Агентам

WOW-зима — WOW-Дубай: эксклюзивный продукт от Join UP!

ОАЭ зимой — это то направление, которое всегда покоряет и пленяет теплом, солнцем и всеми своими чудесами, которые не оставят равнодушными даже опытных путешественников. Разве это не отличный план на холодное время года — понежиться на пляже у голубых вод, восстановить силы и наполниться новыми впечатлениями? Наконец-то увидеть знаменитый Бурдж-Халифа или же подняться на высоту стоэтажного дома на воздушном шаре? А как насчет баги в пустыне, от которой перехватывает дыхание, или, может, музея будущего, одного из самых красивых по версии National Geographic?

И чтобы эти мечты и планы зимнего отдыха не только сбылись, но и оставили лишь WOW-воспоминания, мы в Join UP! уже тщательно подготовились к зимнему сезону в ОАЭ. Запланируем путешествие вместе?

WOW-ПУТЕШЕСТВОВАТЬ С JOIN UP!

ОАЭ – это одно из первых направлений, с которым начал работать Join UP!™. Мы отправляем своих туристов в эту страну с 2012 года и за это время точно узнали, как организовать здесь насыщенный и красивый отдых. Интересные экскурсии, удобные трансферы, комфортный перелет, профессиональное сопровождение, подборка ваших любимых отелей – мы позаботились обо всех деталях. А с нашей концепцией WOW, Эмираты вообще никогда не перестанут поражать!

Уникальный опыт
За 13 лет работы с ОАЭ нам есть чем гордиться – тысячи довольных туристов, надежные партнеры, сотрудничество с которыми дает нам возможность развивать это особое для нас всех направление, взаимодействие с министерством, что позволяет нам создавать масштабные проекты, концептуальный подход к направлению. И если вы когда-нибудь колебались, выбрать ли Дубай для своего отдыха, то вы просто еще не путешествовали с нами.

Комфортный перелет

  • Летим прямым рейсом из Кишинева в Дубай
  • Удобный график. Отправляемся в путешествия с 17.10.2023 и до 26.03.2024. Трижды в неделю — вторник, пятница, воскресенье

Любимые отели
Список гостиниц, которые мы рекомендуем, соединил в себе цену, качество, хорошее расположение и разные развлечения на любой вкус.

Надежные партнеры
Desert Adventures — наши постоянные и хорошие партнеры DMC*. Именно им мы доверяем заботу о туристах, и до сих пор наша уверенность в них с каждым сезоном только крепнет. Вот несколько фактов о наших партнерах:

  • 28 лет уникального опыта
  • неоднократный номинант World Travel Awards в категориях Лучшая DMC ОАЭ, Лучшая DMC Ближнего Востока, Лучшая сафари-компания на Ближнем Востоке
  • команда, насчитывающая около 200 профессионалов, представляющих более 30 разных национальностей с разными языками общения.
Анастасия
Залевская
Представитель DMC Desert Adventures

“Эмираты ежедневно прогрессируют, и каждый год здесь открываются новые туристические достопримечательности, кроме уже давно известных. Сейчас очень активно развивается регион Абу-Даби, где появилось много привлекательных для туристов развлечений. Наша компания — лидер в регионе — предоставляет все наземные услуги, такие как: проживание в отеле, трансферы, экскурсии. А наш сервис – всегда на высоком уровне. Мы очень ценим наше сотрудничество с Join UP! и стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы каждый турист остался доволен путешествием.

Если вы летите в Дубай впервые, рекомендуем пойти на экскурсию «Топ-5 чудес Дубая», на которой туристы смогут более подробно познакомиться с городом, закончив вечер изысканным ужином в отеле Armani. Хороший вариант, чтобы потом точно решить, какая из экскурсий будет следующей. Опытным путешественникам предлагаем попробовать вечерний полет на вертолете над сказочными видами сияющего города. Или посетить сразу 6 из 7 эмиратов за один день — действительно одна из самых уникальных возможностей для ярких впечатлений.

Мой совет – не обходить Дубай стороной при выборе будущего отпуска, ведь здесь есть все условия для комфортного отдыха, отличный сервис и огромное количество достопримечательностей. И даже если вы уже были в ОАЭ, это место всегда можно исследовать с разных сторон – мы охотно вам в этом поможем!

В ОАЭ представлено много вкусных и необычных кухонь разных народов мира. Вот наш топ-5 вкусностей, которые обязательно стоит попробовать, посещая Эмираты:

  1. Традиционный арабский кофе с финиками
  2. Японские суши из только что выловленных морепродуктов
  3. Ливанский десерт Ashtha bil asal из сливок, орехов и меда
  4. Венецианское блюдо из телятины Calf’s liver alla Veneziana
  5. Королевские креветки с прованским соусом писту

WOW ВОДИЧКА!

Именно Дубай выбрали наилучшим местом для отдыха туристов в мире в 2023 году — Best of the Best по версии Tripadvisor. Рассказываем о самых лучших аквапарках, которые не только можно, но и стоит посетить, чтобы наконец-то поймать свою волну впечатлений.

  • Yas Waterwold. Где, как ни здесь, следовало собрать более 40 водных аттракционов, если этот парк настолько большой, что в нем можно заблудиться на целый день! Один из самых больших в мире, он подойдет как детям, так и взрослым. А еще здесь много мест, где можно вкусно и сытно перекусить.
  • Wild Wadi. Хотите снова почувствовать себя ребенком? Вам сюда! Именно здесь царит особая атмосфера и можно увидеть архитектуру из средневековых сказок о Синдбаде и пиратах. А еще советуем взять с собой прозрачный чехол для телефона: чтобы и фотки классные сделать, и смартфон под водой не потерять.
  • Aquaventure.Здесь есть невероятные горки, от которых перехватывает дыхание. Одна из них называется «Прыжок веры», потому что длина этой горки достигает 27,5 метров и она абсолютно прозрачна. На ней посетители промчатся мимо бассейна с акулами и скатами, с которыми можно потом поплавать. Ух, реально круто – для настоящих экстремалов!

WOW ФЕЕРВЕРК ЭМОЦИЙ!

Бесспорно, архитектура на этом курорте просто сказочная, но что такое архитектура без настоящей восточной сказки? Ловите список крутых тематических парков, чтобы наконец-то спланировать отдых для себя и своего внутреннего ребенка:

  • Dubai Parks&Resorts. На самом деле, здесь целых три парка! Bollywood — яркий и экзотический, где можно почувствовать себя персонажем колоритного индийского фильма. Motiongate — где собрались все любимые голливудские киногерои и Legoland — в котором все вокруг сделано в стиле Lego, который так нравится вашим детям.
  • IMG WORLD. Поднимите руки вверх, фанаты Marvel и Cartoon Network, ведь все аттракционы в этом парке созданы по мотивам их комиксов, фильмов и мультфильмов. Берите с собой хорошее настроение и освобождайте память на телефоне, потому что здесь столько известных вам героев и невероятных развлечений, что захочется сфотографировать все!
  • Ferrari World. Тематический парк для любителей гонок, машин и скорости. Именно здесь разместился известный симулятор гонки Формулы 1 и G-Force капсула, которая буквально выстреливает вас сквозь крышу на высоту до 62 метров. Есть ли здесь храбрецы, которые хотят пощекотать нервы?

Скажите честно, разве можно пропустить такой яркий отдых этой зимой?
Однозначно – нет!

Летим вместе в Дубай, где лето и развлечения — круглый год?


*DMC – Destination Management Company – принимающая компания