбирать удобные даты вылета и любую продолжительность путешествий — будь-то шопинг-тур на выходные, двухнедельный лакшери релакс на пляже или целая зимовка в солнечном и теплом Дубае.

Напомним, что для отдыха в Эмиратах молдавским туристам необходима виза, поэтому советуем бронировать туры заранее, чтобы успеть выполнить все формальности. Выдача визы занимает в среднем от трех рабочих дней, а ее стоимость – 80 долларов.

WOW-выгоды

Бронируйте ОАЭ с Join UP! уже сейчас и получайте еще больше выгод благодаря нашей программе раннего бронирования – Winter Garden. Это невероятный сад мечты, который расцветает зимой на солнечных курортах, и приносит вам щедрые плоды. Какие?

  • дополнительную комиссию при бронировании,
  • скидки от отелей,
  • большой выбор предложений, в том числе и эксклюзивных.
Татьяна
Мартыненко
Managing director Join UP! Moldova

Join UP! первым в истории запускает длительную полетную программу из Кишинева в ОАЭ! Только мы предлагаем на рынке такое разнообразие направлений – и вот еще одно. И какое – такой любимый и долгожданный Дубай!

«Но главная наша особенность – в том, что мы не просто открываем новые направления, а предлагаем концептуальный подход к каждому из них. И, конечно, следим за трендами и создаем свои. Шопинг-туры по лучшим моллам мира, лакшери отдых на пляже и в модных глемпингах, воркейшн, тур по местам съемок любимых фильмов или возможность самому стать героем приключения и испытать свою выносливость в кемпе. Дубай с нами такой разный, но всегда WOW. И мы безумно рады, что теперь еще больше людей сможет прожить wow-приключение в этом невероятном эмирате».

WOW-ДУБАЙ

С нашей концепцией WOW-Dubai мы открываем самые потрясающие стороны эмирата, что не перестает удивлять даже бывалых путешественников. Сколько б вы здесь ни были, и как ни сложно, казалось бы, вас уже чем-то поразить, Дубай всегда найдет для вас новое WOW.

Must see в Дубае

  Музей Будущего. Впечатляет уже само здание в футуристическом стиле, но внутри – еще интереснее. Каждый из его 7 этажей посвящен отдельной теме, например, космосу или биоинженерии. А одна из экспозиций даже предлагает путешествие в ОАЭ 2071 года!
  Sky Views Dubai. Как насчет того, чтобы полюбоваться панорамой города со знаменитой Бурдж-Халифа через стеклянный пол на высоте 200 м? Смельчаки, жаждущие новых впечатлений, смогут сделать это даже во время скоростного спуска по стеклянной горке. Рекомендуем совместить наслаждение прекрасными видами с дегустацией изысканных блюд в ресторане Panorama 52.
  Dubai Mall. Добро пожаловать в крупнейший торговый центр планеты. Целого дня не хватит, чтобы обойти все 1300 магазинов, аттракционы и рестораны. А кроме того, здесь можно покататься на коньках, посмотреть кино, познакомиться с животными в зоопарке и очень долго любоваться знаменитым фонтаном с ныряльщиками за жемчужинами.
  Музыкальный фонтан Дубай. Ну, как не посмотреть шоу одного из самых больших и высоких фонтанов мира, танцующие струи которого могут достигать 150 метров!
  Бастакия. Самая старая часть города, где в небольших глиняных домиках жили добытчики жемчуга. Здесь сохранилась особая атмосфера и уникальные ветряные башни, которыми местные охлаждали свои дома. Даже не верится, что совсем недавно весь Дубай выглядел так!

Но ОАЭ с Join UP! – это ведь не только Дубай! Мы предлагаем ни в чем себя не ограничивать и открыть другие эмираты, которые вы еще не видели. Тем более что от Дубая это до 2-х часов езды. Всего 100 км отделяют его от Рас-эль-Хаймы с невероятной природой и 150 км – от столицы – Абу-Даби.

Бронируйте восточную сказку в ОАЭ с Join UP! Сделаем этот зимний сезон ярким и успешным вместе!